Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#4181
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хахахааааа )))

Ну, мы все так и делаем, вощем-то )). 

 

Кстати, все качнули 1Password, виджет которого встроен в Сафари, на халяву? Я второй день пребываю в шоке от этой щедрости, ибо они раньше даже за новые релизы брали деньги, а тут раздают версию "про". И, вроде, со всеми возможностями (я покупала это приложение в свое время). 


  • 1

#4182
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

раньше, на ios 7, в целях экономии аккумулятора, в разделе "сотовые данные" всегда в ручную переключал 3G, так скажем по мере необходимости. После обновления на ios 8, по крайне мере на 5s, в разделе "сотовая связь" только "сотовые данные" и "включить LTE", 3G теперь все время включен. Это как то на расход аккумулятора повлияет, нет? Чисто спортивный интерес ;)


  • 0

#4183
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Это как то на расход аккумулятора повлияет, нет?
 

влияет конечно. но возможно они назвали "быстрый" интернет LTE ;) и если выключить LTE то и 3G не будет


  • 0

#4184
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Кстати, а если включить режим "Только GSM"? Есть такой? Ну, должен быть... Тогда можно будет ещё заряд сэкономить. Хотя, конечно, тогда интернет станет совсем слабеньким на устройстве... Но батарейке даст ещё пару-тройку часов, а то и больше. Может, так сделать?


  • 0

#4185
ackap76

ackap76
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Кстати, а если включить режим "Только GSM"? Есть такой?

Нет нету такой функций выбора, на андроидах есть.
  • 0

#4186
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Кстати, а если включить режим "Только GSM"? Есть такой?

Нет нету такой функций выбора, на андроидах есть.

 

Вот как... Очень жаль. А у меня благодаря такому режиму экономится много энергии. В режиме сети "WCDMA/GSM (автоматическое переключение)" батарейка даже на Note 2 расходуется довольно быстро - телефон работает не более 20-24 часов (при условии остатка хотя бы 10-15%). А если переключить в "Только GSM", время работы увеличивается сразу в 3-5 раз (заряжаться ставлю, когда заряд падает ниже 15-20%). Конечно, в режиме средней, не слишком высокой активности (ну, 5-10 звонков в день по 2-5 мин., немного интернета через WiFi - обновление приложений, сёрфинг минут 10-15, маленько игр, часа 1,5-2 чтения книг) и с яркостью экрана на автомате.

В iPhone точно такого режима нет? Может, всё-таки запрятан где-нибудь в меню?


  • 0

#4187
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Так ведь режим 3G отключить можно! У коллеги 5s имеется, я посмотрел, там в настройках есть переключатель 3G вкл.-выкл. Или он теперь даже не выключается?


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.09.2014, 11:23:32

  • 0

#4188
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

а тут раздают версию "про". И, вроде, со всеми возможностями (я покупала это приложение в свое время). 

вообще-то раздают не "про". никогда не понимал зачем нужна прога за такие деньги которые просят за 1Password

329 рублей по-прежнему цена вопроса. я найду более полезное применение 1600 тенге. например куплю еще треков :)



#4189
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Загорелся одним вопросом, айклауд вроде всегда был выключен, теперь хочу отключить, но нет "рубильника" чтобы выключить, как его выключить? И удалить все инфу накопленную там, и если возможно просмотреть что вообще там есть?
  • 0

#4190
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

Это как то на расход аккумулятора повлияет, нет?
 

влияет конечно. но возможно они назвали "быстрый" интернет LTE ;) и если выключить LTE то и 3G не будет

 

в том то и дело, что LTE выключен, и вместо "Е", теперь все время "3Г"

 

Так ведь режим 3G отключить можно! У коллеги 5s имеется, я посмотрел, там в настройках есть переключатель 3G вкл.-выкл. Или он теперь даже не выключается?

теперь там только две фишки "сотовые данные" и "включить LTE", фишки с "3Г" нет. Отключаешь сотовые данные, отключается моб интернет.


  • 0

#4191
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Так ведь режим 3G отключить можно! У коллеги 5s имеется, я посмотрел, там в настройках есть переключатель 3G вкл.-выкл. Или он теперь даже не выключается?

теперь там только две фишки "сотовые данные" и "включить LTE", фишки с "3Г" нет. Отключаешь сотовые данные, отключается моб интернет.

 

Хм... А если сотовые данные отключить, то WiFi и сотовая связь останутся? Если да, и если имеется источник WiFi-сигнала, то можно, наверное, и пожертвовать. Во имя сохранения заряда.


  • 0

#4192
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

@Olzhik.t, а что конкретно означает расход "Блокировка и "Домой""? 

 

6 приложений за день! Блин, у меня три страницы статистики... )))

Даже не буду спрашивать что на этих страницах, уже страшно :)


  • 0

#4193
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

 

Так ведь режим 3G отключить можно! У коллеги 5s имеется, я посмотрел, там в настройках есть переключатель 3G вкл.-выкл. Или он теперь даже не выключается?

теперь там только две фишки "сотовые данные" и "включить LTE", фишки с "3Г" нет. Отключаешь сотовые данные, отключается моб интернет.

 

Хм... А если сотовые данные отключить, то WiFi и сотовая связь останутся? Если да, и если имеется источник WiFi-сигнала, то можно, наверное, и пожертвовать. Во имя сохранения заряда.

 

Если отключить сотовые данные, то остается вся надежда на wifi, который не везде и имеется. Наверное да, чем придется жертвовать, как палка о двух концах, ведь wifi не везде есть, а без интернета, аппарат на процентов 80 становится бесполезным.  


  • 0

#4194
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

то остается вся надежда на wifi, который не везде и имеется
 

казахстанский публичный интернет это просто пародия. причем везде.


  • 2

#4195
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Загорелся одним вопросом, айклауд вроде всегда был выключен, теперь хочу отключить, но нет "рубильника" чтобы выключить, как его выключить? И удалить все инфу накопленную там, и если возможно просмотреть что вообще там есть?

был включен может быть? на iOS 7 вроде так: Settings-iCloud-Storage & Backup-Turn Off

 

так же можно сделать это: Settings-iCloud- Delete Account.

 

Можно подключить айфон к айютюнс на компе и выставить Automatically Back Up - This Computer

 

Содержимое резервных копий посмотреть нельзя, но можно их удалить из iCloud через iCloud Control Panel: iCloud Storage-Manage-Backups-клик на нужной копии-Delete



#4196
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Спасибо
Это вприцепи я знал, но нужно убрать вообще все
Кстате в 8 версии в Сафари можно ли убрать часто посещаемые сайты?
  • 0

#4197
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И обновление программ не доступно
Зря я на 8 обновился
  • 0

#4198
kva45

kva45
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Загорелся одним вопросом, айклауд вроде всегда был выключен, теперь хочу отключить, но нет "рубильника" чтобы выключить, как его выключить? И удалить все инфу накопленную там, и если возможно просмотреть что вообще там есть?

на iOS 8 в настройках icloud есть кнопка ВЫХОД


  • 0

#4199
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

На IOS 8 при включении вафли и "втыкания" сотки в комп и выбора в настройках "использовать как модем" - на компе не работает инет, а на предыдущей версии IOS работал инет на компе.


Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 19.09.2014, 23:35:33

  • 0

#4200
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И обновление программ не доступно
Зря я на 8 обновился

Вообще аппстор не хочет работать, ни обновлять не закачивать новое, кто сталкнулся с этим уже?


  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.