Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#3481
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Казахстанцы чаще всего попадают в ДТП по четвергам



Самый аварийный день недели в Казахстане – четверг. К такому выводу пришли наши коллеги с автомобильного портала Lafa.kz, проанализировав 720 ДТП, которые прошли в прошлом году.

При этом, как также отмечается на портале, "цвет опасности" - серебристый. Вывод: в четверг на серебристой машине лучше не выезжать.
Именно на четверг в минувшем году пришлось 116 аварий из 720. Чуть меньше побилось авто во вторник – 114 ДТП.
На втором месте по аварийности – вторник. В этот день произошло 112 аварий различных степеней последствий и уронов.
Практически не отстает от вторника и "тяжелый понедельник".
А вот самый безопасный для вождения день, как выяснилось, суббота. Наименьшее число аварий в прошлом году происходили в шестой день недели.
Между тем по данным западных специалистов из Global Look Press, самое плохое время для вождения авто, когда все факторы провоцируют дорожную агрессию и, как следствие, ДТП - утро сентябрьского вторника (между 06.00 и 09.00).


Источник: auto.lafa.kz

брехня. Это статистика по зарегистрированным ДТП, а еще есть столько же если не больше на зарегистрированных, где на месте развели, без этих данных смысла рассчитывать нет.
тем более разница в днях в пределах погрешности расчета
  • 2

#3482
fox1111

fox1111
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Соболезную родителям девушек.
Дорога и в правду скользкая = днем тает, ночью замерзает.
  • 0

#3483
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

брехня. Это статистика по зарегистрированным ДТП, а еще есть столько же если не больше на зарегистрированных, где на месте развели, без этих данных смысла рассчитывать нет.
тем более разница в днях в пределах погрешности расчета

+1 Мое субъективное ИМХО - самый отвязный день - суббота, многие едут как дебилы, тупят, косячат и нарушают как сукины дети ))))
Расслабляются чтоли из-за выходных)
  • 3

#3484
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Казахстанцы чаще всего попадают в ДТП по четвергам



Самый аварийный день недели в Казахстане – четверг. К такому выводу пришли наши коллеги с автомобильного портала Lafa.kz, проанализировав 720 ДТП, которые прошли в прошлом году.

При этом, как также отмечается на портале, "цвет опасности" - серебристый. Вывод: в четверг на серебристой машине лучше не выезжать.
Именно на четверг в минувшем году пришлось 116 аварий из 720. Чуть меньше побилось авто во вторник – 114 ДТП.
На втором месте по аварийности – вторник. В этот день произошло 112 аварий различных степеней последствий и уронов.
Практически не отстает от вторника и "тяжелый понедельник".
А вот самый безопасный для вождения день, как выяснилось, суббота. Наименьшее число аварий в прошлом году происходили в шестой день недели.
Между тем по данным западных специалистов из Global Look Press, самое плохое время для вождения авто, когда все факторы провоцируют дорожную агрессию и, как следствие, ДТП - утро сентябрьского вторника (между 06.00 и 09.00).


Источник: auto.lafa.kz

брехня. Это статистика по зарегистрированным ДТП, а еще есть столько же если не больше на зарегистрированных, где на месте развели, без этих данных смысла рассчитывать нет.
тем более разница в днях в пределах погрешности расчета

да тут ещё проще...
1.Цвет авто - это метнтальность поставщиков,самый большой процент продаваемый в автосалонах - это серый цвет, бордовое или зелённое авто будут долго продавать,поэтому все поставщики возят нейтральный серый...(ну окромя белого и чёрного)
2.День недели - в Англии существует поговорка:если хочешь напать на Великобританию,то нападай в субботу утром! перевожу,в пятницу все бухают,соотвественно с утра многие просто дрыхнут мертвецким сном..и даже кто не спит,вряд ли отважится садится за руль даже с перегаром..у нас почти также, тока для Алматы надо добавить также отсутствие иногороднего транспорта...
Вот и вся статистка...
p.s. ПО МНЕ ...так Пятница является самым аварийным днём,по причине окончания рабочей недели,днём все носятся чтобы всё успеть -закончить,вечером куча машин,пробняки все стараются успеть на какие-либо праздничные меропрприятия...там многие бухают после работы и на авто едут домой...поэтому ночь с пятницы на субботу...считаю самая аварийная...
Ахахаха...Вот и вырос из меня статистик,млин...
По теме: сегодня не видел!!!
  • 0

#3485
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Казахстанцы чаще всего попадают в ДТП по четвергам



Самый аварийный день недели в Казахстане – четверг. К такому выводу пришли наши коллеги с автомобильного портала Lafa.kz, проанализировав 720 ДТП, которые прошли в прошлом году.


Именно на четверг в минувшем году пришлось 116 аварий из 720. Чуть меньше побилось авто во вторник – 114 ДТП.
На втором месте по аварийности – вторник. В этот день произошло 112 аварий различных степеней последствий и уронов.



Источник: auto.lafa.kz


мне одному видится неувязочка в 2 аварии?
как и повторение масла масляного?
  • 0

#3486
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Казахстанцы чаще всего попадают в ДТП по четвергам



Самый аварийный день недели в Казахстане – четверг. К такому выводу пришли наши коллеги с автомобильного портала Lafa.kz, проанализировав 720 ДТП, которые прошли в прошлом году.


Именно на четверг в минувшем году пришлось 116 аварий из 720. Чуть меньше побилось авто во вторник – 114 ДТП.
На втором месте по аварийности – вторник. В этот день произошло 112 аварий различных степеней последствий и уронов.



Источник: auto.lafa.kz


мне одному видится неувязочка в 2 аварии?
как и повторение масла масляного?


Странно, на сайте лафы всё ок - "...Именно на четверг в 2012 году пришлось 116 аварий из 720, зафиксированных нашими очевидцами и корреспондентами. Чуть меньше побилось авто во вторник – 114 ДТП. В так называемый «тяжёлый день» - понедельник – произошло 112 аварий различных степеней последствий и уронов...". Мож кто-то копирнул не правильно?)) о_О
  • 0

#3487
Mr.Gad

Mr.Gad
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Абая Муканова


  • 0

#3488
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
жу-уть... пишут, что ночью ДПТ произошло, часа в 3...
  • 0

#3489
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

жу-уть... пишут, что ночью ДПТ произошло, часа в 3...

И чего молодежи не спится в такой поздний час, да еще и в будни? :faceoff:

Соболезнования родным и близким.
  • 0

#3490
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ужасная авария произошла ночью...

До чего народ злой у нас, до слез обидно читать комментарии в след погибшим девушкам.
При этом, я лично знаю девушку которая выжила, но у нее погибла в этой аварии сестра двойняшка.
Девушки с консерваторским образованием, талантливые скрипачки.
Что они делали ночью? я не знаю, но то что они не ночные бабочки - это 100%.

Выжила девочка, которая была пристегнута и сидела рядом с водителем.
Соболезнования родным и близким.
  • 5

#3491
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Ужасная авария произошла ночью...

До чего народ злой у нас, до слез обидно читать комментарии в след погибшим девушкам.
При этом, я лично знаю девушку которая выжила, но у нее погибла в этой аварии сестра двойняшка.
Девушки с консерваторским образованием, талантливые скрипачки.
Что они делали ночью? я не знаю, но то что они не ночные бабочки - это 100%.

Выжила девочка, которая была пристегнута и сидела рядом с водителем.
Соболезнования родным и близким.

я цинизма тоже не приемлю, но, согласитесь, что по результатам аварии, можно с уверенностью судить о большом превышении скоростного режима в городе? Верно? Скорей всего девченок занесло на подмерзшей дороге (тем же изгиб небольшой). Они уже наказаны, никто не спорит. Но в этой аварии виноваты только они. На такой скорости мало у кого есть шансы...
  • 5

#3492
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Девушки с консерваторским образованием, талантливые скрипачки.

Консерваторское образование дает право на превышение скорости? Или что Вы этим хотели сказать?

#3493
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений


Ужасная авария произошла ночью...

До чего народ злой у нас, до слез обидно читать комментарии в след погибшим девушкам.
При этом, я лично знаю девушку которая выжила, но у нее погибла в этой аварии сестра двойняшка.
Девушки с консерваторским образованием, талантливые скрипачки.
Что они делали ночью? я не знаю, но то что они не ночные бабочки - это 100%.

Выжила девочка, которая была пристегнута и сидела рядом с водителем.
Соболезнования родным и близким.

я цинизма тоже не приемлю, но, согласитесь, что по результатам аварии, можно с уверенностью судить о большом превышении скоростного режима в городе? Верно? Скорей всего девченок занесло на подмерзшей дороге (тем же изгиб небольшой). Они уже наказаны, никто не спорит. Но в этой аварии виноваты только они. На такой скорости мало у кого есть шансы...

В прошлом году по похожему сценарию с Девушками произошла авария на Фурманова/ Сатпаева -там никто не выжил! Почему не делают выводы молодые водители! Езда с превышением скорости -опасна!!!
  • 1

#3494
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Не в прошлом, а в 2011г. поклонницы Сабины Шмит разложились на Фурманова.
  • 0

#3495
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

наверное подумали: фигня, папа/брат/сват в акимате разведем если че.... но дорога решила иначе :faceoff:

естественный отбор в чистом виде.
жалко только тумбу

#3496
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
девченки молодые и глупые. Мне их правда жаль :( а выводы никто и никогда не будет делать. Каждый день, в каждом городе аварии, в том числе со смертельным исходом. Каждый думает, что пронесет. Не всех...Мы как-то с друзьями на трассе 220 выжали. НО:
1) был день и видимость на несколько сотен метров вперед
2) за рулем был человек, с большим стажем (свою авту он знал просто идеально)
3) проехали так мы минут 15. Потом я сказал, что мне как-то пофиг, я пешком пойду :D остановите
  • 1

#3497
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
На КазТаг пишут:
"виновница автоаварии, унесшей жизни трех человек, была лишена водительских прав за вождение в нетрезвом виде, сообщил источник в правоохранительных органах.

«В сентябре 2012 года водитель была лишена водительских прав за управление в нетрезвом состоянии», - сказал источник корреспонденту КазТАГ в четверг."
  • 2

#3498
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Девушки с консерваторским образованием, талантливые скрипачки.

Консерваторское образование дает право на превышение скорости? Или что Вы этим хотели сказать?

дорога никому не прощает ошибок. Девушкам просто не повезло, очень их жаль. урок оказался первый и последний. соболезнования родным
  • 0

#3499
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Ужасная авария :eek: Молоденькие совсем.. Куда же так нестись?! Не только своей жизнью рисковали, могли ведь пострадать совсем неповинные люди.. :faceoff:
  • 2

#3500
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

звиняйте на работе видео редактора нет.
суть дтп ведь видна

Дык Ютюбовским редактрором можно порезать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.