Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6010

#22160285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL asr

Продолжение.
Вторая часть темы здесь http://vse.kz/topic/...nashego-goroda/


MODERATORIAL

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз



MODERATORIAL

Внимание ВСЕМ!

Объяснения негативного поведения людей на дороге их национальностью будет наказываться за нарушение пунктов 2.2.1 и 2.2.3

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.10.2012, 11:29:09

  • 0

#2021
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
на аль-Фараби в районе моста через б. Алматинку поперёк разделительного бордюра повисло что-то серебристое в кузове седан. :confused:
как он туда залетел, вообще не понятно.
  • 0

#2022
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

не понимаю чо скрываться все равно поймают... :faceoff:

а мне непонятно как они определили, что водитель был пьян, если он скрылся?
  • 0

#2023
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Никто не в курсе, что случилось сегодня днём на Абая - Правды?
Стояли Нексия и Лексус RX без повреждений, рядом полиция, вокруг обмотанано всё жёлтой полицейской лентой. На асфальте таблички с циферками. Полицейский отпечатки пальцев с руля Лексуса снимал.
Стрельба, поножовщина? Дорогу не поделили?

Лексус и нексия неподелили дорогу. И походу друг друга за это поблогодорили устно, потом дружно выскочили на улицу, и продолжили свои блогодарственные речи,походу очень сильно благодорили.Да так что нексиявод мужчина лет 50 пару раз ударил лексусовода парня лет 22-25, паря вместо того чтобы по мужски отстоять свое достоинство выхватывает пекаль и стреляет в нексиявода,а тот в свою очередь еще поддал ему и получил еще пару пуль, но всеже он оказался намного сильнее своего опонента-молодого лексусовода и не смотря на ранения (Тело, пах, около 3-4 выстрелов) повалил лексусовода на асфальт. и уже на асфальте продолжилась драка в ходе которой лексусовод получил по репе не хило, но и он в свою очередь не остался в долгу и наградил нексиявода не менее 2 мя пулями, один который пришелся в упор в висок. В результате которой у того образовалась рана не менее диаметра 100 тенговой копейки. Но даже с такими ранениями нексиявод продалжал героически защищать себя и бить неприятеля. пока свидетели из числа участников образовавшееся пробки не оттащили их друг от друга. Я кстати тоже был среди них и вызывал службу спасения, полицию, и в первую очередь скорую помощь.Не берусь никого осуждать кто прав а кто виноват, но всеже на мой взгляд нексиявод превысил все рамки самообороны, Вопшем это было жесть, слов нет одни эмоции((( Надеюсь с нексияводом все более или менее норма, и что он жив, очень надеюсь... Кто в курсе напишите плиз!

Сообщение отредактировал dos550: 17.11.2012, 23:45:10

  • 0

#2024
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Не, ну вот что за народ пошёл, Сразу за травмат хватаются... Надеюсь дядьку от души навставлял лексусоводу...
Сорри за оффтоп, конечно.
  • 0

#2025
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
тоже там проезжал где то около 13-00... пробка по Абая стояла от Матезалки.. и вверх по Матезалки никто не мог повернуть направо по Абая...
  • 0

#2026
AutoBoom

AutoBoom
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сегодня утром на Мынбаева, между Ауэзова и Жарокова упало старое дерево на припаркованный автомобиль. Хозяин появился и ушел. Дерево в течение дня потихоньку распиливали, но так и не убрали. Интересно, сможет ли он предъявить претензии городским службам типа Зеленстроя за нанесенный ущерб?

Изображение
  • 0

#2027
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

на аль-Фараби в районе моста через б. Алматинку поперёк разделительного бордюра повисло что-то серебристое в кузове седан. :confused:
как он туда залетел, вообще не понятно.


там же в 8:45 черный 570 лексус пытался проехать по Навои вниз не взирая на забор.
как итого разбитая машина, которую грузили на эвакуатор

#2028
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Никто не в курсе, что случилось сегодня днём на Абая - Правды?
Стояли Нексия и Лексус RX без повреждений, рядом полиция, вокруг обмотанано всё жёлтой полицейской лентой. На асфальте таблички с циферками. Полицейский отпечатки пальцев с руля Лексуса снимал.
Стрельба, поножовщина? Дорогу не поделили?

Лексус и нексия неподелили дорогу. И походу друг друга за это поблогодорили устно, потом дружно выскочили на улицу, и продолжили свои блогодарственные речи,походу очень сильно благодорили.Да так что нексиявод мужчина лет 50 пару раз ударил лексусовода парня лет 22-25, паря вместо того чтобы по мужски отстоять свое достоинство выхватывает пекаль и стреляет в нексиявода,а тот в свою очередь еще поддал ему и получил еще пару пуль, но всеже он оказался намного сильнее своего опонента-молодого лексусовода и не смотря на ранения (Тело, пах, около 3-4 выстрелов) повалил лексусовода на асфальт. и уже на асфальте продолжилась драка в ходе которой лексусовод получил по репе не хило, но и он в свою очередь не остался в долгу и наградил нексиявода не менее 2 мя пулями, один который пришелся в упор в висок. В результате которой у того образовалась рана не менее диаметра 100 тенговой копейки. Но даже с такими ранениями нексиявод продалжал героически защищать себя и бить неприятеля. пока свидетели из числа участников образовавшееся пробки не оттащили их друг от друга. Я кстати тоже был среди них и вызывал службу спасения, полицию, и в первую очередь скорую помощь.Не берусь никого осуждать кто прав а кто виноват, но всеже на мой взгляд нексиявод превысил все рамки самообороны, Вопшем это было жесть, слов нет одни эмоции((( Надеюсь с нексияводом все более или менее норма, и что он жив, очень надеюсь... Кто в курсе напишите плиз!

видос есть?
почему нексист превысил?
  • 0

#2029
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

нексиявод мужчина лет 50 пару раз ударил лексусовода парня лет 22-25, паря вместо того чтобы по мужски отстоять свое достоинство выхватывает пекаль и стреляет в нексиявода,а тот в свою очередь еще поддал ему и получил еще пару пуль, но всеже он оказался намного сильнее своего опонента-молодого лексусовода и не смотря на ранения (Тело, пах, около 3-4 выстрелов) повалил лексусовода на асфальт. и уже на асфальте продолжилась драка в ходе которой лексусовод получил по репе не хило, но и он в свою очередь не остался в долгу и наградил нексиявода не менее 2 мя пулями, один который пришелся в упор в висок. В результате которой у того образовалась рана не менее диаметра 100 тенговой копейки. Но даже с такими ранениями нексиявод продалжал героически защищать себя и бить неприятеля. пока свидетели из числа участников образовавшееся пробки не оттащили их друг от друга. Я кстати тоже был среди них и вызывал службу спасения, полицию, и в первую очередь скорую помощь.Не берусь никого осуждать кто прав а кто виноват, но всеже на мой взгляд нексиявод превысил все рамки самообороны

Сильно сомневаюсь, что нексиявод превысил рамки самообороны.
Рамки самообороны превысил лекусовод, а нексивод начал драку.
  • 0

#2030
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Часов в 8 вечера, не доезжая покровки в кустах 124 и опель вроде. и минут в12 ночи прадо против камри 35 на курмангазы космонавтов. Последняя на территории института подмяв забор за арыком. удар был сильный судя по прадо
  • 0

#2031
dos550

dos550
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

нексиявод мужчина лет 50 пару раз ударил лексусовода парня лет 22-25, паря вместо того чтобы по мужски отстоять свое достоинство выхватывает пекаль и стреляет в нексиявода,а тот в свою очередь еще поддал ему и получил еще пару пуль, но всеже он оказался намного сильнее своего опонента-молодого лексусовода и не смотря на ранения (Тело, пах, около 3-4 выстрелов) повалил лексусовода на асфальт. и уже на асфальте продолжилась драка в ходе которой лексусовод получил по репе не хило, но и он в свою очередь не остался в долгу и наградил нексиявода не менее 2 мя пулями, один который пришелся в упор в висок. В результате которой у того образовалась рана не менее диаметра 100 тенговой копейки. Но даже с такими ранениями нексиявод продалжал героически защищать себя и бить неприятеля. пока свидетели из числа участников образовавшееся пробки не оттащили их друг от друга. Я кстати тоже был среди них и вызывал службу спасения, полицию, и в первую очередь скорую помощь.Не берусь никого осуждать кто прав а кто виноват, но всеже на мой взгляд нексиявод превысил все рамки самообороны

Сильно сомневаюсь, что нексиявод превысил рамки самообороны.
Рамки самообороны превысил лекусовод, а нексивод начал драку.

Да сорри, имел в виду лексусавода. А вопше давайте жить дружно!!! Не думаю что и тот и другой чтото выйграл, и тем более чувствует на данный момент себя удовлетворенным на все 100%.
  • 0

#2032
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

на аль-Фараби в районе моста через б. Алматинку поперёк разделительного бордюра повисло что-то серебристое в кузове седан. :confused:
как он туда залетел, вообще не понятно.

Вот кто там повис, когда проезжали его домкратом уже поставили на колеса.
http://www.youtube.com/watch?v=U7fi7kfWDdk
  • 1

#2033
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Эта разборка на Абая и Правды случилась прям на моих глазах , передо мной. Я в шоке за кусок асфальта.... Кровище было конечно пипец.У этого мужика кровь хлестала прям ручьем, кто знает что с ним случилось?????
  • 0

#2034
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

на аль-Фараби в районе моста через б. Алматинку поперёк разделительного бордюра повисло что-то серебристое в кузове седан. :confused:
как он туда залетел, вообще не понятно.


а около 23-30 там-же, точнее после моста, чуть дальше Шашкина, тоже на разделители,мордой ко встречному движению стоял вроде мерс черный, со вмятой бочиной
  • 0

#2035
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


на аль-Фараби в районе моста через б. Алматинку поперёк разделительного бордюра повисло что-то серебристое в кузове седан. :confused:
как он туда залетел, вообще не понятно.


а около 23-30 там-же, точнее после моста, чуть дальше Шашкина, тоже на разделители,мордой ко встречному движению стоял вроде мерс черный, со вмятой бочиной

Лексус это был. Как он залетел так-непонятно. Со стороны пассажира раскрылись эйрбэги.
  • 0

#2036
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

почему нексист превысил?

Не могу ответить на данный вопрос, но хочу рассказать ситуацию, которая произошла два дня назад со мной. К сожалению, не могу вспомнить улицу, по которой мы ехали, ибо пережила стресс, граничащий с аффектом. Муж имеет стаж вождения 40 лет, я получила права недавно. За руль не лезу самостоятельно, ибо не готова. Но по выходным( когда мало машин) иногда с мужем выезжаем в город, когда за руль сажусь я. По этой самой причине на заднем стекле( на всякий случай, чтобы окружающие видели, что там может быть полуадекват))) наклеена буква "У". Так вот, в тот день за рулём был муж. Какой то мерсовод до усеру играл в шашки( видно было в зеркале заднего вида) весь квартал, мы, подъезжая к перекрёстку, перестроились в крайний левый ряд, абсолютно ничего не нарушая. Так вот, этот "орёл" на мерсе решил пролететь перекрёсток с правого крайнего, а на его пути вдруг оказался автомобиль, поворачивающий направо. Этот бес начал сигналить и выжимать нас влево, хотя морда его авто была параллельно задней части нашего автомобиля. В итоге "оно" на протяжении нескольких кварталов периодически нас обгоняло и подставляло зад или пыталось подрезать и выкинуть на встречку. Подозреваю, что этот водятел повёлся на букву "У" и пытался всеми силами спровоцировать ДТП. В итоге мерс ниже Шевченко по Байтурсынова, всё таки вынудил нас остановиться, перегородив нам дорогу. Муж выскочил, когда тот вышел из своего авто и начал оскорблять мужа не по деЦки. Я была просто шокирована, когда увидела, что этот папуас был почти ровесником моего мужа. Т.е, лет под 60. Я супруга еле удержала, чтобы он не кинулся в драку, т.к. этот гад оскорблял его самыми грязными матами, какие могут только быть. Я это всё к чему... Я человек не кровожадный, но вы не представляете как же мне хотелось, если бы у меня была бита, засунуть папуасу её в его поганую пасть или проломить его безмозглый череп! Ибо считаю, что дожив до седых волос, будучи виноватым, ещё и оскорблять постороннего человека, по другому такую гадину уже не перевоспитать.
п.с. Думала, что сняла инциндент на мобильник и там есть номер мерса... Оказалось, что, в состоянии аффекта забыла нажать пуск((( На видеорегистраторе уже затёрто(( Хочу добавить, что отвечать на его оскорбления не стали, т.к. воспитание другое . Но не все умеют быть такими сдержанными и потому периодически хватаются за оружие( орудие).

Сообщение отредактировал Лунная соната: 18.11.2012, 13:40:43

  • 3

#2037
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений



на аль-Фараби в районе моста через б. Алматинку поперёк разделительного бордюра повисло что-то серебристое в кузове седан. :confused:
как он туда залетел, вообще не понятно.


а около 23-30 там-же, точнее после моста, чуть дальше Шашкина, тоже на разделители,мордой ко встречному движению стоял вроде мерс черный, со вмятой бочиной

Лексус это был. Как он залетел так-непонятно. Со стороны пассажира раскрылись эйрбэги.


да может быть, в темноте не разглядели, и тоже были удивлены как он так оказался
  • 0

#2038
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Я человек не кровожадный, но вы не представляете как же мне хотелось, если бы у меня была бита, засунуть папуасу её в его поганую пасть или проломить его безмозглый череп!

я представляю, был не раз в подобных ситуациях. одну из них даже здесь выкладывал http://vse.kz/topic/...0#entry21654687
  • 0

#2039
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

На развязке Рыскулова - Розыбакиева , если поворачивать на Розыбакиева на мосту вверх разбитая об ограждение, которое защищает от падения с моста Помойму Фольц Боро мордой в ограждение повреждения нехилые.

да, тоже видел, Пассат это был. такое ощущение, что со второго ряда на Розыбакиева налево вниз хотел войти, да не пустили его. хоть не вылетел, и то хорошо.
  • 0

#2040
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем доброй ночи!
Кто был свидетелем либо очевидцем ДТП на мосту Рыскулова-Кудерина (17.11.2012г. в ~15:40ч) убедительная просьба откликнуться либо выложить запись с видеорегистратора момент совершения ДТП.
Сам являюсь пострадавшим в том самом ДТП, нужны доказательства для суда. Заранее благодарю.
У кого есть какая-либо информация прошу позвонить либо написать смс на номер +7-771-451-46-29 перезвоню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.