Перейти к содержимому

Фотография

дизель зимойчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3939

#27604859
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Когда форум "жил" по другому адресу - выкладывал данный алгоритм для "замерзших", говорят, что помогало.

 

Если в холод ты не завелся
Скрытый текст

 

Модераторы, закрепите в шапке? Как уже было.


Сообщение отредактировал asr: 08.10.2021, 11:40:45

  • 18

#61
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Всем привет. А можно где нибудь в городе зарядить свой аккум для профилактики и скока сие удовольствие будет стоить? А то зима на носу........... а своей зарядки нет


на ташкентской возле ЗЕТЫ , по байзакова чуть выше виноградова с правой стороны нсть магазинчик аккумуляторный там тоже заряжают , цену не знаю но думаю что не дорого
  • 0

#62
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Всем привет. А можно где нибудь в городе зарядить свой аккум для профилактики и скока сие удовольствие будет стоить? А то зима на носу........... :idea: а своей зарядки нет


По Руднева выше Толе Би но не доезжая новостроек, если ехать вверх по Руднева то справа в частном доме есть аккумуляторщик. Очень давно этим занимается и я так думаю многие его знают. Берет за проверку+зарядку от 800т.
  • 0

#63
Durman

Durman
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всем спасибо :) будем заряжаться
  • 0

#64
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
тоже подготовился к зиме.
Бандаж на фильтр + подогрев магистрали + подогрев в бак. все Номакон.
  • 0

#65
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Всем привет. А можно где нибудь в городе зарядить свой аккум для профилактики и скока сие удовольствие будет стоить? А то зима на носу........... :idea: а своей зарядки нет

Я бы купил зарядку. Она всегда пригодится. Отличную брал в магазе "Варта" на Джандосова-Тимирязева

Сообщение отредактировал Twilight: 08.11.2012, 14:14:45

  • 0

#66
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Всем привет. А можно где нибудь в городе зарядить свой аккум для профилактики и скока сие удовольствие будет стоить? А то зима на носу........... :idea: а своей зарядки нет

Я бы купил зарядку. Она всегда пригодится. Отличную брал в магазе "Варта" на Джандосова-Тимирязева

Присоединяюсь... зарядка лучше чтоб своя была.
  • 0

#67
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Здрасти, всем!
Есть где уже зимняя соляра?
  • 0

#68
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

Есть где уже зимняя соляра?

Рано. Новый год еще не наступил.
  • 0

#69
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

К стати, а почём щас литр ЛМ ? И не съехали-ли его продавцы с насиженного места ?

Брал 26 сентября 2 100 т. за штуку

А хде была распродажа ? Заехал сегодня в ихний фирменный магазинчик. Взял литрушник за 2 800. Спросил давно ли "подорожал овёс" ? Сказали что с годик примерно
  • 0

#70
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Есть где уже зимняя соляра?

Рано. Новый год еще не наступил.

раньше января он у нас не появляется
  • 0

#71
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Здрасти, всем!
Есть где уже зимняя соляра?

А нафига? берете 5 литров авиационного керосина, добавляете в бак к обычной соляре и вуаля, заводится как часы, сама так делала..
  • 0

#72
Сытый

Сытый
  • Постоялец
  • 461 сообщений

А нафига? берете 5 литров авиационного керосина, добавляете в бак к обычной соляре и вуаля, заводится как часы, сама так делала..

у меня Common rail, там соляра ещё и как смазка применяется, и керосин для неё слишком сухой... а топливный насос дорогой....
  • 0

#73
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


Здрасти, всем!
Есть где уже зимняя соляра?

А нафига? берете 5 литров авиационного керосина, добавляете в бак к обычной соляре и вуаля, заводится как часы, сама так делала..


при нынешних расценках на авиакеросин 250-300тг/л разорится можно
  • 0

#74
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Доброе утро!

Вчера вечером в юго-западном районе нигде не было солярки. Не подскажете, где сейчас есть?
  • 0

#75
vivisektar

vivisektar
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
В квадрате А-Фараби-Водозаборная--Жарокова-Утепова-Розыбакиева Д\Т нет.
есть на КМГ на Каблукова
  • 0

#76
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Доброе утро!

Вчера вечером в юго-западном районе нигде не было солярки. Не подскажете, где сейчас есть?

В квадрате А-Фараби-Водозаборная--Жарокова-Утепова-Розыбакиева Д\Т нет.
есть на КМГ на Каблукова


Опять начинается искусственный дифицит, как вариант топливные барыги скоро потребуют поднятия цен :faceoff:
  • 0

#77
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
По Суюнбая на Гелиосах нет. Заправился на Sinoil что в аэропорту.
  • 0

#78
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Доброе утро!

Вчера вечером в юго-западном районе нигде не было солярки. Не подскажете, где сейчас есть?

ночером залил полный бак на гелиосе (абая - софья)
не жалеют они бензы когда соляру к зиме бодяжить начинают (уж сильно громко затарахтел мой автомобиль)))

Сообщение отредактировал нупогодяй: 13.11.2012, 14:13:27

  • 0

#79
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Доброе утро!

Вчера вечером в юго-западном районе нигде не было солярки. Не подскажете, где сейчас есть?

Мля, нада будет по дороге домой попробовать где-нибудь заправиться

ЗЫ. Наверное какой-нибудь закон придумали, чтоб не продавать летнюю соляру, когда холодно становиться :lol: , чтоб народ не парился по поводу "замерзнет-не замёрзнет" :D
  • 0

#80
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Утром был на Гелиосе на Жарокова (ниже Альфараби), кассирша говорила по телефону, не знаю что ей говорили в трубку, но она отвечала: поняла, дизель не продавать. Ценник пока не трогать... Жесть, фигню какую-то опять мутят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.