Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2081
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
кто там про дырку в виске размером со сто тенге пел? сказочники млин.
это по сайгачным понятиям же есть, если тебя сломали на руках, в честном бою,то ты должен по любому ответить, хоть ножом, хоть, как видим, стволом. помню как-то вот такие сайгаки после соревнований по боксу в казгу (друзья проигравшего), постерегли победителя поединка и уже толпой отоварили...сорри за офф

Сообщение отредактировал No I.D.: 19.11.2012, 17:21:44

  • 0

#2082
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
С днем святого Вулканизаторщика!!! :)

Сообщение отредактировал Португалец: 19.11.2012, 17:18:28

  • 2

#2083
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

кто там про дырку в виске размером со сто тенге пел? сказочники млин

Ну почему же... вполне реально.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Степной олень: 19.11.2012, 17:24:23


#2084
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Лучше всего на метро.

гы :D жаль тока метро до дома не ходит
да я на шипах, не за себя переживаю, а за остальных :faceoff:

Очень аккуратно, переставляя лыжню.....левой-правой, левой-правой...

:lol:
  • 0

#2085
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

... теперь посидит лет 7 - будет время подумать...
GTA in real life :fie:

хорошо, если отсидит и это будет примером для другим неадекватов.
а если отмажется?
  • 0

#2086
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Имхо сабжа прибавится сегодня-завтра, на дорогах уже в 5 полная п... Правда двигаются медленно все, но все же...
  • 0

#2087
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
Читайте завтра во всех утренних новостях - "Так много снега - это анамалия в такое время года, зима пришла неожиданно, техники не хватает, уберем, когда растает все, спасибо за понимание!"

Вот он, будет завтра-настоящий день жестянщика

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 19.11.2012, 17:38:24

  • 2

#2088
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а если отмажется?

Судя по новости, уже отмазался. Из нексовода лепят агрессивного виноватого.

#2089
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

это по сайгачным понятиям же есть, если тебя сломали на руках, в честном бою,то ты должен по любому ответить, хоть ножом, хоть, как видим, стволом. помню как-то вот такие сайгаки после соревнований по боксу в казгу (друзья проигравшего), постерегли победителя поединка и уже толпой отоварили...сорри за офф


и это не подло по их понятиям - всемером одного не боятся

хорошо, если отсидит и это будет примером для другим неадекватов. а если отмажется?


конечно отмажется , ща братишке позвонит .......
  • 0

#2090
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

а если отмажется?

Судя по новости, уже отмазался. Из нексовода лепят агрессивного виноватого.

Почему лепят? Так и есть, судя по рассказам очевидцев.

#2091
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Почему лепят? Так и есть, судя по рассказам очевидцев.

Я не в курсе, меня там не было. Поэтому судить не берусь.

#2092
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
только что, по космонавтов ниже тимирязева, лексус 470 решил повернуть и проскочить перед импрезой, не получилось
  • 0

#2093
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

не оправдывая стрелявшего - перед этим-то он в репу пару раз получил.

Ну получил и получил (и наверное за дело получил), больше же не бьют, чего за травматом лезть, гордость пострадала и морду набить не можешь? Надо взять травмат и пострелять обидчика, ведь так сдачи не получишь... просчитался дрыщ на лексусе.

Если нексовод подрезал да еще и в драку кинулся-то таких кончать надо.наверняка бывший спортсмен решил что он еще в силе и силой все и порешает.
но кольт травмат уравнял шансы.Лексоводу надо было или сразу в голову или не доставать-теперь раскидывать дороже,так как обьяснительных две будет вместо одной.
Если уж подрезал надо было извиниться а не кулаками махать.Не все решается силой--точнее ничего.. лексовод ща раскидает,а того еще и раскрутят..тут кто больше денег даст...и быстрее.
Я знаю что ща поток минусов пойдет.но посмотрите со стороны на ситуацию. На месте лексовода мог быть любой из вас-ваша реакция на подрез.затем оскорбления .затем побои..
Мужик не мужик.. мужик в больничке лежит.. легче ему от этого?Куда так торопился,что подрезал ?
это как терпила-нетерпила.. терпила заяву накатал и капусту стригет.а нетерпила башляет..зато мужик же....и кто в выигрыше?
Лексовод ща забашляет пару штук-дело на необходимую оборону перешьют и усе.. он их за две недели заработает
А нексовод семью кормил поди частным извозом и теперь сколько ему восстанавливаться и сколько его семья потеряет на лекарствах?
во всем этом в выигрыше только менты.. денег поимеют.
так что думайте прежде чем с кулаками да пекалями друг на дружку лезть.
Пы.Сы
Мужику здоровья, лексоводу меньше потерь от общения с ментами.
Буквально вчера меня беха подрезала..жестко.нагло да еще и подставляться решила.. да обидно,да неприятно,да мой травмат в два раза убойнее,но не стоит подрез тех денег и нервов.не хватает нервов нефиг оружие иметь...
  • 4

#2094
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Какого чёрта этот на нэксии остановился, вышел и в драку полез - первый напал.
водила лексуса защищался, ещё неизвестно а вдруг нексист убил бы его еслиб не травмат
Я считаю у лексуса была необходимая оборона.
  • 1

#2095
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Пробиваем лыжню по красногвардейскому, есть авария, выше баянаульской , пробаны млин (
  • 0

#2096
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

подрез тех денег и нервов.не хватает нервов нефиг оружие иметь...

вот с последним согласен! выдают, блин, разрешения всем подряд :faceoff: а так никого не жалко. Оба дебилы
  • 0

#2097
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Новая жесть.... :faceoff:

На выезде из Алматы грузовик раздавил в «легковушке» трех человек
Двое молодых людей и девушка погибли в страшной аварии, случившейся на выезде из Южной столицы в минувшую пятницу.
ДТП произошло около 20.00 за Северным кольцом, неподалеку от «КамАЗ-центра».
По предварительной версии, компания молодых людей на автомобиле «Мицубиси Галант», совершая обгон, допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло любовое столкновение с грузовиком.
В результате ДТП половина легкового автомобиля оказалась под многотонной махиной. Сидевшие в «Мицубиси» двое молодых людей и девушка скончались на месте. Чтобы извлечь их тела из груды металла, пришлось обращаться к спасателям.
Обстоятельства аварии выясняют сотрудники дорожной полиции.

Видела последствия (писала уже) Жуть.
  • 0

#2098
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ну получил и получил (и наверное за дело получил), больше же не бьют, чего за травматом лезть, гордость пострадала и морду набить не можешь


ну а как - у меня бы ствол был в подобной ситуации, когда оппонент явно сильнее - тоже всю обойму выпустил бы, не задумываясь, я в такие минуты вообще не контролирую себя; знаю это и потому травмат не покупаю.
  • 1

#2099
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
По Восточно объездной в ближайшие минуты кто нибудь уже проехал!?
Как дорога!? почистили?

ps утром видел были стукнувшиеся, интересно как в эти минуты!(((
  • 0

#2100
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
по сабжу - несмотря на летнюю резину на служебке, пришлось выехать по делам в обед - назад ехал часов в 5, на ВОД был лютый аттракцион - на подъемах с трудом ехал, потом по Жарокова с трудом спустился, думал щас точно приеду в кого-нибудь :faceoff:
в итоге оставил авто на работе, пробежался пешком. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.