Перейти к содержимому

Фотография

черно-белый список АЗС Алматычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#21
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Действительно верить нельзя. Самому только и делать выводы. Я работаю рядом с Кастролом, поэтому не раз там заправлялся. По расходу если не хуже чем гелиос, то однозначно не лучше. Надо проверить их счетчики канистрой... Но цены там необоснованно высокие, зачем переплачивать не пойму... Проверял сам и понял что не стоит. За 98 не скажу, запраяляю редко, чтоб движок просрался, может и хороший (по 199 тенге то!) Про казмунай ничего сказать не могу, там вообще не заправляюсь. Хотя говорят что атырауский НПЗ евро - 3, в то время как Павлодарский (Гелиос) и Шымкентский (Синойл) - евро - 2. Надоело уже прислушиваться к мотору. Сам хочу пробовать Газпром, но пока их заправок нет рядом... вот и продолжаю ездить на Гелиосе и иногда синойле. RP - расход однозначно больше чем на Гелиосе, на счет тяги не знаю. Не сочтите за рекламу гелиоса, далеко не идеал и вообще не понятно как их присадки влияют на движок в долгосрочной перспективе, тоже страшилок достаточно...
  • 0

#22
Рамзан

Рамзан
  • Гость
  • 28 сообщений
прошу всех кто заправляется на синооиле написать мне свои отзывы, жалобы и предложения (обслуживание, качество и т.д.)
особенно интересует азс на толе би-мате залки (возле сайрана).
все ваши замечания будут рассматриваться и устраняться!
заранее благодарю!!!
  • 0

#23
Рамзан

Рамзан
  • Гость
  • 28 сообщений
http://www.sinooil.kz/akcii/
зацените
  • 0

#24
Рамзан

Рамзан
  • Гость
  • 28 сообщений
прошу всех кто заправляется на синооиле написать мне свои отзывы, жалобы и предложения (обслуживание, качество и т.д.) на azs21@bk.ru
особенно интересует азс на толе би-мате залки (возле сайрана).
все ваши замечания будут рассматриваться и устраняться!
заранее благодарю!!!
  • 0

#25
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А цена какая у вашего аи 93 / аи97 ?
  • 0

#26
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

прошу всех кто заправляется на синооиле написать мне свои отзывы, жалобы и предложения (обслуживание, качество и т.д.) на azs21@bk.ru
особенно интересует азс на толе би-мате залки (возле сайрана).
все ваши замечания будут рассматриваться и устраняться!
заранее благодарю!!!

нормальная заправка, кассирша приветливая, охранник борзо смотрит, заправщик витает в облаках. Чувствуешь сразу,что не в сказке.
По качеству: скажем так, не хуже чем везде, но лучше чем на Т-Ойл и Гелиос
  • 0

#27
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

http://www.sinooil.kz/akcii/
зацените

что-то инфо со стоимостью не заметил...
  • 0

#28
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

А цена какая у вашего аи 93 / аи97 ?

Цена?
  • 0

#29
Vinilshik

Vinilshik
  • Гость
  • 9 сообщений
Заправляю машину на заправке Прогресс, вроде нормально, Заправлялся почти на всех заправках, хочу попробовать Казмунай, только тот который на атакенте, но говорят, что и там не очень. Пробовал лукойл ,вроде нормально. Да по сути дела 92 везде одинаковый, вопрос о том, кто лучше бадяжит)
  • 0

#30
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


А цена какая у вашего аи 93 / аи97 ?

Цена?


Что за странные вопросы про цену ?

АИ92 у всех по 110 будет ибо закон
АИ96-97 кто покупает тем цена до лампочки, они знали когда брали машину
о расходах на высокооктановый бенз

Поеду на выходных на Ленина и опробую новый бенз!
  • -2

#31
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А цена какая у вашего аи 93 / аи97 ?

Отвечаю сам себе. Кто на низкооктановом ездит - не смотрите, вам не надо :D у вас все по 110
97й - 145 тенге.

ЗЫ За 93й не смотрел - не интересовал в тот момент, но судя по всему его продают по цене 92го, т.е. по 110.
ЗЗЫ 96-97 покупают не от лишнего бабла, есть много машин, которые нормально ездят только на нем. На 92м тоже едут, но детонация, стук и отсутствие тяги я например долго выдержать не могу...

Вот тут кста представитель синоойла вроде появился. Давайте у него спросим за сертификаты.
Рамзан можете показать нам скан сертификата и протокола испытаний на ваш бензин 92,93,96 и 97? Ну или хотя бы на те марки, на которые он есть?
  • 0

#32
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Надобы попробовать китайчинского бензину...
  • 0

#33
Рамзан

Рамзан
  • Гость
  • 28 сообщений

А цена какая у вашего аи 93 / аи97 ?

Отвечаю сам себе. Кто на низкооктановом ездит - не смотрите, вам не надо :D у вас все по 110
97й - 145 тенге.

ЗЫ За 93й не смотрел - не интересовал в тот момент, но судя по всему его продают по цене 92го, т.е. по 110.
ЗЗЫ 96-97 покупают не от лишнего бабла, есть много машин, которые нормально ездят только на нем. На 92м тоже едут, но детонация, стук и отсутствие тяги я например долго выдержать не могу...

Вот тут кста представитель синоойла вроде появился. Давайте у него спросим за сертификаты.
Рамзан можете показать нам скан сертификата и протокола испытаний на ваш бензин 92,93,96 и 97? Ну или хотя бы на те марки, на которые он есть?

цена на 93-й 110 тенге
97-й 145 тенге.
сертификаты и протокола от сканирую и выставлю.
  • 0

#34
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Заправил 97 вчера на рыскулова ст. диагностики, бенз очень хороший (намного лучше чем 95-й на гелиосе и на газпроме) ни какой детонации, машина пуля, по расходу пока ни чего сказать не могу.

#35
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да, 97й хорош. Ждем сертификатов ))
  • 0

#36
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Я вот не могу понять, почему есть спрос на АЗС, которые торгуют плохим бензином. Взять тот же Sonar, T-Oil - там постоянно заправляются можно сказать не дохлые автомобили 90-х выпусков. Или владельцам начихать на свой авто, либо иногда мне кажется действительно бывают происки конкурентов. А так я думаю, это уже дело привычки заправляться на Sinoile, RP, Казмунайгаз либо Гелиос. Хотя качество бензина у этих четырех компаний иногда тоже хромает.

Сообщение отредактировал Badrik: 18.11.2012, 14:55:17

  • 1

#37
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
на Газпроме бензин классный, не зря там все время очереди, что днем-что ночью, но их мало очень и расположены не удобно.
Знаю одна по Джандосова за Саинским кольцом, т.е.развязкой, в сторону Каменки, вторая где-то возле Каскелена, и вроде в сторону Талгара, , но что бензин другой совсем чувствуется,с мужем сошлисьво мнении что их 92 по качеству если не равен то близок к 96 на др заправках, и девочки кассиры просто безупречно обслуживают. Ездили туда по дороге на дачу, но дачный сезон уже закрыт :faceoff:

Сообщение отредактировал Матрёжко: 19.11.2012, 01:06:39

  • 0

#38
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

http://www.sinooil.kz/akcii/
зацените

Получается акция только для покупателей бензина АИ 92. Т.е покупаешь допустим 97, а тут на тебе талон на 92.

За время проведения акции ежемесячно будут разыгрываться 2 000 литров бензина марки АИ-92, которые распределятся среди 90 победителей.

Вопрос автолюбителям, можно ли лить этот 97, если по паспорту лить нужно 95. Машина субару импреза.
  • 0

#39
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
От Прогрессовского 95–го загорелся чек.
Добавила 92–го с Синойла, чек погас. :faceoff:
  • 0

#40
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
заправил вчера полный бак 92-го на RP. динамика улучшилась в разы, по сравнению с аналогичным бензом Гелиоса, но есть одно НО - утром сегодня тяжко завелся. как всё было? проверяю с помощью сигналки температуру, -8 показала. пробую автозавод, три попытки, всё тщетно. вышел попробовать с ключа, завелась, обороты до 2500, секунды две и машина глохнет. дальше 2 попытки завести авто, завелась на третий, но с трудом. с выхлопной трубы валил густой, белый дым.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.