Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#3321
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

На мосту по Ташкентской, над Сейфуллина, ДТП с участием двух ВАЗов. Lada Priora въехала в зад ВАЗ 2107. Повреждения средние, стоят осматривают повреждения, одновременно разговаривая по телефону.

там еще в в приору кто -то приехал
  • -1

#3322
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


На мосту по Ташкентской, над Сейфуллина, ДТП с участием двух ВАЗов. Lada Priora въехала в зад ВАЗ 2107. Повреждения средние, стоят осматривают повреждения, одновременно разговаривая по телефону.

там еще в в приору кто -то приехал

пока стояли? и поделом.
  • -3

#3323
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
пришествие на Космонавтов-Комсы со сроком давности, но на всякий...
Изображение
  • -2

#3324
Arturas

Arturas
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет всем!

Ребят, такое видали?)): "Этой ночью в Алматы Бентли протаранил Мерседеса" - http://auto.lafa.kz/...l-mercedes-benz

Прикреплённые изображения:

  • 16.jpg

  • 0

#3325
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Привет всем!

Ребят, такое видали?)): "Этой ночью в Алматы Бентли протаранил Мерседеса" - http://auto.lafa.kz/...l-mercedes-benz

Пластмасс....епт
  • 0

#3326
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Очередная мразь на лексусе B170 DXO сбил человека и уехал с места ДТП! :mad:

Изображение

http://auto.lafa.kz/...o-hotel-proehat

#3327
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Давайте снова писать на блог министру МВД.
Ублюд.а избившего стариков благодаря нашим стараниям посадили.
Теперь накажем этого ганд.на! :mad:

#3328
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Очередная мразь на лексусе B170 DXO сбил человека и уехал с места ДТП! :mad:

фотки отстойные. зума у нету у него штоли? и видео нету штоли?

если пострадавший напишет заявление и приложит фотки то не поздоровится виновнику.
по тяжелой раскошелится жолполам и судьям
  • 0

#3329
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


Привет всем!

Ребят, такое видали?)): "Этой ночью в Алматы Бентли протаранил Мерседеса" - http://auto.lafa.kz/...l-mercedes-benz

Пластмасс....епт

граждане казахстана привыкшие молиться только одному богу дорогой машине, были шокированы. ведь бентли ударился с мерсом.

это как для древних греков зевс подрался с юпитером.

или как для христиан иисус подрался с моисеем.
  • -7

#3330
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Привет всем!

Ребят, такое видали?)): "Этой ночью в Алматы Бентли протаранил Мерседеса"

Вот буквально вчерась, с пеной у рта требовали бомбил извести как класс.

Как стало известно, инцидент произошёл минувшей ночью неподалёку от стрип-клуба «Kazanova».
Автовладелец немецкого седана, занимаясь частным извозом, как обычно припарковал свой «Мерседес» у остановки, ожидая припозднившихся клиентов.

Очень сильно сомневаюсь, что у владельца немецкого седана были основания заниматься частным извозом - ни договора с акиматом об оказании услуг (Закон о транспорте), ни регистрации в налоговой с уплатой налогов у него конечно же нет. Мало того владелец немецкого седана в нарушение ПДД почему то припарковался на остановке общественного транспорта.
Владелец бентли конечно ж нехороший человек, но и владельца немецкого седана тоже надо прищучить хорошенько.

#3331
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Насчет лексуса сбившего пацана - вырубают стоящие вокруг зеваки и не вмешавшиеся. Это чмо в красной куртке на месте в асфальт втоптать могли.
  • 1

#3332
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Насчет лексуса сбившего пацана - вырубают стоящие вокруг зеваки и не вмешавшиеся. Это чмо в красной куртке на месте в асфальт втоптать могли.

+1. В 80-е годы так и сделали бы, пусть он хоть сын члена политбюро и пусть потом ищут, кто его топтал.

#3333
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
всем привет. не знаю куда писать.
история такая:
еще осенью, неизвестный (на авто) стукнул мою припаркованную во дворе дома машину и был таков.
я только утром обнаружил это, а точнее внушительную вмятину на двери (до сих пор не отремонтировал). спрашивал у соседей - осматривал другие машины с нашего двора и тд. - но никто ниче не видел. Короче тогда не нашел я никого.
и вот что седня произошло: стою рядом со своей машиной - подходит чел (просто так) и говорит: что есть очевидец произошедшего столкновения и есть номер той машины, который стукнул мою. - дали мне (просто так) номер и описание тачки.
наверное на днях пойду в УДП - писать заяву.....
может кто сталкивался? подскажите пжста.....что предпринять? куда теперь мне обращаться? прошло ведь 3 месяца.
заранее благодарю за ответы
  • 0

#3334
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

прошло ведь 3 месяца.

Привлечь будет трудно, прошел срок давности административного правонарушения , именно таковым является данное происшествие

#3335
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Alenz, срок давности прошел.
по этому наверное так если получится договориться

#3336
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

всем привет. не знаю куда писать.
история такая:
еще осенью, неизвестный (на авто) стукнул мою припаркованную во дворе дома машину и был таков.
я только утром обнаружил это, а точнее внушительную вмятину на двери (до сих пор не отремонтировал). спрашивал у соседей - осматривал другие машины с нашего двора и тд. - но никто ниче не видел. Короче тогда не нашел я никого.
и вот что седня произошло: стою рядом со своей машиной - подходит чел (просто так) и говорит: что есть очевидец произошедшего столкновения и есть номер той машины, который стукнул мою. - дали мне (просто так) номер и описание тачки.
наверное на днях пойду в УДП - писать заяву.....
может кто сталкивался? подскажите пжста.....что предпринять? куда теперь мне обращаться? прошло ведь 3 месяца.
заранее благодарю за ответы

срок давности 2месяца. у тебя 3 прошло. если с очевидцем договоришься, чтобы он сказал, что это произошло 1 месяц назад, то еще можно. а так бесполезно.
  • 0

#3337
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


всем привет. не знаю куда писать.
история такая:
еще осенью, неизвестный (на авто) стукнул мою припаркованную во дворе дома машину и был таков.
я только утром обнаружил это, а точнее внушительную вмятину на двери (до сих пор не отремонтировал). спрашивал у соседей - осматривал другие машины с нашего двора и тд. - но никто ниче не видел. Короче тогда не нашел я никого.
и вот что седня произошло: стою рядом со своей машиной - подходит чел (просто так) и говорит: что есть очевидец произошедшего столкновения и есть номер той машины, который стукнул мою. - дали мне (просто так) номер и описание тачки.
наверное на днях пойду в УДП - писать заяву.....
может кто сталкивался? подскажите пжста.....что предпринять? куда теперь мне обращаться? прошло ведь 3 месяца.
заранее благодарю за ответы

срок давности 2месяца. у тебя 3 прошло. если с очевидцем договоришься, чтобы он сказал, что это произошло 1 месяц назад, то еще можно. а так бесполезно.

заведомо ложные показания. это уже уголовка. по факту - понять, простить, забить, отремонтировать машин и ездить...
  • 2

#3338
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

....что предпринять? куда теперь мне обращаться? прошло ведь 3 месяца.

если вам по жизни нечего делать то пишите заяву.
  • -3

#3339
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
утром на Сатпаева-Розыбакиева легась вроде с бэхой не разъехались. У легася значительно повреждена морда. Из-за этого пробка от АДК начиналась :faceoff: ну и фееричное представление с встречниками и не замечающими их гайцами тоже присутствовало конечно же...

Сообщение отредактировал Ванзан: 08.02.2013, 09:16:47

  • 0

#3340
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений


прошло ведь 3 месяца.

Привлечь будет трудно, прошел срок давности административного правонарушения , именно таковым является данное происшествие

наказание это одно - другое возмещение ущерба, факт причинения вреда имуществу есть значит кто то должен ответить, пусть не адм. штрафом, а просто воостановит причиненный вред.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.