Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#201
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Чувстувю, сегодня тема будет жива как давно не была.
  • 0

#202
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ага будто первый снежок выпал, основная часть водителей как обычно мозг дома на тумбочке оставит...
  • 0

#203
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

В этих ситуациях наверно тоже смог бы "не допустить"?

Раздолье. Бордюров нет, места для маневров хоть отбавляй. Обрывов нет, обочина хорошая. Еще вопросы есть?

Еще один "Бог езды"?

И где это, позвольте спросить, я возомнил себя "Богом езды"? Если мне не страшно ездить по ВОД и Аль-Фараби (ох, опять сарказм), то я автоматически воздвигаюсь на пост "Богов езды"? Или может цифра больше 79 км/ч - это тоже предпосылка в такой ранг? Если я привык доверять своей реакции, зрению, слуху, а не ПДД в большинстве случаев - я тоже "Бог"??? Да богом, оказывается быть просто!

По теме: Только проснулся, аварий еще не видел. Но, уверен, что увижу. Погодка шепчет!
  • 0

#204
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
час назад на Ташкентская-Петрова автобус против CR-V, у CR-V сильно помят перед. Когда проезжала мимо, гаишники уже оформляли.
Из-за аварии пробка образовалась в обе стороны.
Это уже вторая авария на этой неделе на этом перекрестке, которую я видела.
  • 0

#205
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

...
И мне никто никогда не сигналит! Я не участвую в аварийных обстановках. Я их просто не допускаю. Разуйте глаза и уши. Держите обстановку вокруг под контролем и будет вам счастье.
...

Не зарекайтесь. Не участвовать и не допускать это разные вещи.
Помню аварию, стояла девушка (на машине естественно) перед стоп-линией на красный в среднем ряду.
С поворота в неё влетает шоха лоб в лоб которая не вписалась в поворот.
Там хоть разувай глаза-уши-ноги-руки.....
И таких примеров можно привести кучу.
  • 2

#206
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Не зарекайтесь. Не участвовать и не допускать это разные вещи. Помню аварию, стояла девушка (на машине естественно) перед стоп-линией на красный в среднем ряду. С поворота в неё влетает шоха лоб в лоб которая не вписалась в поворот. Там хоть разувай глаза-уши-ноги-руки..... И таких примеров можно привести кучу.

+1. Стоял на красный свет в среднем ряду, справа и слева были машины. Я видел то чучело, что летело мне в зад в зеркало. Но оно прилетело. Перепрыгивать машины не умею. Так было 2 раза. И еще один раз не пешеходном переходе - эту проблему я победил, перестал переезжать переходы по левому ряду. Как победить первую проблему не знаю. Есть еще третья - припарковался на базаре, сходил, закупился, возвращаюсь - бок помят. В приниципе это победимо, но у меня пока нет столько денег чтобы держать человека, хорошо разбирающегося в продуктах, который будет их закупать и привозить.
Эх, далеко мне до caribe.

#207
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Chel: 14.09.2012, 10:16:38


#208
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Субару Форестер и впечатался в забор стройки,

вот видео. обрезать не смогла смотреть с 2.00 минуты

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 14.09.2012, 10:33:57

  • 0

#209
Язь

Язь
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
надо постоянно следить за всеми участниками движения, но если кто-то затормозит об задний бампер впередиедущей машины, то маловероятно что этого можно избежать. Кастати, у меня восстановление машины после аварии со всеми судами, страховыми компаниями и костоправами заняло около 3-4 месяцев.
  • 0

#210
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений
УУУхххх, утречко
7.50 Джандсова-Правда(3 машины, дорогу не поделили)
8.20 по Матезалки вниз, между маречика и толе би(кто то кому то в зад въехал, не хило)
8.40 Ташкенская Правда(в 205 посту описано)
  • 0

#211
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
По поводу предсказывания аварийных ситуаций и прочей метафизики. Имхо, в травматологиях и реанимациях очень много тех, кто считал себя мега-экстрасенсом дорожных ситуаций. Иначе как объяснить их участие в ДТП?
  • 0

#212
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
На Правды, м-у Шаляпина и Абая, ауди и аптобус. Оба на встречке.
  • 0

#213
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

УУУхххх, утречко
...
8.40 Ташкенская Правда(в 205 посту описано)

В 205 написано:

час назад на Ташкентская-Петрова автобус против CR-V, у CR-V сильно помят перед. Когда проезжала мимо, гаишники уже оформляли.
Из-за аварии пробка образовалась в обе стороны.
Это уже вторая авария на этой неделе на этом перекрестке, которую я видела.

Вы ошиблись?
  • 0

#214
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


УУУхххх, утречко
...
8.40 Ташкенская Правда(в 205 посту описано)

В 205 написано:

час назад на Ташкентская-Петрова автобус против CR-V, у CR-V сильно помят перед. Когда проезжала мимо, гаишники уже оформляли.
Из-за аварии пробка образовалась в обе стороны.
Это уже вторая авария на этой неделе на этом перекрестке, которую я видела.

Вы ошиблись?

Алтынсарина же не выходит на Ташкентскую.
  • 0

#215
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Я не участвую в аварийных обстановках. Я их просто не допускаю.

-1
Ну-ну, дай бог вам и дальше не допускать.

#216
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вы ошиблись?

пардон, судя по тому что эти улицы не пересекаются, и судя по тому что я указала 205 пост, можно думаю была догадаться что я впарилась :faceoff:
  • 0

#217
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня.
1)По толе би напротив силквей, перед пешеходным переходом в рафик вьехала камри.
2)Толе би- Аблай хана, на перекрёстке рафик столкнулся с опелем.
3)Вниз по Суюнбая, поворот на Рыскулова, две легковушки, марки не заметила, забирал эвакуатор.
4)Ташкенская недоезжая Аблай хана, галант с разбитой фарой, второго участника не видела.
5)Ташкенская за Аблай хана, в микроавтобус нундай вьехала легковушка, марку не заметила.
  • 0

#218
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
утром часов в 9 три машины на пересечении Кирова Талгарской - с этой маленькой улочки видимо выворачивал на Кирова какой-то архаровец на Нексии, в результате у Витары, ехавшей по Кирова в западном направлении - морда всмятку, там же еще какой-то мерс в 210 кузове кажись зацепили...
  • 0

#219
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений


+ Замаскированные в кустах знаки...

"Уступите дорогу" отлично виден, когда поднимаешься с Шагабутдинова на Шевченко. Ну и "Шумахер" несущийся по Шевченко, тоже красавец - там же на каждом перекрестке пешеходные переходы.

Вы правы... вчера специально глянул, оба знака прикрасно просматриваются, ничем вообще не закрыты. Куда летел субару, не понятно. Кроме кучи пешеходок там ещё и ограничение в 40 км/ч есть...
  • 0

#220
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
сегодня в первом часу дня была неслабая авария с участием грузовиков на аэропортовской дороге, между кульджинкой и портом, в сторону кульджинки. пробка была огромная. в самой аварии вообще не разобрать что случилось, и самосвал, и фура, и небольшой китайский грузовичек с расквашенной мордой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.