Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#3341
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



прошло ведь 3 месяца.

Привлечь будет трудно, прошел срок давности административного правонарушения , именно таковым является данное происшествие

наказание это одно - другое возмещение ущерба, факт причинения вреда имуществу есть значит кто то должен ответить, пусть не адм. штрафом, а просто воостановит причиненный вред.

прт....
ну да...
мне бы восстановить машину.
с чего начать?
  • 0

#3342
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
контакты взяли тех, кто навел Вас?
без свидетелей будет трудно доказать, поскольку скорее всего все давно замарафетил

пишите заявление в полицию излагая суть вопроса с указанием о наличие свидетелей и их данными
  • 0

#3343
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
а есть уверенность, что свидетели не пытаются свести счёты с обидчиком?
что им мешало 3 месяца назад дать его координаты? (мне возле зелёного базара раз авто покорябали, там 20 бичей меня дожидались с номером!!!, второй раз возле дома - и тоже под дворником бумажку нашел с номером сотки. позвонил - мне всё слили, соседа вечером нагнул).

если уверены (а для этого хотя-бы глянуть на то авто, а это, как я понял, не совсем реально счас) - то можно и попытаться.


зы: вот Вы сами себе представьте. к вам вваливаются менты и начинают грузить, что вы кому-то авто помяли осенью.... и бездоказательно это всё. вы-же 100 человек свидетелей приведёте, что пили в этот час "Х" в бане с девками в далёком посёлке. если только повреждения на авто остались - можно что-то доказать.
  • 0

#3344
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

а есть уверенность, что свидетели не пытаются свести счёты с обидчиком?

я тоже такого мнения. там один свидетель. типо ждал 3 месяца у тут пришел расказать. нечисто тут.
он просто с кем то свои счеты сводит. поскольку у того уже 100% нет никаких следов на машине.
  • 0

#3345
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
"Внимание дети!"
Изображение
  • 0

#3346
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
В обед Сейфуллина Маметовой южное направление, ДЭУ Матиз въехал в водительскую дверь бордовой Тойоте Приус.
  • 0

#3347
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сегодня на парковке АДК (дата и время на регистраторе сбито... оказывается)... Хонда в ДТП не участвовала, просто чья-то группа поддержки...
P.S. Вышли через пару часов с АДК, они еще стояли, но уже жолпол подъехали...


  • 0

#3348
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Сегодня вечером по Сатпаева в восточном направлении, сразу за светофором на ул.Масанчи Субару Легаси в старом кузове въехал в зад помоему Daewoo...точно не запомнила вторую марку авто.

Зы! Будьте внимательны там по этой стороне большая яма!
  • 0

#3349
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Сегодня на парковке АДК (дата и время на регистраторе сбито... оказывается)... Хонда в ДТП не участвовала, просто чья-то группа поддержки...
P.S. Вышли через пару часов с АДК, они еще стояли, но уже жолпол подъехали...

жолпол разве на парковках разбирается? они же говорят парковка не дорога. пдд нету там.
  • 0

#3350
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

жолпол разве на парковках разбирается? они же говорят парковка не дорога. пдд нету там.

понятия не имею разбираются на парковках или нет, но тут были... на нексии
  • 0

#3351
xaser

xaser
  • Гость
  • 14 сообщений


жолпол разве на парковках разбирается? они же говорят парковка не дорога. пдд нету там.

понятия не имею разбираются на парковках или нет, но тут были... на нексии


Было мелкое дтп во дворе м-н Аксай. Приехали ГАИ и Автоадвокат. ГАИ вызывал по 112, назвал адрес близлежащего дома. Время дтп случилось около часа ночи. Приехали через 35-40 минут.
P.S От страховой компании не было человека но постоянно звонили, поддерживали, консультировали. Страховка КАСКО.
  • 0

#3352
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


жолпол разве на парковках разбирается? они же говорят парковка не дорога. пдд нету там.

понятия не имею разбираются на парковках или нет, но тут были... на нексии

прилегающую территорию в пдд отменили. поэтому теперь все дворы, парковки и пр. в ведомстве жп. меня лично оформляли во дворе прошлой зимой.
  • 0

#3353
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Очередной летчик улетел.


#3354
Pablito

Pablito
  • Читатель
  • 968 сообщений

Очередной летчик улетел.
http://www.youtube.com/watch?v=SZad4NBTkYA&feature=youtu.be

чет нифига не понятно - кто там куда улетел-то?

#3355
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Лексус в арыке лежит. Эвакуатор перегородил обзор.

#3356
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

всем привет. не знаю куда писать.
история такая:
еще осенью, неизвестный (на авто) стукнул мою припаркованную во дворе дома машину и был таков.
я только утром обнаружил это, а точнее внушительную вмятину на двери (до сих пор не отремонтировал). спрашивал у соседей - осматривал другие машины с нашего двора и тд. - но никто ниче не видел. Короче тогда не нашел я никого.
и вот что седня произошло: стою рядом со своей машиной - подходит чел (просто так) и говорит: что есть очевидец произошедшего столкновения и есть номер той машины, который стукнул мою. - дали мне (просто так) номер и описание тачки.
наверное на днях пойду в УДП - писать заяву.....
может кто сталкивался? подскажите пжста.....что предпринять? куда теперь мне обращаться? прошло ведь 3 месяца.
заранее благодарю за ответы


Схожий случай был. Если есть номер машины и точная дата ДТП, а так же свидетели. Ваша правда восторжествует. Много нюансов только, которые поможет решить юрист - обратитесь в юридическую ветку.
  • 0

#3357
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вчера по Восточке часов в 22-00 была пробка, оказалось снова авария на развороте. БМВ протаранил Хонду Одиссей, в Хонде погибла женщина водитель. Блин когда строили, наверно не понимали, что разделили на две части Татарку, подвергая опасности жизнь .водителям, чтобы пересечь другую сторону. Ведь можно было ж построить вместе с подземным переходом и подземный разворот на Блатабаева.
  • 1

#3358
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Вчера по Восточке часов в 22-00 была пробка, оказалось снова авария на развороте. БМВ протаранил Хонду Одиссей, в Хонде погибла женщина водитель. Блин когда строили, наверно не понимали, что разделили на две части Татарку, подвергая опасности жизнь .водителям, чтобы пересечь другую сторону. Ведь можно было ж построить вместе с подземным переходом и подземный разворот на Блатабаева.

Самае стремная подробность.....
Женщина ехала за своим чадом, который был на дне рождения однокласницы.....Праздник закончился, всех детей разобрали по домам...а за этой девочкой не едут....
Мама которая ехала в Одике - погибла...
Осталось двое детей....просто жесть..

Сообщение отредактировал Nogano: 11.02.2013, 11:36:51

  • 0

#3359
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Осталось двое детей....просто жесть..

Об этом не думают те, кто торгует правами направо и налево. Причем с ними тоже такое случается, но всё равно торгуют.

#3360
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Вчера по Восточке часов в 22-00 была пробка, оказалось снова авария на развороте. БМВ протаранил Хонду Одиссей, в Хонде погибла женщина водитель. Блин когда строили, наверно не понимали, что разделили на две части Татарку, подвергая опасности жизнь .водителям, чтобы пересечь другую сторону. Ведь можно было ж построить вместе с подземным переходом и подземный разворот на Блатабаева.

Самае стремная подробность.....
Женщина ехала на своим чадом, который был на дне рождения однокласницы.....Праздник закончился, всех дете разобрали по домам...а за этой девочкой не едут....
Мама которая ехала в Одике - погибла...
Осталось двое детей....просто жесть..


На тудее инфа есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.