Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2041
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

( Надеюсь с нексияводом все более или менее норма, и что он жив, очень надеюсь... Кто в курсе напишите плиз!

Позже, в том месте видела труповозку, кучу полиции, и парня, который был весь в крови (водитель Лексуса)...
Сказали, что мужик с Нексии не выжил, но утверждать эти слухи не берусь, так как сама не видела.
  • 0

#2042
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


( Надеюсь с нексияводом все более или менее норма, и что он жив, очень надеюсь... Кто в курсе напишите плиз!

Позже, в том месте видела труповозку, кучу полиции, и парня, который был весь в крови (водитель Лексуса)...
Сказали, что мужик с Нексии не выжил, но утверждать эти слухи не берусь, так как сама не видела.

Ох.....еть, к чему мы идем..... :faceoff: Моя просто в шоке.... :ninja: Правило 3хД еще же никто не отменял, по крайней мере все живы бы были....а так теперь кто-то без мужа -отца остался(если правда конечно) из-за малолетки без мозгов, ну стреляй в ноги там не знаю, в руки, но в голову то зачем.....

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 19.11.2012, 09:59:59

  • 0

#2043
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Всем утра.
Сегодня в районе 7:45 по ВОД перед поворотом на Калинина, столкнулись три водятла, вроде ничего серьёзного, как я поняла один шел на поворот другой не уступил, а третий для компании. :faceoff:
Удачи на дорогах и будьте внимательны.
  • 0

#2044
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Доброе утро. На Рускулбекова Мустафина около СТО Медина - Субару разбитая, с В номерами, грузят в эвакуатор. Водитель (надеюсь живой, хотя выглядит жутко). Рядом немного помятая то ли Газель, то ли какая то другая машина.Как там можно так ударится??? Мы там ездим максимум со скоростью 20-30км, так как ходят люди, дети бегают. Судя по всему Субару въехал в грузовик и его отбросило на столб около шиномонтажки, по скользской дороге занесло и поэтому такие последствия.
Будьте внимательны и осторожны на дорогах!
  • 0

#2045
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Вчера около 6 утра на каскеленской трассе БМВ Х5 вследствии значительного превышения скоростного режима допустил ДТП в отношении мин 3 авто ехавших в попутном направлении в сторону автомобильного рынка, Я заметил 3 автомобиля которые лежали на придорожной лесопалосе. По случайной иронии судьбы все пострадавшие в дтп авто включая виновника направлялись на автомобильный рынок с целью продажи...
  • 0

#2046
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Изображение
На выходных Vitara влетела в Avensis и боком влетел в арык. http://auto.lafa.kz/...p-na-sejfullina
  • 0

#2047
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
На Розыбакиева-Ташкентской, белый Хундай СантаФэ левой частью морды содрал керамогранит....Ощущение, как будто невписался в поворот...
  • 0

#2048
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Кстати, с пятницы на субботу кажется, по Илийскому тракту, или там(немного не доезжая Покровки) кажись еще Суюнбая, с левой стороны стоял серебристый Мерседес Сшка-93-98 годов, нормально помятый, простоял субботу всю, когда шел в воскресенье за машиной, он до сих пор стоял....но уже без колес :faceoff: , сегодня вроде не было уже, хотя может не обратил внимание просто
  • 0

#2049
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Сегодня утром на Шемякина видел Ауди и Камри столкнулись лоб в лоб... коллега на работе говорит что мужик на Камри не пропустил Аудивода ехавшего нагло по встречке!
  • 4

#2050
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Вчера в четвертом часу дня в р-оне Ваза на пешеходном переходе, водитель автомашины мазда сбил мужчину примерно лет пятидесяти. Звук был такой силы, как будто авто врезалось в дерево, мужчину от удара отбросило метров на 10, машина проехала еще дальше, затем водитель задним ходом сдал назад. Очевидцы происшествия вызвали скорую помощь. Через пару минут пострадавший пришел в себя, сел, вся голова была в крови, у него явно был шок. Водитель присел около него, что-то говорил, потом поднял и потащил в машину. Не обращая внимания на возмущения очевидцев, усадил его в авто и уехал. Очевидцем происшествия была моя мама, ее не оставило это равнодушным, и она решила это так не оставлять. Самое интересное, придя домой и позвонив в милицию, на том конце провода узнав, что она не родственница, а лишь свидетель, ее даже не стали слушать, просто бросили трубку без каких либо объяснений. Но она решила пойти дальше, дозвонилась в ГорУДП, там ее тоже, мягко говоря отшили. Позвонила в скорую узнать почему не приехали на вызов, там сказали, что кто то перезвонил и отменил его. Звонила в 4 гор больницу по нескольким телефонам, узнать привез ли водитель пострадавшего в больницу и оказана ли ему помощь, но дозвониться так и не смогла, там попросту не брали трубку.
Оказывается, что можно вот так запросто сбить человека на пешеходном переходе, в шоковом состоянии запихать его в машину и уехать. И у нас с этим, никто разбираться не будет((( Сегодня сбил одного, сошло с рук завтра другого, подумаешь … Надеюсь, что с потерпевшим все в порядке.
  • 6

#2051
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Оказывается, что можно вот так запросто сбить человека на пешеходном переходе, в шоковом состоянии запихать его в машину и уехать.

Может он его не в больницу повез, а в степь закапывать. Номер мазды какой?

#2052
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ну в степь побоялся бы, много свидетелей и номер записали несколько человек, жалко что никто на телефон не заснял, маме уже после в голову пришло. Номер спрошу, она записала
  • 0

#2053
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Вы сюда номер выложите, пусть люди пробьют и устроим резонанс как с центркредовской продуктовозкой. ;)

#2054
J_Y

J_Y
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

злые вы :D
хочется конечно умников затолкать обратно в свою полосу, да времени жалко.
утром на въезде в казахфильм, перед переходом- дтп из 4-х машин паровозом, торопились видать.
я читал что за рубежом в таких паровозиках виноват за всех второй водятел- ну который въехал в зад первому :idea: правда ли - не знаю


У меня такая авария была из 3х машин, виновата последняя, я была посередине, влетела впередистоящий автомобиль! Зажали между двуми джипами, но все благополучно разршилось!)
  • 0

#2055
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
я только не понял, почему очевидцы, раз их немало было, тупо стояли и смотрели как сбитого увозят. :faceoff:
  • 0

#2056
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

я только не понял, почему очевидцы, раз их немало было, тупо стояли и смотрели как сбитого увозят. :faceoff:

Боялись, что за соучастие посадят :faceoff:
  • 0

#2057
Deja vu

Deja vu
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я только не понял, почему очевидцы, раз их немало было, тупо стояли и смотрели как сбитого увозят. :faceoff:

Я там не была, не знаю. Собралась толпа зевак, кто-то по возмущался, по охали по ахали, кто то посмотрел и дальше поспешил по своим делам. Страшно, что такое может случиться с близким тебе человеком и никто не вступится, не поможет. Кто может 100% сказать как поступит в подобной ситуации
  • 0

#2058
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Доброе утро. На Рускулбекова Мустафина около СТО Медина - Субару разбитая, с В номерами, грузят в эвакуатор. Водитель (надеюсь живой, хотя выглядит жутко). Рядом немного помятая то ли Газель, то ли какая то другая машина.Как там можно так ударится??? Мы там ездим максимум со скоростью 20-30км, так как ходят люди, дети бегают. Судя по всему Субару въехал в грузовик и его отбросило на столб около шиномонтажки, по скользской дороге занесло и поэтому такие последствия.
Будьте внимательны и осторожны на дорогах!

тоже видели эту аварию, вернее последствия. когда мы проезжали эвакуатора и полиции не было, но возле шиномонтажа лежало накрытое тело, так что видимо без трупов не обошлось....действительно улочка узкая и разогнаться-то там толком и негде.....очень жаль человека. будьте осторожны!
  • 0

#2059
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Лексус и нексия неподелили дорогу. И походу друг друга за это поблогодорили устно, потом дружно выскочили на улицу, и продолжили свои блогодарственные речи,походу очень сильно благодорили

извиняюсь, что не в тему, но е-мое ,выделенное пишется через "А" !
но сколько же он пуль всадил в того мужика?по вашему рассказу тот аки Терминатор прям

Сообщение отредактировал No I.D.: 19.11.2012, 14:02:29

  • 0

#2060
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Лексус и нексия неподелили дорогу. И походу друг друга за это поблогодорили устно, потом дружно выскочили на улицу, и продолжили свои блогодарственные речи,походу очень сильно благодорили

извиняюсь, что не в тему, но е-мое ,выделенное пишется через "А" !
но сколько же он пуль всадил в того мужика?по вашему рассказу тот аки Терминатор прям

Ок, насчет орфографий признаю есть пробелы))). А насчет терминатора то по моему мнени Терминатор это мужик на нексии, Точно сколько выстрелов было не могу сказать но как мин это было 3 выстрела, хотя рядом братишка сидел и он говорит что 5. Не до этого было, все от волнения не мог 102 нормально набрать, с 3го раза получилось(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.