Перейти к содержимому

Фотография

Астана.Часть 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2509

#22172494
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1
  • 0

#2161
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Спс за советы, будем смотреть, думать, щупать.
Надо и вправду глянуть коротыша, только бензинового, будет на чем на речку ездить:)
  • 1

#2162
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
новости со страховых аукционов США бориса 4раннера
Ход продаж: Минимальная ставка Ход торгов: Ожидание ответа Продавца
Ваша текущая ставка: $27 750 USD Минимальная ставка продавца: $28 000 USD
:pсупостаты,
а растаможка выйдет наверное в 15-20 000 у.е.

Изображение
  • 0

#2163
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
интересно подмечено
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 05.10.2012, 13:12:51

  • 0

#2164
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Выбираем видеорегистратор: стоп, снято!
Проходит всего пара месяцев, и на рынке появляются новые модели, которые, конечно же, лучше, круче, а иногда даже дешевле прежних.
Prestigio RoadRunner 300
ВЫБОР ЗР!
Происхождение: Кипр, сделано в Китае
Ориентировочная цена – 3000 руб.
Изображение
  • 2

#2165
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

вот можно я таки выскажусь опять?
не очень нравится стереотип, что женщина должна ездить на маленькой машинке

по-моему, сейчас совсем другой стереотип сформировался - женщина должна ездить на большом страшном жыпе. :)
  • 0

#2166
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Предлагают купить Опель тигру на АКПП за 5 тыс у.е.
Сижу думаю.....
Что то на зиму очкую покупать машину супруге :)

а у меня супруга начала ездить за рулем впервые на мерсе с180 на каких-то российских шипах зимой 99-го когда увидеть хоть кусочек чистого асфальта было нереально.
и вот один знакомый, ему тогда уже за 40 было, сказал, что он никогда не испытывал такого ужаса, сидя на переднем пассажирском сиденье, когда она входила в поворот в городе почти не снижая скорость. так что женщины разные бывают.
правда она так шустрила лет 10 почти пока не встретила свой первый столб. сейчас намного спокойней.

Сообщение отредактировал talc: 05.10.2012, 14:07:17

  • 0

#2167
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
тальк, баба на жыпе не стереотип, а необходимость и инстинкт самосохранения =)
  • 0

#2168
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати, в тему http://www.zakon.kz/...obili-dlja.html
  • 0

#2169
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Происхождение: Кипр, сделано в Китае Ориентировочная цена – 3000 руб.


где такой можно приобрести?
  • 0

#2170
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Лично я, и надеюсь многие мужики в городе с интеллектом больше чем у обезьяны, всегда маленькую машинку пропущу, помогу или просто объеду.
Ну просто не прилично девушек давить. Это все равно что руку девушке подать при выходе из автобуса. Культур мультур так сказать. :)
Из за этого быдла понимаю одной половиной своего мозга почему покупают девушкам машины большие.

Пару страниц назад дружно обсуждали теток, которые не могли припарковаться. На всех видео ни одного мужика, который бы вышел и помог припарковаться. Только снимали на видео и хихикали. Я ж грю. Такие только на форуме в автоветке встречаются, в реальной жизни их нет.
  • 2

#2171
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Происхождение: Кипр, сделано в Китае Ориентировочная цена – 3000 руб.


где такой можно приобрести?

В БВ стоит порядка 12600 тг.

#2172
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У меня муж периодически помогает девушкам с парковками. Особенно, где массово и неудобно - например, возле Керуена,ХШ , земкома, Сары-аркинской налоговой и т.д.. Говорит - зато быстрее и целее :) Ранее мне это не очень нравилось, косо на него смотрела. А потом поняла.
  • 0

#2173
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
я тоже помогал периодически. одной соседке никак у нее не получалось паркануться, начал подсказывать, а потом сам за руль сел и показал ей мастер класс :)
  • 0

#2174
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Происхождение: Кипр, сделано в Китае Ориентировочная цена – 3000 руб.


где такой можно приобрести?

В Белом Ветре такие продают
  • 0

#2175
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Лично я, и надеюсь многие мужики в городе с интеллектом больше чем у обезьяны, всегда маленькую машинку пропущу, помогу или просто объеду.
Ну просто не прилично девушек давить. Это все равно что руку девушке подать при выходе из автобуса. Культур мультур так сказать. :)
Из за этого быдла понимаю одной половиной своего мозга почему покупают девушкам машины большие.

Пару страниц назад дружно обсуждали теток, которые не могли припарковаться. На всех видео ни одного мужика, который бы вышел и помог припарковаться. Только снимали на видео и хихикали. Я ж грю. Такие только на форуме в автоветке встречаются, в реальной жизни их нет.

Я вчера одной тете помог выехать задним ходом когда вокруг много машин было)
  • 0

#2176
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Я в один вечер дома сижу, пришел с работы. Вдруг сигналка орет... шозафигня.
Выглядываю в окно, стоит ГАИшник и Церата возле моей машины. Выхожу, разговор: Ваша машина. Да, моя. Посмотрите, есть ли царапины и т.п. Посмотрел, вроде нету.
Оказывается, девушка ставила машину рядом со мной и при повороте практически уперлась мне в бампер (угол не так взяла), а обратно типа сцыкотно ей выезжать, скорее всего недавно за рулем. Позвала недалеко дежурившего ГАИшника, он ей помог выехать и вызвали меня чтоб я типа не написал потом заяву об ущербе, если бы он был.
Кароче поставил ее машину на стоянку я сам, она не решилась )))
  • 0

#2177
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
@_RespecT_, @Axelay,

рахмет - давно думаю приобрести.
  • 0

#2178
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мне муж купил зимние шины Мишлен :super: Если честно, саму меня бы жаба задушила :faceoff: А он заботится обо мне! :rotate:
  • 0

#2179
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
К разговору о Мишлене. Сегодня возле магазина "Перекресток", что на Абая/Пушкина, у Мишлена акция. Можно бесплатно проверить давление в шинах, если оно не в порядке подкачать, и еще вручают брелок на ключи и "вонючку" в салон. Я как раз с обеда мимо ехал, заехал, проверился. Задние колеса были 1,5, передние 1,7.
  • 0

#2180
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

К разговору о Мишлене. Сегодня возле магазина "Перекресток", что на Абая/Пушкина, у Мишлена акция. Можно бесплатно проверить давление в шинах, если оно не в порядке подкачать, и еще вручают брелок на ключи и "вонючку" в салон. Я как раз с обеда мимо ехал, заехал, проверился. Задние колеса были 1,5, передние 1,7.


Виталя, до скольки там у них? Заеду по пути домой. В прошлом году также и там же проверялся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.