Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#281
icechoco

icechoco
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Сейфулина Калинина в ночь с 16-17 сентября сильная авария Может кто знает что там случилось.

бмв с тойотой схлестнулись. 2 трупа. У бмв от удара аж мотор вырвало в сборе со всем глушителем

кто виновник? Как произошло? Можно поподробнее?
  • 0

#282
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
По видео ужастно. аж слезы потекли. я вообще очень боюсь всю джандосова утрос начиная от аксайской больницы до плодика. народ так гоняет по встречке, что встречные машины только успевают уворачиваться.

Вчера чуть не врезались в 9 вечера ехали по маленькой улочке в районе акжара. большой поток ехал сверху а паджерик несется с вкюченым дольним прям по встречке. еле вывернула.
  • 0

#283
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
когда уже эти долбо*?ы все в свои столб и стены перебьются? :mad: нафига ТАК гонять? Какой силы должен быть удар чтобы движок вылетел? и как по Калинина можно так разогнаться? страшнее всего что страдают невиновные люди...
по поводу парня сбитого у нархоза... жесть просто.. я как водитель, переходя дорогу уже давно стала смотреть налево не только до сплошной разметки, но и после... как раз из-за такого мудачья...
недавно сбили на ПП мужа нашей форумчанки, переходил с ребёнком на руках... слава Богу ребёнок не посрадал, а отец отделалася лёгкими ушибами... но это уже реально беспредел.
А всё почему, потому что полиция уже давно перестала выполнять свою работу. быдло знает, что проезд по встречке это не лишение прав а 5000 на лапу гайцу, а пьяным за рулём 50000 ну или чуть больше если машина дороже... реально гайцы только и делают, что шакалят на мелких нарушениях, доя водителей, вместо того, чтобы реально нести патрульную службу и пресекать нарушения.
Простите, много букаф, прорвало меня....

САБЖ: вчера вечером на Тимирязева за Розыбакиева на Запад Сюрф в первом кузове въехал в зад маленькой праворукой тойотке типа ЕД или Марино. у сюрфа неплохой тормозной путь. У пострадавшей покоцан бампер и крышка багажника.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 18.09.2012, 10:10:53

  • 1

#284
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Изображение

По Навои ниже эко поста в 6 утра. Столкнулась инфинити с маршруткой. Женщина (пассажирка а/м) погибла на месте.

это не инфинити, это Порш был. у парня сидевшего за рулём не было прав даже и он был сильно пьян. Погибшая пассажирка была хозяйкой авто

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 18.09.2012, 10:06:49

  • -1

#285
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

быдло знает, что проезд по встречке это не лишение прав а 5000 на лапу гайцу

Да прям уж. Это вообще безнаказанное деяние. Лично видел как гайцы взяли правее на Джандосова чтобы не столкнуться с быдлом, которое им по встречке навстречу летело. Это вот как так можно себя не уважать?

#286
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
видимо быдло было "не простое"
  • 0

#287
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Хорошо, что все они когда-нибудь долетаются... плохо, что при этом могут постадать невиновные люди
  • 0

#288
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений

видимо быдло было "не простое"

да нет же, каждое утро толпа вечно торопящихся водил прут по встречке по Жандосова, а ЖолПол берут правее и объезжает их. А если ЖолПол стоят на обочине дороги, машинки все прямо на их глазах выстраиваются в один ровненький ряд, вытесняя и подрезая тех, кто еде нормально, и никто их не останавливает.
  • 0

#289
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да нет же, каждое утро толпа вечно торопящихся водил прут по встречке по Жандосова, а ЖолПол берут правее и объезжает их.

Я о чем и говорю. Интересно где жолполцам можно этот вопрос задать? Так чтобы он не остался без ответа.

#290
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

я к тому что пешик ничуть не меньше водилы виноват в проишествии...

Пешеход рискует своим здоровьем и жизнью. Водитель-чужим. В этом разница.
  • 0

#291
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Задать обязательно надо причём в письменной форме и письмом с уведомлением подкреплённым диском с видео.
Команды фас не было им, вот и не трогают
  • 0

#292
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Жесть: http://www.youtube.com/watch?v=HKa2LIXEj9E&t=0


Один баран сбил другого барана. Естественный отбор.

#293
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Изображение

По Навои ниже эко поста в 6 утра. Столкнулась инфинити с маршруткой. Женщина (пассажирка а/м) погибла на месте.

это не инфинити, это Порш был. у парня сидевшего за рулём не было прав даже и он был сильно пьян. Погибшая пассажирка была хозяйкой авто

Многие говорят..судьба...судьба...А включи хозяйка мозг,жила бы и дальше...родителей радовала... и т.д
а по поводу Поршака...как пришёл,так и ушёл...
По теме: Вчера вечером,напротив Тастака,на трамвайных путях,какой-то гонщик с жамбульскими номерами,забодал микроавтобус...Забодал нехило,т.к. я марку авто не смог индетифицировать...Трамваи вереницей стоят,кто-то домой на ужин опоздал...
  • 1

#294
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

  • 1

#295
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кто видел аварию вчера на выставке??? где-то около 17 часов было...

Сообщение отредактировал zanudaTa: 18.09.2012, 10:40:39

  • 0

#296
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений
живу возле ВОД. Чуть ли не каждый день аварии и смерть (те кто разворачиваются хотят успеть и врезаются в тех кто летит по ВОД). Поставили ограничение, камеры (не факт, что рабочие).. все хорошо, но нельзя сделать развязку для разворота.
  • 1

#297
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

живу возле ВОД. Чуть ли не каждый день аварии и смерть (те кто разворачиваются хотят успеть и врезаются в тех кто летит по ВОД). Поставили ограничение, камеры (не факт, что рабочие).. все хорошо, но нельзя сделать развязку для разворота.

На колеса.кз уже писали, что эти и не только, целых три очереди камер будут вводить в Алматы, ваши попадают в первую очередь и должны заработать после 25 ноября кажется, а зачем развязка для разворота, когда будет развязка с разворотами в Малой станице, если настроить развязок через каждые 500 м, то потеряет суть сама ВОАД, просто люди на разворотах не хотят включат мозг, прут напролом с 2х, а порой и с 3х рядов, а порой 2х или 3х рядов вообще с разворота встречного движения :faceoff:
  • 0

#298
icechoco

icechoco
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

когда уже эти долбо*?ы все в свои столб и стены перебьются? :mad: нафига ТАК гонять? Какой силы должен быть удар чтобы движок вылетел? и как по Калинина можно так разогнаться? страшнее всего что страдают невиновные люди...

Оставьте свой гневный пост при себе... Парни уже итак поплатились жизнью! Не волнуйтесь, больше гонять не будут... Иманды болсын!
  • -17

#299
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Жесть: http://www.youtube.com/watch?v=HKa2LIXEj9E&t=0


Один баран сбил другого барана. Естественный отбор.


я так понял митсуба по встречке шла, а пешеход выскочил между машин. поправьте меня если не прав. кстати водитель мицубы очень оперативно убрал машину со встречной полосы :mad: думаю, это могло быть отягощяющим обстоятельтсвом при вынесении приговора виновнику дтп.
  • 3

#300
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

я так понял митсуба по встречке шла, а пешеход выскочил между машин.

Так и есть.

кстати водитель мицубы очень оперативно убрал машину со встречной полосы думаю, это могло быть отягощяющим обстоятельтсвом при вынесении приговора виновнику дтп.

Ну оно и станет отягчающим. Свидетели дождались гайцев, в том числе и автор ролика и не дали урюку уехать и увезти пострадавшего.
Надо ему в качестве наказания повесить на шею плакат "я гонял по встречной" и заставить утром пройти по Джандосова от Чапаева до Саина по левой полосе. Если выживет - может чему и научится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.