Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2721
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


аварии там на разворотах потому что этикета у нас нет, не фиг в слепой зоне летать аля гонщик

Какое отношение имеет этика и слепая зона к Правилам Дорожного Движения?

вот на это ответьте плиз
  • 0

#2722
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

вот на это ответьте плиз

ок
ещё разок )
если поворачивать не высовывая морды, то поворачивающего плохо видно едущим в левой полосе (из-за забора) так же как и самому поворачивающему
поэтому я например всегда либо сбрасываю скорость либо чуток двигаюсь правее откуда лучше видно разворот

вот отсюда и слепая зона в которой при не внимательности и происходят ДТП
а этикет для того и нужен чтоб не стоял человек на разворот часами (есть возможность всегда пропущу) делай добро и бросай его в воду ))

#2723
STOCCC

STOCCC
  • Гость
  • 42 сообщений
На Фрунзе Мустафина, Гелен не успел затормозить и ударил в зад сюрфа, только утром там проезжал(от саина на восток) и подумал, вот же скользко, точно кто нибудь не оттормозиться и вот.
  • 0

#2724
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


вот на это ответьте плиз

ок
ещё разок )
если поворачивать не высовывая морды, то поворачивающего плохо видно едущим в левой полосе (из-за забора) так же как и самому поворачивающему
поэтому я например всегда либо сбрасываю скорость либо чуток двигаюсь правее откуда лучше видно разворот

вот отсюда и слепая зона в которой при не внимательности и происходят ДТП
а этикет для того и нужен чтоб не стоял человек на разворот часами (есть возможность всегда пропущу) делай добро и бросай его в воду ))

т..е вы перед всеми разворотами скорость сбрасываете передвигаясь по главной?
  • 0

#2725
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

т..е вы перед всеми разворотами скорость сбрасываете передвигаясь по главной?

Правило ДДД рулит, поэтому я стараюсь по ВОД ехать в среднем ряду ) (а иногда и в правом, заметил самый быстрый ряд местами))
Вот с разворотом трудней если с калины ехать на талгарку (поэтому в этом направление проще проехать до развязки на ленина)
А вот в обратном направление всегда проще развернуться(поток меньше, видимость лучше) чем пиликать туеву тучу км до талгарской развязки (особенно в час пик)!

Про кенсайский разворот не скажу, редко пользуюсь

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 27.12.2012, 16:00:22


#2726
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

На Фрунзе Мустафина, Гелен не успел затормозить и ударил в зад сюрфа, только утром там проезжал(от саина на восток) и подумал, вот же скользко, точно кто нибудь не оттормозиться и вот.

Скользко вчера было на Рыскулова-Розыбакиева
как всегда порадовали дальнобои перекрыв всю рыскулова на мосту и создав пробку в западном направление

из аварий: сосед машинку на льду в забор припарковал (краска облетела только с забора)

#2727
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


т..е вы перед всеми разворотами скорость сбрасываете передвигаясь по главной?

Правило ДДД рулит, поэтому я стараюсь по ВОД ехать в среднем ряду ) (а иногда и в правом, заметил самый быстрый ряд местами))
Вот с разворотом трудней если с калины ехать на талгарку (поэтому в этом направление проще проехать до развязки на ленина)
А вот в обратном направление всегда проще развернуться(поток меньше, видимость лучше) чем пиликать туеву тучу км до талгарской развязки (особенно в час пик)!

Про кенсайский разворот не скажу, редко пользуюсь

иногородний должен быть гадалкой что бы ехать по средней полосе?
и рулит не ДДД в этой ситуации, а ПДД
  • 0

#2728
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

иногородний должен быть гадалкой что бы ехать по средней полосе?
и рулит не ДДД в этой ситуации, а ПДД

всегда в незнакомой местности еду в среднем ряду либо внимательно смотрю по сторонам (т-т-т ни разу проблем не возникало)
вы когда едите и видите проблемное место то тапку в пол давите или все таки притормаживаете ? :confused:

рад за ваш подход !
а мне ближе ДДД чем потом стоят и ждать жопо (даже если я и прав буду)

#2729
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


А где написано, что чтобы развернуться надо высынуться на пол-морды на встречку? Сам ежедневно езжу по ВОД, не каждый раз, но разворачиваться приходится, и мне проще и безопасней до развязки проехаться. И это моё ИМХО. Иногда жалею что у меня не рамник с АРБ-шным бампером, можно было бы многим любителям высынуться на пол-морды это желание в дальнейшем отбить.

млин народ вы хоть читайте внимательней к чему был ответ.... :faceoff:
в час пик до развязки ? восхищен

а не думали, почему в северном направление в час пик перед разворотом на кенсай затор образуется??? не?
задумайтесь... кстати после этого разворота и до развязки "бывшая развилка" практически чисто.... главное через разворот прорваться....

катался много сегодня... аварий не видел, ну и славненько...
  • 0

#2730
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

а не думали, почему в северном направление в час пик перед разворотом на кенсай затор образуется??? не?
задумайтесь... кстати после этого разворота и до развязки "бывшая развилка" практически чисто.... главное через разворот прорваться....

катался много сегодня... аварий не видел, ну и славненько...

ещё раз за кенсай ни чего не скажу
мне не по пути !
мой разворот выше )

ПыСы что б там не было калапса там вполне можно и не большое тунель построить было (прекрасно знали что там напряженный участок)

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 27.12.2012, 16:28:40


#2731
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


иногородний должен быть гадалкой что бы ехать по средней полосе?
и рулит не ДДД в этой ситуации, а ПДД

всегда в незнакомой местности еду в среднем ряду либо внимательно смотрю по сторонам (т-т-т ни разу проблем не возникало)
вы когда едите и видите проблемное место то тапку в пол давите или все таки притормаживаете ? :confused:

рад за ваш подход !
а мне ближе ДДД чем потом стоят и ждать жопо (даже если я и прав буду)

по диагонали читаете? где я писал про тапку в пол? выше писали с разрешенной скоростью
  • 0

#2732
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений



иногородний должен быть гадалкой что бы ехать по средней полосе?
и рулит не ДДД в этой ситуации, а ПДД

всегда в незнакомой местности еду в среднем ряду либо внимательно смотрю по сторонам (т-т-т ни разу проблем не возникало)
вы когда едите и видите проблемное место то тапку в пол давите или все таки притормаживаете ? :confused:

рад за ваш подход !
а мне ближе ДДД чем потом стоят и ждать жопо (даже если я и прав буду)

по диагонали читаете? где я писал про тапку в пол? выше писали с разрешенной скоростью

Так бьются там как раз те кто тапку в пол давят, не раз замечал
с нормальной скоростью всегда можно избежать ДТП при желание !

#2733
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений




иногородний должен быть гадалкой что бы ехать по средней полосе?
и рулит не ДДД в этой ситуации, а ПДД

всегда в незнакомой местности еду в среднем ряду либо внимательно смотрю по сторонам (т-т-т ни разу проблем не возникало)
вы когда едите и видите проблемное место то тапку в пол давите или все таки притормаживаете ? :confused:

рад за ваш подход !
а мне ближе ДДД чем потом стоят и ждать жопо (даже если я и прав буду)

по диагонали читаете? где я писал про тапку в пол? выше писали с разрешенной скоростью

Так бьются там как раз те кто тапку в пол давят, не раз замечал
с нормальной скоростью всегда можно избежать ДТП при желание !

Бъются об тех, кто пол "морды" на встречную полосу высовывает :lol:
Проехал сейчас там. Не подбил ни кого, хотя они пытались.
И не видел больше ни где аварий.

#2734
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Бъются об тех, кто пол "морды" на встречную полосу высовывает :lol:
Проехал сейчас там. Не подбил ни кого, хотя они пытались.
И не видел больше ни где аварий.

Прально, нет хуже момента чем два барана на узком мосту !
Один летит и считает что по ПДД прав остальное не важно, второй что у него сверхзвуковой авто и он проскочит
в финале оба стоят и репы чешут

#2735
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Бъются об тех, кто пол "морды" на встречную полосу высовывает :lol:
Проехал сейчас там. Не подбил ни кого, хотя они пытались.
И не видел больше ни где аварий.

Прально, нет хуже момента чем два барана на узком мосту !
Один летит и считает что по ПДД прав остальное не важно, второй что у него сверхзвуковой авто и он проскочит
в финале оба стоят и репы чешут

репу чешет тот, кто считает что проскочит со второстепенной
  • 0

#2736
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

репу чешет тот, кто считает что проскочит со второстепенной

ой не загадывай )
потерянное время и ремонт машины даже за счет пострадавшего... по мне так лучше средний ряд )

#2737
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


Бъются об тех, кто пол "морды" на встречную полосу высовывает :lol:
Проехал сейчас там. Не подбил ни кого, хотя они пытались.
И не видел больше ни где аварий.

Прально, нет хуже момента чем два барана на узком мосту !
Один летит и считает что по ПДД прав остальное не важно, второй что у него сверхзвуковой авто и он проскочит
в финале оба стоят и репы чешут

Прально! Самокритика это хорошо! Одного из них, кто "пол морды" на встречку высовывает, чоб чего то разглядеть, мы теперь знаем! ;)
Нет машин - нет аварий! Хорощо!.

#2738
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
на ВОД кстати половина проблемы на разворотах - это ублюдки лезущие в разворот вторым-третьим рядом, таких на месте надо расстреливать, как и встречников - десяток замочить и все тут же станут ПДД соблюдать неукоснительно.
  • 3

#2739
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Т.е. все кто выезжает со второстепенной только с нарушением выезжают ? Вы попробуйте часиков в 7 проехать от Ленина по ВОД до талгарской развязки....развернуться на оной чтоб потом опять проехать км5 до съезда на калину


вы знаете если будут перекрыты развороты то не будет лезущих соответственно Вы сможете без проблем развернуться на развилке , основные пробки создают именно разворачивающиеся с 4-5 рядов , и что Вам мешает проехать с Ленина огородами до Калинина ? , а насчет чтения по диагонали - как пишите так люди и читают :D , Желаю Вам в новом году стать настоящим Аяз Атой

по сабжу проехал полгорода - аварий не видел (слава богу) только пробки

Сообщение отредактировал АМО: 27.12.2012, 17:30:35

  • 0

#2740
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

вы знаете если будут перекрыты развороты то не будет лезущих соответственно Вы сможете без проблем развернуться на развилке , основные пробки создают именно разворачивающиеся с 4-5 рядов , и что Вам мешает проехать с Ленина огородами до Калинина ? , а насчет чтения по диагонали - как пишите так люди и читают :D , Желаю Вам в новом году стать настоящим Аяз Атой

по сабжу проехал полгорода - аварий не видел (слава богу) только пробки

уж лучше вы к нам !
лично меня не устраивает круги наматывать
какбе мешают пробки и не возможность нормально проезжать кураями из-за кривоприпаркованых

по этому буим по старинке :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.