Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2741
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Ээээ...пацаны...хватает...ща плюсов нацепляете..кого я потом читать буду??!!
И это... я сегодня там ехал,вроде как на развороте не помню на каком ставили эти пластиковые заграждения...или они там стояли???не часто просто езжу там...
По теме: мне везёт и аварий я не вижу,сам участия в них не принимаю...
  • 0

#2742
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений
По Панфилова ближе к Советской Ниссан Алтима(?) догнал Рэйндж-Ровер стоят часа 3 уже (загородили одну полосу и их теперь объезжают по встречке и движение затруднено). Мимо проезжал мент - остановился, подошел к ним и куда-то скрылся на машине (по-моему). С окна не видно но повреждения по моему совсем незначительные и чего мерзнут люди не понятно.
  • 0

#2743
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Ээээ...пацаны...хватает...ща плюсов нацепляете..кого я потом читать буду??!!
И это... я сегодня там ехал,вроде как на развороте не помню на каком ставили эти пластиковые заграждения...или они там стояли???не часто просто езжу там...
По теме: мне везёт и аварий я не вижу,сам участия в них не принимаю...

ну ты блин даешь ))
они там ещё с теплых дней стоят ))

сейчас другой сосед заборчик по тряс своим авто, стоит дрифтит от него

#2744
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Вот ВОД вчера. Авария+Пробка.

  • 0

#2745
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений
сегодня на Абая/Правды старенький Галант, а за ним РХ300. причем такое ощущение что Галант пытался залезть перед Лексусом...
  • 0

#2746
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Сегодня попал в неприятную микроаварию. Заднее стекло покрылось льдом, через него плохо видно. Вышел с подъезда, посмотрел - выезд свободен. Пока прогревал 2 минуты, на выезде в самом неожиданном месте припарковался форестер и ушел куда-то. Я сдаю назад, смотря в ледяное стекло - никого нет, только слева стоит машина темная, объезжаю ее и... УПИРАЮСЬ в форестер, который встал в проезде. Вышел посмотреть на повреждения - слабые у форестеров бампера. У меня только пластика кусок на хромированном клыке сломался, завтра куплю клык за 200 тенге на разборе. Ну я подумал, как же я теперь спать буду и пошел домой писать записку. Написал свой телефон, что я его ударил и что зря он так машину оставляет в проезде. Выхожу, а он уже уезжает. Я за ним, догнал и говорю, что бампер ему поранил. Он вышел, посмотрел и спрашивает, что делать будем. Я ему записку даю, говорю, тебе писал, пока тебя нет, а ты уехать хотел. Он оценил ущерб в 100 баксов, потом сказал, что я очень честный и что ему хватит 5 штук, а бампер будет делать весной.
  • 17

#2747
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

но повреждения по моему совсем незначительные и чего мерзнут люди не понятно.



ну как же, обычно народ на дорогих машинах за царапинку удавится :faceoff:
по мне, так это не вполне нормально, да и время дороже.
  • 1

#2748
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
сегодня по яссауи,ниже джаносова безжалостная тварь :mad: на лх470 сбил щеночка,у меня на глазах. Шевелился (думал живой), но увы :( .Отнес к обочине

Вечером на тещином языке галант, старее моего, слегка стукнул сзади. Говорит что запарился, извини. Ну и поехал я дальше. Пробка жесть была.

Сообщение отредактировал as_kar: 27.12.2012, 20:01:58

  • 9

#2749
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
На Пастера - Космонавтов перед светофором в западном направлении нива уперлась в багажник камри-30. У нивы сзади бампер вогнут, но третьего участника нет. Стоит ЖП.
  • 0

#2750
vinnety

vinnety
  • Гость
  • 39 сообщений
сегодня видел аварию около 5-ти вечера на толе-би после байзакова перед ПП автобус МАN догнал и чмокнул рафика. проезд затрудняли немного, ЖП не видел.
  • 0

#2751
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
сегодня во дворе вышел из машины и забыл на ручник поставить, в итоге машина скатилась назад немного и открытой дверью ударила в бампер соседа :faceoff:
причем это уже второй раз, когда я его так ударяю - до этого просто скатился и бампером ударил :faceoff: :faceoff: :faceoff:
у меня дверь замялась, у него вроде бы ничего нет, договорились, что посмотрит днем.
чувствую себя идиотом :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 7

#2752
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
На Фурманова - Ташкентской по верхней стороне Т-образного перекрестка черные бэха и ауди 80 (?) сильно побились. Снова кто-то кого-то не пропустил.

сегодня во дворе вышел из машины и забыл на ручник поставить, в итоге машина скатилась назад немного и открытой дверью ударила в бампер соседа :faceoff:
причем это уже второй раз, когда я его так ударяю - до этого просто скатился и бампером ударил :faceoff: :faceoff: :faceoff:
у меня дверь замялась, у него вроде бы ничего нет, договорились, что посмотрит днем.
чувствую себя идиотом :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


Сочувствую. Хуже нет, когда вот так на ровном месте...
  • 0

#2753
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Сегодня попал в неприятную микроаварию. Заднее стекло покрылось льдом, через него плохо видно. Вышел с подъезда, посмотрел - выезд свободен. Пока прогревал 2 минуты, на выезде в самом неожиданном месте припарковался форестер и ушел куда-то. Я сдаю назад, смотря в ледяное стекло - никого нет, только слева стоит машина темная, объезжаю ее и... УПИРАЮСЬ в форестер, который встал в проезде. Вышел посмотреть на повреждения - слабые у форестеров бампера. У меня только пластика кусок на хромированном клыке сломался, завтра куплю клык за 200 тенге на разборе. Ну я подумал, как же я теперь спать буду и пошел домой писать записку. Написал свой телефон, что я его ударил и что зря он так машину оставляет в проезде. Выхожу, а он уже уезжает. Я за ним, догнал и говорю, что бампер ему поранил. Он вышел, посмотрел и спрашивает, что делать будем. Я ему записку даю, говорю, тебе писал, пока тебя нет, а ты уехать хотел. Он оценил ущерб в 100 баксов, потом сказал, что я очень честный и что ему хватит 5 штук, а бампер будет делать весной.

Было похожее)
Только исход, был куда веселее)
Во дврое на парковке зимой чуток занесло и коцанул машину соседа. Пошел к соседу - грю коцанул тебя, сколько с меня? В ответ - да я ее все равно красить собираюсь, так что норм. Сосед свою тачилу покрасил. Через пару дней выехал как обычно утром (соседской машины на стоянке не было). Днем жена звонит - грит сосед приходил с тебя денег требовал, типа я его второй раз стукнул (уже свежую). Оказалось ночью кто-то заехал на стоянку, стукнул его (у соседа сигналка сработала, а он тупо забил). Утром он вышел - смотрит полоса белая - значит я стукнул (тачила моя тоже белая). Еще пару дней мне на мозг капал и смотрел хмуро в спину))
  • 0

#2754
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
ну раз пошла такая пьянка с соседями, то..............

вышел во двор, там сосед стоит и улыбается, спрашиваю -"Че прям так холодно?", да нет говорит, я тут мол назад сдавал и бампер твой задел, извини, глянул на его - свой бампера, пожали друг другу руки и договорились, что я могу отомстить и тоже "чпокнуть" так же, но желательно несильно :lol:
  • 0

#2755
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Сегодня попал в неприятную микроаварию. Заднее стекло покрылось льдом, через него плохо видно. Вышел с подъезда, посмотрел - выезд свободен. Пока прогревал 2 минуты, на выезде в самом неожиданном месте припарковался форестер и ушел куда-то. Я сдаю назад, смотря в ледяное стекло - никого нет, только слева стоит машина темная, объезжаю ее и... УПИРАЮСЬ в форестер, который встал в проезде. Вышел посмотреть на повреждения - слабые у форестеров бампера. У меня только пластика кусок на хромированном клыке сломался, завтра куплю клык за 200 тенге на разборе. Ну я подумал, как же я теперь спать буду и пошел домой писать записку. Написал свой телефон, что я его ударил и что зря он так машину оставляет в проезде. Выхожу, а он уже уезжает. Я за ним, догнал и говорю, что бампер ему поранил. Он вышел, посмотрел и спрашивает, что делать будем. Я ему записку даю, говорю, тебе писал, пока тебя нет, а ты уехать хотел. Он оценил ущерб в 100 баксов, потом сказал, что я очень честный и что ему хватит 5 штук, а бампер будет делать весной.

Помню-помню как вы с какой-то машинкой попами встретились :D и опять же возле твоего двора
  • 0

#2756
Shernyaz

Shernyaz
  • Частый гость
  • 79 сообщений
такое же дело было на парковке, когда еще только за руль сел первой машины и еще не привык к габаритам.

выежал из парковки задом и содрал краску с бампера аудихи. подошел к парковщику спросил чей ауди, он говорит хозяин уехал на неделю на отпуск. Ну я говорю что задел его машину, вот мои номер, приедет пусть позвонит. По приезду созвонились, встретились. Отдал ему сто баксов и все дела )
  • 0

#2757
Shernyaz

Shernyaz
  • Частый гость
  • 79 сообщений

сегодня во дворе вышел из машины и забыл на ручник поставить, в итоге машина скатилась назад немного и открытой дверью ударила в бампер соседа :faceoff:
причем это уже второй раз, когда я его так ударяю - до этого просто скатился и бампером ударил :faceoff: :faceoff: :faceoff:
у меня дверь замялась, у него вроде бы ничего нет, договорились, что посмотрит днем.
чувствую себя идиотом :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


я так себе дверь два раза мял... сочувствую
  • 0

#2758
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

По приезду созвонились, встретились. Отдал ему сто баксов и все дела )

Что-то в интернетах каждый второй такой, но в реале меня шоркают почему-то исключительно трусливые ублюдки. Какой-то странный парадокс.

#2759
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

По приезду созвонились, встретились. Отдал ему сто баксов и все дела )

Что-то в интернетах каждый второй такой, но в реале меня шоркают почему-то исключительно трусливые ублюдки. Какой-то странный парадокс.

Трусы здесь отписываться не будут, да и случаев с трусами на порядок больше.
В своем случае я догнал водителя, потому что знаю, какое это чувство, когда тебя задели и уехали. Печальное такое...
  • 0

#2760
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Трусы здесь отписываться не будут, да и случаев с трусами на порядок больше.

Я думаю, что 999999 из миллиона сразу свалят, а если их и вычислят и найдут - будут отпираться до последнего, вплоть до того, что всё было наоборот, что вы их шоркнули и свалили. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.