Перейти к содержимому

Фотография

дизель зимойчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3939

#27604859
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Когда форум "жил" по другому адресу - выкладывал данный алгоритм для "замерзших", говорят, что помогало.

 

Если в холод ты не завелся
Скрытый текст

 

Модераторы, закрепите в шапке? Как уже было.


Сообщение отредактировал asr: 08.10.2021, 11:40:45

  • 18

#1921
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Сегодня я второй раз за зиму замерз. Солярка Газпромнефть зимка, ехал без включенных подогревов. Пришлось брать в рот шланг, дуть внутрь отсасывать и немножео глотать, потом ходить плеваться и мыть рот пепсиколой. Итог заведенная и пока не мерзнующая машина. Харащо!!!


  • 0

#1922
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

О корейские автолюбители, выкинь фильтр, поставь новый, но фильтр лучше купить на базаре и не из этого списка : скт, и все корейские нафиг. Ман фильтр рулит была такая проблема, не надо сливать солярку с бака! Сам на муське уже 3ю зиму езжу знаю что такое

 В общем муж брал фильтр в 5 элементе,фирма хз какая,какая-то корейская,сказали якобы оригинал)))) Меняли фильтр 10 000 км назад,есть телефон или можно поточнее где там именно на базаре брать? Просто на базаре обычно сложно на ssangyoung найти запчасти 


  • 0

#1923
dobriak

dobriak
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

Утренний пуск сегодня на летней Гелиос+ LM


  • 0

#1924
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Сегодня я второй раз за зиму замерз. Солярка Газпромнефть зимка, ехал без включенных подогревов. Пришлось брать в рот шланг, дуть внутрь отсасывать и немножео глотать, потом ходить плеваться и мыть рот пепсиколой. Итог заведенная и пока не мерзнующая машина. Харащо!!!

надо ж так любить и ублажать орально машину  :D

я при температуре ниже -15 градусов ваще подогрев не выключал :fie:


  • 1

#1925
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вот так и мой сосед, всю ночь грел свою машину под чужими окнами, а дизель тарахтит спать не даёт, кто-то из доброжелателей приземлили ему бутылкой по лобовому.


  • -1

#1926
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вот так и мой сосед, всю ночь грел свою машину под чужими окнами, а дизель тарахтит спать не даёт, кто-то из доброжелателей приземлили ему бутылкой по лобовому.

Правильно сделали.

#1927
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

вот только сегодня от мороза видимо не завёлся... видеорегистратор умер.

 

Попробуйте снять батарейку с него(если есть конечно) и назад вставить. У меня тоже так пару раз "умирал" 


  • 0

#1928
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Вот так и мой сосед, всю ночь грел свою машину под чужими окнами, а дизель тарахтит спать не даёт, кто-то из доброжелателей приземлили ему бутылкой по лобовому.

Правильно сделали.

 

Оно конечно может и правильно,человек ждал родителей, а рейс по погодным условиям задерживали. Вот он и хотел, как говориться быть на старте.


  • 0

#1929
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Меняли фильтр 10 000 км назад

Я бы с таким "молодым" фильтром постремался бы зимовать.

 

Пока нормально завожусь на летнем гелиосе с антигелем. Правда у нас тепло. Вчера было -20, сегодня -21.


  • 0

#1930
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Оно конечно может и правильно,человек ждал родителей, а рейс по погодным условиям задерживали. Вот он и хотел, как говориться быть на старте.

Кто мешал отвести от окон и быть на старте?
Зачем мешать невинным гражданам отдыхать. Выехал бы на улицу, и ждал бы там.

#1931
чей-то пупсик

чей-то пупсик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Не знаю) Теперь он злой такой, говорит " ну держитесь, кто будет шуметь во дворе"


  • 0

#1932
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Меняли фильтр 10 000 км назад

Я бы с таким "молодым" фильтром постремался бы зимовать.

 

Пока нормально завожусь на летнем гелиосе с антигелем. Правда у нас тепло. Вчера было -20, сегодня -21.

 

будем менять фильтр на этих выходных))))


  • 0

#1933
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

будем менять фильтр на этих выходных))))


 

вас очень удивит результат))

ваще, фильтра (особливо топливный) надо менять перед каждой зимой! и не экономить на них.. никаких китаев-оригинальных кореев и прочих "оригинальных"  надо брать манн или кнехт (тоже неплох)


  • 0

#1934
rnd01

rnd01
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

будем менять фильтр на этих выходных))))


 

вас очень удивит результат))

ваще, фильтра (особливо топливный) надо менять перед каждой зимой! и не экономить на них.. никаких китаев-оригинальных кореев и прочих "оригинальных"  надо брать манн или кнехт (тоже неплох)

 

Друг подскажи где можно эти фильтра купить которые ты посоветовал???)))) буду очень благодарен


  • 0

#1935
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Друг подскажи где можно эти фильтра купить которые ты посоветовал???)))) буду очень благодарен


 

на тулпаре, магазин "за рулем" у них мана много разного

зы. не реклама!!!


  • 0

#1936
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

надо ж так любить и ублажать орально машину  :D

 

Её это так заводит :lol:


  • 0

#1937
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

 

 

будем менять фильтр на этих выходных))))


 

вас очень удивит результат))

ваще, фильтра (особливо топливный) надо менять перед каждой зимой! и не экономить на них.. никаких китаев-оригинальных кореев и прочих "оригинальных"  надо брать манн или кнехт (тоже неплох)

 

и после зимы. и того два раза в год, ошибиться трудно.


  • 0

#1938
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

и после зимы. и того два раза в год, ошибиться трудно.


 

та после зимы не шибко обязательно)) имхо конечно


  • 0

#1939
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Василия ладно ты на Ас проглодит, но у машины морально это огонь. Я даже када солярку сливаю у кого то пользуюсь насосом но никак не таким способом.
  • 0

#1940
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Мерседес Е 280 3,2 СDI , вывел формулу - сорок литров летней с Гелиоса плюс тридцать литров зимней с Газпрома, вторую зиму катаюсь без танцев! Всем советую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.