Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#3001
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений



Опять всему виной - Алкоголь! :faceoff:

почему вы так решили?
по себе людей не судят.


А как можно умудриться со встречки - на противоположную сторону - и в остановку! И я не по себе сужу! А дело в том что такого рода аварии на 90% происходят из за возлияний! P.s вообще сам не пью! а Вы спвзу в штыки! Не вы случайно за рулем были? С уважением!


С нынешним состоянием направлений (дорогой этот каток назвать язык не поворачивается) очень даже запросто. Нет-нет, да швырнёт где-нить, особенно рано утром, пока не раскатали наледь. Другое дело - кто-то готов к неожиданностям, а кто-то не очень.
  • 0

#3002
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А как можно умудриться со встречки - на противоположную сторону - и в остановку! И я не по себе сужу! А дело в том что такого рода аварии на 90% происходят из за возлияний! P.s вообще сам не пью! а Вы спвзу в штыки! Не вы случайно за рулем были? С уважением!

а вы попробуйте в 5 утра проехать по городу, гололед страшный... многие забывают об этом! :idea:
возможно авария случилась из-за слабенькой резины + маленький опыт сыграли свою роль.
как описывают выше другие форумчане.

p.s.
я сразу в штыки, поскольку не обязательно алкоголь является причиной ДТП.
зачастую отсутсвие мозга... :p

p.p.s.
я пью, не отрицаю этого... но не за рулем :D
  • 0

#3003
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений


А как можно умудриться со встречки - на противоположную сторону - и в остановку! И я не по себе сужу! А дело в том что такого рода аварии на 90% происходят из за возлияний! P.s вообще сам не пью! а Вы спвзу в штыки! Не вы случайно за рулем были? С уважением!

а вы попробуйте в 5 утра проехать по городу, гололед страшный... многие забывают об этом! :idea:
возможно авария случилась из-за слабенькой резины + маленький опыт сыграли свою роль.
как описывают выше другие форумчане.

p.s.
я сразу в штыки, поскольку не обязательно алкоголь является причиной ДТП.
зачастую отсутсвие мозга... :p

p.p.s.
я пью, не отрицаю этого... но не за рулем :D


На счет мозга согласен!
  • 0

#3004
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



А как можно умудриться со встречки - на противоположную сторону - и в остановку! И я не по себе сужу! А дело в том что такого рода аварии на 90% происходят из за возлияний! P.s вообще сам не пью! а Вы спвзу в штыки! Не вы случайно за рулем были? С уважением!

а вы попробуйте в 5 утра проехать по городу, гололед страшный... многие забывают об этом! :idea:
возможно авария случилась из-за слабенькой резины + маленький опыт сыграли свою роль.
как описывают выше другие форумчане.

p.s.
я сразу в штыки, поскольку не обязательно алкоголь является причиной ДТП.
зачастую отсутсвие мозга... :p

p.p.s.
я пью, не отрицаю этого... но не за рулем :D


На счет мозга согласен!

На счет мозга я тоже согласна на 100%, да и если бы скорость была адекватной, то таких разрушений бы не было...
  • 0

#3005
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
однозначно алкаш или нарик ночью остановку разрушил. и жаль что свой череп не разрушил там же.
  • 0

#3006
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вчера днем на сатпаева-20 линия прям на пешеходном Камри и Цефиро..повреждения вроде не очень. Но скорая была.
  • 0

#3007
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

ну так автор сам же написал :D


Абая - Космонавтов, сегодня утром, вид на автобусную остановку возле дворца спирта:

Между нами, девочками, автор - непьющий пешеход. Сооружение это по иному мало кто называет просто.
  • 0

#3008
urabuS

urabuS
  • Постоялец
  • 433 сообщений
http://today.kz/ru/n...013-01-18/80349 Жалко что без пострадавших не обошлось
  • 0

#3009
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



Опять всему виной - Алкоголь! :faceoff:

почему вы так решили?
по себе людей не судят.


А как можно умудриться со встречки - на противоположную сторону - и в остановку! И я не по себе сужу! А дело в том что такого рода аварии на 90% происходят из за возлияний! P.s вообще сам не пью! а Вы спвзу в штыки! Не вы случайно за рулем были? С уважением!

был случай с моим знакомым: ехал в городе, резко с сердцем плохо стало, сначало закололо, потом сильнее. Сколько мог машину свернул на обочину, но когда в глазах потемнело и прекратилась подача кислорода - он уже не соображал и потерял сознание. В итоге: пока пытался остановится, оказывается задел две машины справа и врезался мордой в уличный столб с фонарем. Всего этого не помнит. Очнулся после операции, лежал в коме несколько дней.
И кто здесь виноват?
  • 0

#3010
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
На авто номера не Казахстанские, видимо с утречка пораньше в ГорГАИ ехали...
  • 0

#3011
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

И кто здесь виноват?


ну, тут все равно виноват водитель, имхо.

Сообщение отредактировал Armand: 18.01.2013, 14:42:39

  • 1

#3012
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ехал в городе, резко с сердцем плохо стало, сначало закололо, потом сильнее.

И кто здесь виноват?

Наверное медкомиссия. Которую, вроде как ежегодно проходить надо.

#3013
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

ехал в городе, резко с сердцем плохо стало, сначало закололо, потом сильнее.

И кто здесь виноват?

Наверное медкомиссия. Которую, вроде как ежегодно проходить надо.


медкомисия точно определяет будет приступ или нет? у тестя медкомисия 2 раза в год не предсказала инсульт. тоже за рулём, тоже с разбитыми машинами.

медкомисия только предрасположенность может выявить. а может и не выявить (есть 3 знакомых, у каждого один глаз отсутствует. протез. медкомисия молчит :faceoff: )
  • 0

#3014
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

И кто здесь виноват?


ну, тут все равно виноват водитель, имхо.

я тоже думаю водитель, но ситуации разные бывают. Я про то, что не обязательно алкоголь во многих авариях виноват.
  • 0

#3015
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


И кто здесь виноват?


ну, тут все равно виноват водитель, имхо.

я тоже думаю водитель, но ситуации разные бывают. Я про то, что не обязательно алкоголь во многих авариях виноват.

водитель виноват 100 % всегда и везде. Иногда говорят, что скорость во всем виновата.

Сообщение отредактировал GodofWar: 18.01.2013, 14:58:53

  • 0

#3016
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Жубанова-Правды. Прямо сейчас. Минивэн с номерами 05 региона и красный Черокез!

Минивэн нехило стукнут в дверь!
  • 0

#3017
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
про абая космонавтов писать смысла нет, я так понимаю? номера хз какие на пылесосе были, на арабские похожи...
  • 0

#3018
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

про абая космонавтов писать смысла нет, я так понимаю? номера хз какие на пылесосе были, на арабские похожи...

В репортаже СТВ показывают номер В 910 АВО, непонятно спереди один номер был что ли, а сзади другой..
  • 0

#3019
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Сегодня на АФ под Ленина


  • 0

#3020
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
На Абая - Гагарина 221-ый Мерс (недешёвый такой) догнал Пежо Партнёр. 221-го аж на бордюр закинуло, разбил себе морду прилично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.