Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#181
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Как брали взятки, так и берут, как продавали права направа и налево, так и продают...

Я вот тоже не пойму, нафига таким сложным и опасным путем зарабатывать. Вышли бы утром на Джандосова встречников постричь - нефтяные магнаты позавидовали бы такому профиту. :)

я вот то же удивляюсь. Почему автоподставщики (все аферисты и грабители), так не зарабатывают? Одел форму в час пик, жезл и на жандосова. 30-40 минут работы и 500-1000 баксов в кармане.

#182
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Почему автоподставщики (все аферисты и грабители), так не зарабатывают? Одел форму в час пик, жезл и на жандосова. 30-40 минут работы и 500-1000 баксов в кармане.

Точно. А то кидаются картошками, левые номера вешают, геморрой какой-то разводят. Взял нормальную чистую машину и поехал сшибать чистые деньги со страховых. :)

#183
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений


Нужно просто предугадывать заранее действия других водителей

Аха, завтра еду вставлять хрустальный шар в приборную доску.

Лучше прямиком в рулевое колесо вставь, чтобы еще пасы руками успевать делать.

И вообще, дамы и господа, прошу всех отписываться за свои минуса. А то поставили минус молча и ушли трусливо в точку. Прямо как на дороге - подрезали и щимятся, прячутся, убегают.
Я же отписался, что это ИМХО. Кто не знает этой аббревиатуры - загуглитесь.
Езжу я много и каждый день. Езжу по самым страшным местам в городе. ВОД например! (это был сарказм) И мне никто никогда не сигналит! Я не участвую в аварийных обстановках. Я их просто не допускаю. Разуйте глаза и уши. Держите обстановку вокруг под контролем и будет вам счастье. Чувствуете себя неуверенно на дороге - выключите радио и слушайте что происходит вокруг. Иногда другую машину не видно (мертвая зона например), зато отлично слышно.

Посвящается всем минусовавшим.
  • 0

#184
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Посвящается всем минусовавшим.

Не "грузитесь". Есть тут "такое". Минусует направо и налево, видимо руки некуда приложить.
  • 0

#185
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

+ Замаскированные в кустах знаки...

"Уступите дорогу" отлично виден, когда поднимаешься с Шагабутдинова на Шевченко. Ну и "Шумахер" несущийся по Шевченко, тоже красавец - там же на каждом перекрестке пешеходные переходы.
  • 0

#186
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Нужно просто предугадывать заранее действия других водителей

Аха, завтра еду вставлять хрустальный шар в приборную доску.

Лучше прямиком в рулевое колесо вставь, чтобы еще пасы руками успевать делать.

И вообще, дамы и господа, прошу всех отписываться за свои минуса. А то поставили минус молча и ушли трусливо в точку. Прямо как на дороге - подрезали и щимятся, прячутся, убегают.
Я же отписался, что это ИМХО. Кто не знает этой аббревиатуры - загуглитесь.
Езжу я много и каждый день. Езжу по самым страшным местам в городе. ВОД например! (это был сарказм) И мне никто никогда не сигналит! Я не участвую в аварийных обстановках. Я их просто не допускаю. Разуйте глаза и уши. Держите обстановку вокруг под контролем и будет вам счастье. Чувствуете себя неуверенно на дороге - выключите радио и слушайте что происходит вокруг. Иногда другую машину не видно (мертвая зона например), зато отлично слышно.

Посвящается всем минусовавшим.


Это люди, у которых не хватает духа даже написать, а если уж в глаза сказать (подумать страшно) - только предварительно одев памперсы... Здесь много таких, как раз тусуются в основном в темах про ПДД, этикет, фарят сзади и т.п.. )))

Что касается поста - поддерживаю. Мозг - наше всё, надо им думать, а не отключать его, слепо уповая на ПДД. Если тяжко и непривычно думать за рулём и следить за обстановкой - дождитесь, пока гугломобили запустят, а пока - такси и ТОП.

Сообщение отредактировал Комар: 13.09.2012, 23:31:02


#187
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Куда уж тут всем до героев асфальта, рифмующими "положено-наложено", и своими быдловыходками на дорогах забавляющими своих близких.(Что то вспомнилось, из соседней темы
http://vse.kz/topic/...0#entry22017677)
По теме. Старая Ауди 100 въехала в зад автобусу, Абая-Жарокова.

Сообщение отредактировал Floyd: 14.09.2012, 01:08:15

  • 2

#188
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
[глюк

Сообщение отредактировал Коржик(а): 14.09.2012, 02:39:03

  • 0

#189
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Я не участвую в аварийных обстановках. Я их просто не допускаю. Разуйте глаза и уши. Держите обстановку вокруг под контролем и будет вам счастье.

+1. Согласен.
Но бывают всё же случаи когда ничего сделать невозможно. Например, в плотном потоке идёшь, а на тебя выскакивает встречка. Или тормозишь перед резко выскочившим "сайгаком", а тебе в попу приезжает другое авто. Да иной раз просто припарковался на пустой улице ночью, заглушил двигатель, а пьяный лихач не справился с управлением и сносит твою машину.
  • 3

#190
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Я не участвую в аварийных обстановках. Я их просто не допускаю.

Еще один "Бог езды"?
http://www.youtube.com/watch?v=ccqyEawfOMI

http://www.youtube.com/watch?v=-VgFIlQZi5s

В этих ситуациях наверно тоже смог бы "не допустить"?

Сообщение отредактировал Floyd: 14.09.2012, 03:29:08

  • 1

#191
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Куда уж тут всем до героев асфальта, рифмующими "положено-наложено", и своими быдловыходками на дорогах забавляющими своих близких.(Что то вспомнилось, из соседней темы
http://vse.kz/topic/...0#entry22017677)
По теме. Старая Ауди 100 въехала в зад автобусу, Абая-Жарокова.

Смысла не вижу продолжать полемику с "воплощением" культуры и интеллигентности... :-/ Почему - уже давно объяснил, там же, только чуть ниже.
По теме: дай бог сегодня всем добраться до работы без приключений - дождь всю ночь шёл, а аульных шумахеров и гугломобилей, с дятлами за рулём, меньше от этого не стало...

#192
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Сегодня 6.00 как по будильнику на АльФараби (напротив фин центра) на повороте не справился с управлением молодой водитель Субару Форестер и впечатался в забор стройки, предварительно снеся пару ёлок. Всё произошло у меня на глазах. пацан цел, машину жалко. побил всю морду, возможно ещё и ходовку, т.к. хорошо так запрыгнул на бордюр. Постояла с ним минут 20, помогла запчасти собрать. Почему-то муви мейкер в упор не хочет импортировать видео, как захочет - выложу.

Позавчера на Шаляпина между Щепеткова и Правды МБ 124 и гольф 3. Гольф стоял на встречке, мордой (т.е. тем что от неё осталось, а осталось мало) в сторону центра, МБ так же в сторону центра но в правой полосе попутного направления. У МБ слегка замят зад, у гольфа морды ваще не было... возможно был третий
на лафе нашла инфу, http://auto.lafa.kz/...e-na-shalyapina

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 14.09.2012, 08:18:20

  • 0

#193
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
сейчас (07:05 проезжал) на Жарокова-Шевченко стоит трамвай, с рельсов сошедший. так что осторожнее.
  • 0

#194
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Курьёзная авария в районе Думана, по Талгарской трассе. На полосе которая идет в сторону Талгара дорожниками вырыта приличная такая глубокая яма. В принципе огорожена совсех сторон бетонными бордюрами. Все машины и встречные и поперечные едут по одной полосе, поэтому там всегда затор и не больше 10 км. При этом соответственно полоса с ямой с определенного момента чистая, без машин, ибо кому же охота перестраиваться в последний момент. Скорее всего гонщег летел в наивной радости всех обогнать и прямиком угодил в эту яму. Как следствие: дорога, яма, из ямы торчит ж..... мерса, который стоит в этой яме практически в вертикальном положении. :faceoff:
  • 0

#195
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
с утра дзержинского-сатпаева, что-то непонятное без морды прям перед перекрестком в сторону площади и вроде камри40 без задней части на северной обочине сатпаева, ЖП и толпа сочуствующих присутствуют
  • 0

#196
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Сегодня в 7-50 Темирязева Космонавтов,мадам другой мадам в филейную часть авто въехала(несильно).Стояли общались.
  • 0

#197
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

сейчас (07:05 проезжал) на Жарокова-Шевченко стоит трамвай, с рельсов сошедший. так что осторожнее.

в 8.20 уже не было.. оперативненько
  • 0

#198
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
По Суюнбая вверх - вниз с утра проскочил, на каждом переходе - по паравозику, как и предсказывал выше...

#199
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
тока што под окном, на джумалиева-толе би, аккурат на перекрестке, два оленя встретились. скользско видать.
  • 0

#200
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
в 8 утра курмангазы сейфулина мерс 124 и жигуль семерка.. жопо и реанимобиль присутсвовали.. в 8,30 шевченко байзакова не поняла кто кого 3 машины стояли с аварийками прадо(старенькое) тайота то ли камри то ли королла и ещё вроде гольф.. повреждения небольшие...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.