Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#781
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
да кто какими интернет пакетами пользуется на билайне
  • 0

#782
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


форумчане, есть возможность заказать сегодня в ОАЭ айфон, думаю что это будет 4s, почитав про 5-й как-то его отмела и отговорили, можете подсказать примерную цену его там, заранее благодарю!

прочитал отИмела :)
я бы брал 5 айфон. зачем брать старую модель если есть новая? даже со всеми ее глюками. 4S и здесь уже можно купить по сходной цене. для этого уже не нужно лететь в эмираты.

ужас как извращённо-изощрённо вам прочиталось..
спасибо
  • 0

#783
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
щупала сегодня самсунг с3, не могу определиться с выбором трубки..у айфона однозначно приятнее осязаемость экрана, матовая что ли..глянцевая уже поднадоела..

32 гига 5 айфони стоит 1150 уе в ОАЭ
  • 0

#784
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Samsung SIII vs iPhone 5 ;)
  • 0

#785
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а- спасибо! ;)
  • 0

#786
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребят, есть те кто открывал виртуальную карту виза (QVC) на Киви? Открыть открыл, и деньги закинул, но зараза не хочет тюнс карту привязывать...((( Всегда пишет не хватает 1 руб.
Получается я пополнил в тенге, а он считает в руб. или системе без разницы в какой валюте пополнять?! Если все таки есть разница, то как мне в киви тенге в руб. конвертнуть? Кто в курсе? Кто знает?
  • 0

#787
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений

щупала сегодня самсунг с3, не могу определиться с выбором трубки..у айфона однозначно приятнее осязаемость экрана, матовая что ли..глянцевая уже поднадоела..

32 гига 5 айфони стоит 1150 уе в ОАЭ

Если вам особой разницы нет и вы не гоняетесь за "самым последним и новым" то лучше 4S. Там разница в быстроте только, которую вы даже не заметите. А то, что легче и тоньше разница не значительная.
Сам хожу с 4S и доволен.

Сообщение отредактировал JD7: 30.10.2012, 21:52:29


#788
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ребят, есть те кто открывал виртуальную карту виза (QVC) на Киви? Открыть открыл, и деньги закинул, но зараза не хочет тюнс карту привязывать...((( Всегда пишет не хватает 1 руб.
Получается я пополнил в тенге, а он считает в руб. или системе без разницы в какой валюте пополнять?! Если все таки есть разница, то как мне в киви тенге в руб. конвертнуть? Кто в курсе? Кто знает?

Там есть разница в тенге или в рублях. Сейчас точно не вспомню, но поройтесь - там есть конвертер валют.
  • 0

#789
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

щупала сегодня самсунг с3, не могу определиться с выбором трубки..у айфона однозначно приятнее осязаемость экрана, матовая что ли..глянцевая уже поднадоела..

32 гига 5 айфони стоит 1150 уе в ОАЭ

Щупал недавно 5ый айфон. Выглядит потрясно конечно. Но взял в руки и слишком легкий для своего металл. вида. Тут уже субъектив, кому полегче, кому увесистый.
Но с другой стороны, покупать 4с при возможности купить 5ого, я не стал бы.
Галакси с3 для технарей можно сказать. Айфон 5 для повседневки: смс, ммс, интернет, звонки, игры. Тут важно напомнить что с3 кушает почти любой формат видео. Для афони вам надо будет конвертировать. НО пользоваться одной рукой удобнее айфоном как не крути.
  • 0

#790
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ойфон - для девочек (плаг-энд-плей, тока без плаг. Просто - плей! Правда, к отсутствию файловой системы еще не до конца привыкла), гнусмас - для мальчиков, чоуш. Но у самсунга можно наращивать память, которой много не бывает, что страшно приятно и отсутствие чего сильно выбешивает у iOS-дивайсов.

Я игралась с самсунгами, но в айфонах - намного больше эстетики, на мой взгляд. Кроме того, самсунговский магазин меня сильно раздражает. Всем :)))). Также раздражает лопатообразный размер эс-три (у меня - не авторизованный самсунгом размер ладони), а также - то, что кнопка по центру возвращает вовсе не на основной экран, куда обычно сбрасываешь самые нужные аппликухи :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.10.2012, 23:06:38

  • 0

#791
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Тут важно напомнить что с3 кушает почти любой формат видео. Для афони вам надо будет конвертировать.

Не надо ничего конвертировать. Есть идеальный плейер в аппсторе - AVPlayer. Исключительно удобный интерфейс и поддерживает больше форматов, чем СГС3 в стандарте. И, кстати, гораздо качественнее.
  • 0

#792
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

AVPlayer

Не нашла такого плеера в аппсторе.
  • 0

#793
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Также раздражает лопатообразный размер эс-три

Ну, это дело такое, неоднозначное. :) Я вот, с тех пор как откзался от WM с HTC и перешел на iOS с iPhone, так стал большим поклонником последних. Однако, что меня убивало всегда в айфон - это мелкий экран и нежеление Эппл сделать экран побольше, что очень важно при работе в интернете. Но, увы и ах, а Эппл препочли увеличить только в длинну, без увеличения в ширину, а это уже бред какой-то. Поэтому, считаю, что размер СГС3 - идеальный! был бы айфон с таким размером экрана, купил бы даже и за 2000$, и за в два раза больше.
  • 0

#794
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

AVPlayer

Не нашла такого плеера в аппсторе.

для его покупки нужен не казахстанский аккаунт
  • 0

#795
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений


AVPlayer

Не нашла такого плеера в аппсторе.

для его покупки нужен не казахстанский аккаунт

Или jailbreak ;)

#796
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

с тех пор как откзался от WM с HTC и перешел на iOS

Мне пока че-т это сложно: я вообще росла на синем экране и на командных строках с использованием функциональных клавиш, но в сознательный возраст вошла с виндой :). До этого была Sms Omnia, к слову.

нежеление Эппл сделать экран побольше, что очень важно при работе в интернете.

Ну, ойолке, это, все же, по задумке - телефон с приятными бонусами!)
  • 0

#797
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Спасибо большое всем за отзывы. Отдельное спасибо Ш_т_у_ч_к_e за женский отзыв)), да..эстетичен более айфон, это точно, приятнее..У меня кисть тонкая и пальцы как спички, попробовала набор на айфоне-какой же он удобный...самсунг таки для ладошки моей великоват будет)))
Теперь дилемма- 4s или 5, если честно, если дело только в скорости я за ней не гонюсь, за новинкой или что называется быть в тренде тоже, сынуля просто за 3 года мой HTC подушатал а тут ДР скоро вот и решила трубку сменить :)
Если честно для меня вес не очень существенный фактор ибо наоборот нравится ощущать трубку в руке. Просто и разница не очень маленькая между ними-500 уе..Разумно ли её переплачивать только для того чтобы ходить с новинкой?!

Сообщение отредактировал Alexinna: 30.10.2012, 23:57:51

  • 0

#798
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Если честно для меня вес не очень существенный фактор ибо наоборот нравится ощущать трубку в руке. Просто и разница не очень маленькая между ними-500 уе..Разумно ли её переплачивать только для того чтобы ходить с новинкой?!

На мой взгляд 500 не разумно. Если вы конечно сравниваете одинаковые объемы памяти. Хотя я понял откуда такая переплата. У арабов нифига не дешево. Даже в европе с его 21 процентными налогами 5ый айфон 32 гига стоит ровно штуку баксов.
  • 0

#799
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Други прошу помощи второй раз,
Кто может разлочить Айфон,оператор Roger. Само дешего нашел 22000тг. цена анриал(((((((((((
  • 0

#800
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Дважды щелкните на кнопку "домой" и уберите замочек:

спасибо большое)
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.