Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2701
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


вот люблю я запретильщиков :-/
автор как быть тем кому надо на калину уйти ? :confused: мне например нет нужды пилить до развязки (или вам семь верст не крюк ?) :faceoff:

лучше лишний километр проехать, и развернуться нормально, чем каждый день рисковать и либо получить удар в бочину, либо самому прилитеть в бочину разворачивающемуся.... там в северном напраление знаков 80 понатыкали, а разворчивающиеся на развороте на кенсай, высунут пол машины, и честно надеятся, что их заметят, скорость сбросят и они развернуться....
нее... я все же лишний километр прокачусь.... целее буду....


ну и ладно там по утрам и вечерам в часы пик, а вот по выходным например, или днем, когда машин мало? это не предмет спора водителей, об этом должны болеть головы тех, кто проектировал эту дорогу и ее строил :dont: должны были делать нормальную дополнительную полосу для безопасного разворота :dont: если бы все в часы пик ехали до самого кольца или до альфараби, то там бы образовалась такая же пробка и такая же аварийная ситуация...

ЗЫ: там должен быть светофор для развораяивающихся, или дополнительная полоса для разворота.

По теме: вчера по абая на углу с Абылай хана вроде, вечером часов в 7 стояли два паркетника, один другому в зад заехал... как обычно, пробки...
  • 0

#2702
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

та видимо живешь где то в Талгаре или Кульджинке, или еще где то там; утром в алмату о прямой, обратно так же, без всяких разворотов... вот тебе и не нужен разворот нах...

ЗЫ: конечно лучше было бы если сделали разворот как сделали на Толе би - надземный такой огромны красивый...


так так... трое водителей, которые живут дальше Кульджинского кольца уже отминусовали меня :D

вот он подход, мне плевать на других, эту трассу построили для меня, чтобы я поскорее добирался до своей работы, и плевать на тех, кто живет в городе вдоль этой дороги, кому надо развернутся...

по теме: утром на Достык - Богенбай батыра: кажись приус, встал на левый поворот и задел вывернутым колесом ауди, который проезжал на встречном направлении по своей левой полосе. там вроде покозал немного бампер, долго не стояли, на месте разобрались быстро и уехали
  • 0

#2703
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


Вы я извиняюсь вечером пробывали этот км. проехать лишний ?
а вы при 80 уже не замечаете объект размером более 2кв/м ?
тут походу не запрещать разворот, а зрение проверять в обязательном порядке у всех надо !

каждое утро там езжу в северном направление, и каждый вечер в южном.
с какого перепугу я должен пропускать мчудака, который пытается в наглую развернутся там?
и эти разворачивающиеся, честно уверенны, что их же видят, ничего... притормозят, а я пока развернусь....
и аварии там каждый день на разворотах.... и перед разворотами там частенько в пол тормозят, как раз из-за таких, которым влом проехать пару лишних км...
З.Ы. ради эксперимента так и делал... проезжал, до разворота почти на аль фараби, спокойно разворачивался и ехал обратно... по времения быстрее чем стоять там на развороте и гораздо безопасней получилось...

по сабжу, аварий не видел... и это хорошо...

аварии там на разворотах потому что этикета у нас нет, не фиг в слепой зоне летать аля гонщик

чет не заметил на днях в вечерний час пик что пиликать до развязки на талгарке быстрей чем тупо развернуться на разрыве!!!

вы ради эксперимента вечерком в сторону талгарки скатайтесь и тогда будете мне рассказывать про быстроту пиликанья лишних 5км

ПыСы плохому танцору всегда что то мешает !

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 27.12.2012, 12:27:35


#2704
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

аварии там на разворотах потому что этикета у нас нет, не фиг в слепой зоне летать аля гонщик


что то гонево какое то , этикета само собой нет , все рожающие , но почему если я еду по ГЛАВНОЙ дороге я должен пропускать кого то кто пытается выехать мне перед носом с нарушением всех мыслимых и немыслимых правил с 3-4 рядов , я двигаюсь с разрешенной скоростью , и причем здесь слепая зона ? слепая то она для вас но не для меня , ничего не случится если проедут лишние несколько км, и развернутся никому не мешая
по сабжу вчера днем по Майлина в сторону города на пешеходке за Физули Автобус догнал какой то паркетник , пробочку собрали неплохую
  • 1

#2705
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

что то гонево какое то , этикета само собой нет , все рожающие , но почему если я еду по ГЛАВНОЙ дороге я должен пропускать кого то кто пытается выехать мне перед носом с нарушением всех мыслимых и немыслимых правил с 3-4 рядов , я двигаюсь с разрешенной скоростью , и причем здесь слепая зона ? слепая то она для вас но не для меня , ничего не случится если проедут лишние несколько км, и развернутся никому не мешая
по сабжу вчера днем по Майлина в сторону города на пешеходке за Физули Автобус догнал какой то паркетник , пробочку собрали неплохую

Т.е. все кто выезжает со второстепенной только с нарушением выезжают ?
Вы попробуйте часиков в 7 проехать от Ленина по ВОД до талгарской развязки....развернуться на оной чтоб потом опять проехать км5 до съезда на калину

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 27.12.2012, 13:10:24


#2706
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

аварии там на разворотах потому что этикета у нас нет, не фиг в слепой зоне летать аля гонщик

Какое отношение имеет этика и слепая зона к Правилам Дорожного Движения?
Но в любом случаи, пока ПДД не соблюдают, а этики нет, не было и в ближайшее время не предвидется в виду отсуствия системы просвещения, все левые повороты и развороты вне специальных выделенных полос, в черте города надо отменить!
Жизнь людская дороже любого бензина!
Пы Сы Есть тут такая тема: "Дорожный этикет". Там люди веселые. Расуждают о том чего в нашей природе нет. А без образования не будет никогда.
Сегодня хорошо. Машин мало. Аварий нет.

Сообщение отредактировал vassiliyala: 27.12.2012, 13:17:19


#2707
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений


аварии там на разворотах потому что этикета у нас нет, не фиг в слепой зоне летать аля гонщик

Какое отношение имеет этика и слепая зона к Правилам Дорожного Движения?
Но в любом случаи, пока ПДД не соблюдают, а этики нет, не было и в ближайшее время не предвидется в виду отсуствия системы просвещения, все левые повороты и развороты вне специальных выделенных полос, в черте города надо отменить!
Жизнь людская дороже любого бензина!
Сегодня хорошо. Машин мало. Аварий нет.

очередной гений :lol:
что уж мелочится !!! надо и все второстепенные отменить/перекрыть :bow:

#2708
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений



аварии там на разворотах потому что этикета у нас нет, не фиг в слепой зоне летать аля гонщик

Какое отношение имеет этика и слепая зона к Правилам Дорожного Движения?
Но в любом случаи, пока ПДД не соблюдают, а этики нет, не было и в ближайшее время не предвидется в виду отсуствия системы просвещения, все левые повороты и развороты вне специальных выделенных полос, в черте города надо отменить!
Жизнь людская дороже любого бензина!
Сегодня хорошо. Машин мало. Аварий нет.

очередной гений :lol:
что уж мелочится !!! надо и все второстепенные отменить/перекрыть :bow:

А Вы очередной хам житель нашего города и окрестностей с пробелами в воспитании и образовании. Вы давайте лучше про этику расскажите при развороте на ВОД с крайнего правого ряда. Мы послушаем. Это как раз для Вас на разрывах не только знаки убрали, но и плитами их заложили, потому как ПДД не Вам писяно. Только плитами нашему население можно этику прививать.
Удачи Вам на дороге.
Не вижу аварий.

Сообщение отредактировал vassiliyala: 27.12.2012, 13:32:21


#2709
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

А Вы очередной хам житель нашего города и окрестностей с пробелами в воспитании и образовании. Вы давайте лучше про этику расскажите при развороте на ВОД с крайнего правого ряда. Мы послушаем.
Удачи Вам на дороге.
Не вижу аварий.

Я где то писал про разворот с правого ряда :faceoff: или все гении читают по диагонали ?
Т.е. если человек имеет противоположное от вашего мнение он не воспитанный хам ?
обожаю "цетешников" через раз ярлык, через раз хам )))

И вам не хворать :dandy:

#2710
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


А Вы очередной хам житель нашего города и окрестностей с пробелами в воспитании и образовании. Вы давайте лучше про этику расскажите при развороте на ВОД с крайнего правого ряда. Мы послушаем.
Удачи Вам на дороге.
Не вижу аварий.

Я где то писал про разворот с правого ряда :faceoff: или все гении читают по диагонали ?
Т.е. если человек имеет противоположное от вашего мнение он не воспитанный хам ?
обожаю "цетешников" через раз ярлык, через раз хам )))

И вам не хворать :dandy:

У Санты после Крисмуса с память плохо ;)
Напоминаю про отличное от вашего мнение тынц
Ну и конечно интересна где и у кого слепая зона если Вы, вдруг, обсолютно случайно решили развернутся на ВОД с соблюдением ПДД? Енто как ноадо изголиться и с какого ряда начать моневр разворота? Тынц
Про этику, гениев и проверку зрения у всех кроме Вас, тоже на всякий случай напомню Тынц

С Наступаюшим!
Ну и аварий не видел, т.к. час уже на мойке сижу

Сообщение отредактировал vassiliyala: 27.12.2012, 13:52:34


#2711
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

У Санты после Крисмуса с память плохо ;)
Напоминаю про отличное от вашего мнение тынц
Ну и конечно интересна где и у кого слепая зона если Вы, вдруг, обсолютно случайно решили развернутся на ВОД с соблюдением ПДД? Енто как ноадо изголиться и с какого ряда начать моневр разворота? Тынц
Про этику, гениев и проверку зрения у всех кроме Вас, тоже на всякий случай напомню Тынц

С Наступаюшим!
Ну и аварий не видел, т.к. час уже на мойке сижу

И где там про разворот с правого ряда то ? читайте не по диагонали плиз

да.... гениев видно из далека !

ПыСы вроде задан вопрос простой, а в место ответа простыни... "цетешники" рулят :faceoff:

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 27.12.2012, 14:12:49


#2712
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Дорогой Санта! Очень хочу, штобы в Новом Году, из "Плохого", ты наконец попробовал стать "Хорошим"!
Еще раз и медленно.
Расскажите публике, и мне в том числе и мне гениальному, каким таким макаром, при развороте на ВОД и соблюдении ПДД Вами, у Вас или других участников движения возникает слепая зона?

аварии там на разворотах потому что этикета у нас нет, не фиг в слепой зоне летать аля гонщик

В одном трудно с Вами не согласиться:

ПыСы плохому танцору всегда что то мешает !

До сих пор аварий не вижу. На мойке все споекойно!

Сообщение отредактировал vassiliyala: 27.12.2012, 14:28:00


#2713
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Дорогой Санта! Очень хочу, штобы в Новом Году, из "Плохого", ты наконец попробовал стать "Хорошим"!
Еще раз и медленно.
Расскажите публике, и мне в том числе и мне гениальному, каким таким макаром, при развороте на ВОД и соблюдении ПДД Вами, у Вас или других участников движения возникает слепая зона?

А вы как нибудь скатайтесь и присмотритесь, а лучше попробуйте развернуться не высовывая пол морды в левую полосу )

#2714
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


Дорогой Санта! Очень хочу, штобы в Новом Году, из "Плохого", ты наконец попробовал стать "Хорошим"!
Еще раз и медленно.
Расскажите публике, и мне в том числе и мне гениальному, каким таким макаром, при развороте на ВОД и соблюдении ПДД Вами, у Вас или других участников движения возникает слепая зона?

А вы как нибудь скатайтесь и присмотритесь, а лучше попробуйте развернуться не высовывая пол морды в левую полосу )

Дык о каком этикете по отношению к тем, кто едет по ВОД, которым Вы обязанны уступить дорогу Вы пытались вякать, гениальный Вы наш? Про соблюдение ПДД я вообще молчу, это как бы норма их не соблюдать в Ваших головах!
Надеюсь, что у Вас не ПР, а то кто нить снесет Вам эти "пол морды" на ВОДе вместе с Вами!
До Нового Года осталось немного и желаю Вам подумать о своей жизни и здоровье. Что для Вас лучше быть здоровым и живым проехав пару километров или мертвым инвалидом. Это Вы о себе подумайте. Ну и если чего осталось человеческого, то подумайте о здаровье и жизни окружающих, в том числе и обо мне! Вдруг я как раз в левой полосе ехать буду, а там Ваша "морда".
Вы меня окончательно убедили, что на ВОДе развороты надо заложить железобетонными плитами нах......
Пы Сы Санта хоть "плохой", хоть "хороший" не "наш" герой! У нас всегда Дед Мороз в почете был. Ну так сложилось :-/
Еще раз с Наступающим!
А аварий все нет. Шас с мойки выеду и поеду по ВОДу. Посмотрю на наглые "морды"

Сообщение отредактировал vassiliyala: 27.12.2012, 14:58:16


#2715
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

а лучше попробуйте развернуться не высовывая пол морды в левую полосу )

А где написано, что чтобы развернуться надо высынуться на пол-морды на встречку? Сам ежедневно езжу по ВОД, не каждый раз, но разворачиваться приходится, и мне проще и безопасней до развязки проехаться. И это моё ИМХО. Иногда жалею что у меня не рамник с АРБ-шным бампером, можно было бы многим любителям высынуться на пол-морды это желание в дальнейшем отбить.
  • 1

#2716
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
10.30 сегодня на абая - сейфуллина камри против непомню кого, морды побиты, кто то кого то не пропустил
  • 0

#2717
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

А где написано, что чтобы развернуться надо высынуться на пол-морды на встречку? Сам ежедневно езжу по ВОД, не каждый раз, но разворачиваться приходится, и мне проще и безопасней до развязки проехаться. И это моё ИМХО. Иногда жалею что у меня не рамник с АРБ-шным бампером, можно было бы многим любителям высынуться на пол-морды это желание в дальнейшем отбить.

млин народ вы хоть читайте внимательней к чему был ответ.... :faceoff:
в час пик до развязки ? восхищен

#2718
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

Дык о каком этикете по отношению к тем, кто едет по ВОД, которым Вы обязанны уступить дорогу Вы пытались вякать, гениальный Вы наш? Про соблюдение ПДД я вообще молчу, это как бы норма их не соблюдать в Ваших головах!
Надеюсь, что у Вас не ПР, а то кто нить снесет Вам эти "пол морды" на ВОДе вместе с Вами!
До Нового Года осталось немного и желаю Вам подумать о своей жизни и здоровье. Что для Вас лучше быть здоровым и живым проехав пару километров или мертвым инвалидом. Это Вы о себе подумайте. Ну и если чего осталось человеческого, то подумайте о здаровье и жизни окружающих, в том числе и обо мне! Вдруг я как раз в левой полосе ехать буду, а там Ваша "морда".
Вы меня окончательно убедили, что на ВОДе развороты надо заложить железобетонными плитами нах......
Пы Сы Санта хоть "плохой", хоть "хороший" не "наш" герой! У нас всегда Дед Мороз в почете был. Ну так сложилось :-/
Еще раз с Наступающим!
А аварий все нет. Шас с мойки выеду и поеду по ВОДу. Посмотрю на наглые "морды"

))) пипец танкист попался
слышь крякалка тебе надо было услышать про слепую зону я тебе сказал! если ты не понял то это твоя проблема :-/
а про инвалидность и т.п. ты себе рассказывай, без твоих советов жил и дальше проживу

флаг тебе в руки по закладе, только незадача ведь эт не в нете строчить :lol:

ПыСы воистину чтец по диагонали :D

#2719
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
по вашему все такие непонятливые? я тоже ваш этикет про вытаскивание в пол корпуса авто при развороте не приемлю....
  • 0

#2720
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

по вашему все такие непонятливые? я тоже ваш этикет про вытаскивание в пол корпуса авто при развороте не приемлю....

чтоб понять надо читать не фразу вырванную из контекста :faceoff:

ПыСы воистину восхищен "цетешниками"

Сообщение отредактировал Плохой Санта: 27.12.2012, 15:40:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.