Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#241
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

с утра дзержинского-сатпаева, что-то непонятное без морды прям перед перекрестком в сторону площади и вроде камри40 без задней части на северной обочине сатпаева, ЖП и толпа сочуствующих присутствуют

из свежего верблюд возле политеха и рэкс vs гольф на гагарина-утепова... еще вчера в 7ом часу на кунаева-жибек жолы рафик 1ой генерации задом сдавал с парковки и прямиком в проезжающую импрезу, пробка неслабая, вообще как там паркуются практически перпендикулярно, жесть

Прикреплённые изображения:

  • Фото0196.jpg
  • Фото0197.jpg
  • Фото0199.jpg

  • 0

#242
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
По Аль Фараби где то около сейфуллина СРВ и Ауди на разделительной полосе обе в кустах стоят
  • 0

#243
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Аналогия с верблюдом - около 15 часов на Северном кольце/Победы задолбала велосипедистка, которая ехала ровно по центру крайнего правого ряда. Объехать возможности не было, равно как и времени, что выскочить и пнуть по ...опе в лосинах эту бестолковую корову... Регистратор не пашет, но эту блондинку на велике уже не в первый раз там вижу.

Чуть раньше, на кольце Кульджинка/Аэропорт пузотёрки не разошлись, одна осталась без бампера. Марки не запомнил.

#244
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Так же по Аль-Фараби около маркова мерс и крайслер 300 уже на обочину от тащили у мерса морды нет, а у крайслера бочина...
  • 0

#245
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

  • 0

#246
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
На Аль-Фараби Навои мне в зад приехала сороковка. Угодил в фаркоп, из внешних повреждений - треснула и отлетела краска посередине бампера, разлетелся катафот. Чувак хотел разъехаться на месте, но больше 20 тонн давать не хотел, А я хотел 300 бакарей (бампер-то весь красить надо). После разговоров о том, что у него трое детей, он работает в мечети, и получает 50 тысяч в месяц, сошлись на 30 тыс. Он отдал деньги очень обиженный и сказал, что в такую ситуацию может попасть каждый. Я согласилс, но мне такая же байда обошлась в 2000$ (приехал в новую cx-9), и это при том, что на мне только номер погнулся. Мент сказал: ну что поделать, если ты сам лоханул.
  • 0

#247
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


...skip...


Вы бы уже текст на видео с Алмата на Уфа поменяли бы, как эммигрант... :dont:

если я был проездом через Уфу, то должен обязательно менять текст?

сегодня аварий не наблюдал.
  • 0

#248
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

На Аль-Фараби Навои мне в зад приехала сороковка. Угодил в фаркоп, из внешних повреждений - треснула и отлетела краска посередине бампера, разлетелся катафот. Чувак хотел разъехаться на месте, но больше 20 тонн давать не хотел, А я хотел 300 бакарей (бампер-то весь красить надо). После разговоров о том, что у него трое детей, он работает в мечети, и получает 50 тысяч в месяц, сошлись на 30 тыс. Он отдал деньги очень обиженный и сказал, что в такую ситуацию может попасть каждый. Я согласилс, но мне такая же байда обошлась в 2000$ (приехал в новую cx-9), и это при том, что на мне только номер погнулся. Мент сказал: ну что поделать, если ты сам лоханул.


За 300 баксов можно весь бампер сделать, покрасить и ещё потом сусальным золотом сверху покрыть, даже на дорогих кузовных СТО берут 200 баксов за деталь, лично я по 100 баксов всегда чинился, и на качество работ и покраски - жаловаться грех.

Сообщение отредактировал Комар: 16.09.2012, 23:09:49


#249
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Год назад за покраску капота и двух бамперов отдал 80 тонн. Сделали неважнец. Заделитесь контактами маляров, сделают за пятнашку хорошо,, я половину денег чуваку обратно отвезу, мне чужого не надо. Только имхо, нет таких цен.

Сообщение отредактировал single: 16.09.2012, 23:14:38

  • 2

#250
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Год назад за покраску капота и двух бамперов отдал 80 тонн. Сделали неважнец. Заделитесь контактами маляров, сделают за пятнашку хорошо,, я половину денег чуваку обратно отвезу, мне чужого не надо. Только имхо, нет таких цен.

Напомните завтра в личку, к обеду - я поделюсь, не жалко.

#251
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

На Аль-Фараби Навои мне в зад приехала сороковка. Угодил в фаркоп, из внешних повреждений - треснула и отлетела краска посередине бампера, разлетелся катафот. Чувак хотел разъехаться на месте, но больше 20 тонн давать не хотел, А я хотел 300 бакарей (бампер-то весь красить надо). После разговоров о том, что у него трое детей, он работает в мечети, и получает 50 тысяч в месяц, сошлись на 30 тыс. Он отдал деньги очень обиженный и сказал, что в такую ситуацию может попасть каждый. Я согласилс, но мне такая же байда обошлась в 2000$ (приехал в новую cx-9), и это при том, что на мне только номер погнулся. Мент сказал: ну что поделать, если ты сам лоханул.

что так не лоховаться нужно машину страховать
  • 0

#252
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

После разговоров о том, что у него трое детей, он работает в мечети, и получает 50 тысяч в меся


какие дешевые сороковки, однако :D

сороковка.


  • 0

#253
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Вчера на повороте на пос. Юбилейный с пр. Достык, синий пежо 306 не пропустил двигающегося вниз по Достык велосипедиста. Пежо поворачивал налево в сторону посёлка, удар не значительный, практически небольшое касание, но велосипедист без шлема и защиты по любому травмировался.

Оффтоп. Яблок в горах просто девать некуда, приезжайте собирать.
  • 0

#254
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

После разговоров о том, что у него трое детей, он работает в мечети, и получает 50 тысяч в меся


какие дешевые сороковки, однако :D

сороковка.


У нас народ такой, на последние деньги купят самри и плачутся что денех нет... Прямой пример: Во дворе всю зиму столи Лексусы и эти самри 40, из за того что денех не было на зимнюю резину :lol:

По теме: Аварий не видел, и слава богу :idea:
  • 0

#255
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

По Аль Фараби где то около сейфуллина СРВ и Ауди на разделительной полосе обе в кустах стоят

При чем с разных сторон от загрождения , раза 3 проезжала мимо, так и не поняла как так получилось.
  • 0

#256
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


На Аль-Фараби Навои мне в зад приехала сороковка. Угодил в фаркоп, из внешних повреждений - треснула и отлетела краска посередине бампера, разлетелся катафот. Чувак хотел разъехаться на месте, но больше 20 тонн давать не хотел, А я хотел 300 бакарей (бампер-то весь красить надо). После разговоров о том, что у него трое детей, он работает в мечети, и получает 50 тысяч в месяц, сошлись на 30 тыс. Он отдал деньги очень обиженный и сказал, что в такую ситуацию может попасть каждый. Я согласилс, но мне такая же байда обошлась в 2000$ (приехал в новую cx-9), и это при том, что на мне только номер погнулся. Мент сказал: ну что поделать, если ты сам лоханул.


За 300 баксов можно весь бампер сделать, покрасить и ещё потом сусальным золотом сверху покрыть, даже на дорогих кузовных СТО берут 200 баксов за деталь, лично я по 100 баксов всегда чинился, и на качество работ и покраски - жаловаться грех.

а катафот? Пистоны? 25 в легкую набежит
  • 0

#257
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В 8 утра, на Нижней Пятилетке, ариста или ГХ300 старый, конкретно ушатала в опу старую бэху-пятёрку. У Аристы морда тоже в хлам, радиатору пиндец, всё в облаках пара было, видать - только встретились.

Сообщение отредактировал Комар: 17.09.2012, 11:44:38


#258
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
с час назад гагарина водозаборная мерс 210 и камри 20. Камри хотела проскочить, повреждения средние, перегородили водозаборную со стороны розыбакиева
  • 0

#259
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
в субботу вечером по Альфараби в р-не Шашкина ехал на запад, сначала увидел мазду 626 в зубильном любимом кузове на разделительной, столб погнут и забор наверно снесен, а спустя 200-300 метров - мерс 124 ешка с развороченным передним левым крылом, колесо нараскоряку, и кажется Пассат с подбитой задней частью.
  • 0

#260
Burzum

Burzum
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
В субботу днем, около половины четвертого по Абая на запад прямо пепред светофором у Фэмили Парка в левой полосе абсолютно прямо стоял Мерс ML с пошорканым бампером и правым передним крылом и препендикулярно к нему на средней что-то типа старого Галанта с отвалившимся бамером. Дядька из галанта что-то рассказывал девушке из мерса, наверное про "помеху справа" :) и про то, что "денег нет". Полчаса спустя ехали назад - все еще стояли, перегородив 2 полосы из 3 :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.