Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#3301
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Изображение

родной перекрёсток, Шаляпина/Берегового... каждый вечер, возвращаясь с гаража, вижу как очередной автобус поворачивает вверх со второго ряда...
ну, а здесь хоть и лето вроде бы, и не час пик, судя по кол-ву пассажиров, но всё равно 59 пытался проскользнуть...
  • 0

#3302
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

80% всех водителей именно так и поступают при повороте налево, т.е.занимают встречную полосу мордой своей машины. И считают что они правы. Так и надо поворачивать.

и будут признаны виновными, приедь в них встречка...по теме до обеда ездил в порт, дорога мокрая и как следствие ниже грина на средней полосе мерин190 догнал какую то ПР, из-за чего средняя пробка. обратно через БКАД без проишествий, правда дорога порядком разбита, гаец с радаром недалеко от последнего светофора в порт и экопост ближе к рыскулова, тормознувший В-номер, идущий впереди меня
  • 0

#3303
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Еду значит я тут по Фурманова..... точнее не еду а стою в пробке 15 мин, на подъезде к Райымбека вижу такое:


Изображение

Далее на запад - Аблайхана
Изображение

В ту же сторону Мира
Изображение

и финал напротив кладбища
Изображение
  • 0

#3304
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вчера на Сатпаева Гагарина стукнулись слегка смотреть в права в максимальном разрешении.

  • 1

#3305
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Еду значит я тут по Фурманова..... точнее не еду а стою в пробке 15 мин, на подъезде к Райымбека вижу такое:

Далее на запад - Аблайхана
Изображение

Минутами 15-ю раньше на этом же месте стояли лексус и цефиро, а метров 5 ближе и в правом ряду лада калина и еще что то. Заколдованный сегодня там участок дороги.
  • 0

#3306
Iron Man Ronny

Iron Man Ronny
  • Читатель
  • 307 сообщений
Это не дорога заколдованная - это бараны с купленными правами! :faceoff:

#3307
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
с час назад на гагарина выше утепова на нерегулируемом перекрестке форик догнал бэху, то ли 5, то ли 7 в последнем кузове, на новых номерах
  • 1

#3308
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

с час назад на гагарина выше утепова на нерегулируемом перекрестке форик догнал бэху, то ли 5, то ли 7 в последнем кузове, на новых номерах

а мне показалось что это был последний лексус гс
и он еще зацепил жигули старую, втроем стояли.
  • 0

#3309
mrRoman

mrRoman
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
вчера вечером по Навои не доежая Альфараби
.

Изображение
,
Изображение
,
по словам очевидцев, машина ехали вниз по Навои, ее занесло, развернуло на 180 градусов и ударившись колесами о ледяной бордюр перевернулась в арык, перед падением ударилась левым крылом о дерево, дерево и помешало перевернуться авто на крышу.

Сообщение отредактировал mrRoman: 06.02.2013, 09:37:37

  • 1

#3310
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
На мосту по Ташкентской, над Сейфуллина, ДТП с участием двух ВАЗов. Lada Priora въехала в зад ВАЗ 2107. Повреждения средние, стоят осматривают повреждения, одновременно разговаривая по телефону.
  • 0

#3311
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
mrRoman
Вы неправы. Водитель ходовку начал делать, а тут с фотоаппаратами подбежали, выдумали про занос и тут выложили.
  • 2

#3312
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

с час назад на гагарина выше утепова на нерегулируемом перекрестке форик догнал бэху, то ли 5, то ли 7 в последнем кузове, на новых номерах

а мне показалось что это был последний лексус гс
и он еще зацепил жигули старую, втроем стояли.

хз особо не всматривался, т.к. ехал снизу, но леха имхо другой ситуэт имеет. пришлось из-за дтп пойти на ранний разворот аккурат на уровне жигулей, которые при мне и двинулись в сторону утепова - если они и были третим участником, то по-быстрому видимо развели.
  • 0

#3313
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений


с час назад на гагарина выше утепова на нерегулируемом перекрестке форик догнал бэху, то ли 5, то ли 7 в последнем кузове, на новых номерах

а мне показалось что это был последний лексус гс
и он еще зацепил жигули старую, втроем стояли.

хз особо не всматривался, т.к. ехал снизу, но леха имхо другой ситуэт имеет. пришлось из-за дтп пойти на ранний разворот аккурат на уровне жигулей, которые при мне и двинулись в сторону утепова - если они и были третим участником, то по-быстрому видимо развели.

я поворачивал с кихтенко на гагарина из-за них долго и они все стояли, время было 8,00
и имхо все таки это лексус
видел я его днем в нашем районе
  • 0

#3314
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
12:30 Ауэзова-Габдулина (вниз) перед перекрестком, бмв догнала новый хайландер :( , а бмв догнал камри 30-35 (либо камри всех догнал...видел только последствия), у догоняющих капоты домиками.

Сообщение отредактировал alexb@79: 06.02.2013, 13:03:53

  • 0

#3315
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

... и финал напротив кладбища
Изображение

эта авария практически у меня на глазах случилась. на улице по телефону в это время разговаривал, оглянулся после очень и очень неслабого удара.
по ташкентской не работали светофоры, и из-за этого поток и начал тормозить, а патфайндер видимо, нехило разогнавшись, не успел среагировать.
В общем, визга тормозов не слышал, скорее всего, он даже и не успел затормозить - так и вошел в зад синему Х5-му в старом кузове.
После удара из Х5 выскочили двое, оба держались за затылок/шею, видать, хорошо тряхнуло.
Что удивительно, минут через пять уже машина ЖоПо стояла, и подкрепление с чьей-то стороны прибыло в виде черной бмв е39.

Сообщение отредактировал Leks: 06.02.2013, 13:48:00

  • 0

#3316
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
На Коммуне, в районе Советской выезжая задом толи Димант, толи Галант притер проезжающий троллейбус. Жопо уже присутствовали
  • 0

#3317
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Нурмакова - Виноградова. До обеда стоял одинокий Лекс ЭрИкс. Рядом ходила девушка и гаишник. Второго участника не заметил!
  • 0

#3318
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
в обед по мира вниз перед гоголя старая бмв неслабо так доганала равчик старенький
равчик чуток поцарапанный и вмята запаска, а бмв хорошо так морду разбила
  • 0

#3319
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
только что на муканова вниз, прям на повороте на курмангазы легковушка и минивэн ... легковушка замешкалась на светофоре , а минивэн поторопился (((((( повреждения не большие.. стоят репы чешут...если не разъедутся,усугубят пробку, которая и так не маленькая в час-пик....

#3320
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Джамбула на запад, не доезжая Чапаева. На пешеходке...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.