Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#61
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

недавно был разговор про радиостанции.
есть программа аналог CB радиостанции, называется Zello.
для андроид и яблок устройств.
очень удобная, есть множество каналов куда можно подключиться.
или устроить свой канал. и пригласить друзей.

список контактов в проге сканирует адресную книгу, и у кого установлена эта прога, того вы и увидите.

Поигрался и снёс ещё год назад.
Нафик она нужна, если работает лишь через 3g, а на трассе или в степи где нибудь?
  • 0

#62
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


З.Ы. От Шоптыколя до Жибек-Жолы все равно дорога неважная, продавленная и с выбоинами, которые, надо сказать по справедливости, оперативно латают. Там, где раньше стояла фура с вывороченным мостом - здоровенная заплатка. А еще год назад это был лучший по качеству полотна участок трассы.

Ага а следом появилась новая :D Почти всю дорогу стараюсь ехать или по центру или по левому ряду :faceoff:
Многое о состоянии дороги понял пообщавшись с водилами камазов и китайцев которые щебень таскают, но тут нельзя такое говорить, за порицают. У нас такого же нет, смотрим хабар и улыбаемся :D

Джонни, пиши что хочешь, не надо сарказма - это форум, в отличии от счастливого Хабара. Будешь прав тебя поддержат, неправ - не поддержат.
  • 0

#63
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мирас, с покупкой, всё таки серый на этом форде не так уж обыденно смотрится, но белый мне всё равно больше нравится ;) удачной эксплуатации.

Армана с ДР-ом! :beer:

Рахмет, в жизни белый цвет оказался не очень, к тому же он не белый, а с какой то с желтизной.
  • 0

#64
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Антифриз потёк. Хорошо так потёк. Залитые вчера поллитра все ушли. :cry:
  • 0

#65
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Мираж поздравляю с отличной машиной! надо на среде посмотреть :smoke:
  • 0

#66
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Арман здесь тоже поздравляю с ДР! Удачи на дорогах!
  • 0

#67
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман здесь тоже поздравляю с ДР! Удачи на дорогах!

Рахмет!

Мирас, с обновкой! а то с квартирой своей забегался, даже не поздравил!
на гвоздя ни жезла, как говорится!
  • 0

#68
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Антифриз потёк. Хорошо так потёк. Залитые вчера поллитра все ушли. :cry:

чо случилось бро?шланг вырвало гденить наверно...
  • 0

#69
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


Антифриз потёк. Хорошо так потёк. Залитые вчера поллитра все ушли. :cry:

чо случилось бро?шланг вырвало гденить наверно...

На той неделе смотрю, бачок пустой, залил поллитра. Сегодня утром ездил в офис, туда-обратно тоже все было нормально. Антифриз на месте, всё сухо. После обеда поездил немного по пробкам. А вечером открыл капот, в бачке пусто, под радиатором почти лужа. льет слева и, мне так кажется, сверху. Но пока ездил температура не росла, держалась посередине. Поставил пока машину, времени разобраться нет.
  • 0

#70
zz zz

zz zz
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А почему не перенесли БС в шапку? Посоветуйте - где пройти диагностику Хундай? Особых жалоб нет (ттт), но думаю что нужно - перед зимой и вообще. На Хундай центре - или у них больше гарантийное обсл.? Или любое СТО, что ближе к дому? Хотелось бы что бы на СТО сказали "правду и только правду", а то я не разбираюсь, думай потом...
  • 0

#71
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Сегодня утром около 10-ти на Пр.Туран около кардиоцентра лежала на крыше машина на разделительной полосе. Разбитая в хлам. Видать, ночью ЖолПоловцы не стоят там с радарами.
В 20ч ехал в стороны Косшей, сразу после ипподрома стояли с Визиром-2 .Мой РД сработал, и машину впереди меня остановили. Ехал бы первым, притормозить бы не успел, похоже навскидку "стреляют".
  • 1

#72
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Арман Зуззм с днем рождения. Желаю здоровья и удачи на дороге!

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#73
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

в ночь с субботы на воскресенье ехали домой с гостей. на перекрестке абая-республики видели страшную аварию с участием легкового мерседеса и мотоцикла.
у мерса правая средняя стойка ушла намного внутрь. хотел почитать в новостях, но ничего не нашел.
никто не слышал?


К сожалению там все плохо.
Мотоциклист 18-ти лет-насмерть.Мерседес его сбил.
  • 0

#74
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Арман здесь тоже поздравляю с ДР! Удачи на дорогах!

Рахмет!

Мирас, с обновкой! а то с квартирой своей забегался, даже не поздравил!
на гвоздя ни жезла, как говорится!

Спасибо, я тебя от души поздравляю!
Зы. Будут какие либо сложности с оформлением квартиры - пиши, постараюсь помочь.
  • 0

#75
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж поздравляю с отличной машиной! надо на среде посмотреть :smoke:

Рахмет Талгат.
  • 0

#76
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман Зуззм с днем рождения. Желаю здоровья и удачи на дороге!

рахмет!

К сожалению там все плохо.
Мотоциклист 18-ти лет-насмерть.Мерседес его сбил.

блин, как же так - я проезжал он в кожанке на дороге сидел, рядом еще кто-то сидел...соболезную родным...

Спасибо, я тебя от души поздравляю!
Зы. Будут какие либо сложности с оформлением квартиры - пиши, постараюсь помочь.

рахмет! надеюсь, обойдется )) но от помощи не отказываюсь! как говорят время покажет.
  • 0

#77
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Рахмет, в жизни белый цвет оказался не очень, к тому же он не белый, а с какой то с желтизной.

ну теперь надеюсь во время обеда увидеть Вашу машинку, и посмотреть на неё в живую хотяб снаружи.
а белый с желтизной, это наверное как молоко 6% :laugh: , тогда да не очень.

кстати насколько помню у вас был Сандеро. Как он в условиях Астаны эксплуатировался? без проблем?
  • 0

#78
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня утром около 10-ти на Пр.Туран около кардиоцентра лежала на крыше машина на разделительной полосе. Разбитая в хлам. Видать, ночью ЖолПоловцы не стоят там с радарами.
В 20ч ехал в стороны Косшей, сразу после ипподрома стояли с Визиром-2 .Мой РД сработал, и машину впереди меня остановили. Ехал бы первым, притормозить бы не успел, похоже навскидку "стреляют".

Да, навскидку. Опускает его, направляет вниз, а потом видит кто более-менее быстрее потока едет и в него быстренько "выстреливает"... :faceoff:
  • 0

#79
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

В общем у кого какие наблюдения на этот счет?!

в целом - конечно снижает.. без круиза все равно иногда ногу отпускаешь с педали газа - соответсвенно потом подгазовывать придется..
НО уже во второй тойоте замечаю - если пользоваться восстановлением скорости (шел шел на круизе и пришлось затормозить) на самом круизе, то это капец - автоматика чуть ли не в красную зону загоняет тахометр .. и расход соответсвенно капец.. поэтому всегда вручную набираю скорость
  • 0

#80
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Рахмет, в жизни белый цвет оказался не очень, к тому же он не белый, а с какой то с желтизной.

кстати насколько помню у вас был Сандеро. Как он в условиях Астаны эксплуатировался? без проблем?

Не в Астане, в Алматы. Нормальная рабочая лошадка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.