Перейти к содержимому

Фотография

iPhone. том 2Все касается его любимого

iphone

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22157545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
начало обсуждения - iPhone. том 1

Подарили мне iPhone 4С, с чего начать, что нужно устанавливать расскажите, покажите... я незнаю..??????????????

iPhone Руководство пользователя (Для iOS 5.1)
Март 07, 2012 - 15 MB
Создание учетной записи iTunes Store, App Store, iBookstore и Mac App Store без использования кредитной карты

Американский apple id в iTunes Store, без кредитной карты
Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook
(источник)
iPhone Руководство пользователя (Для iOS 6) (http://manuals.info....er_guide_rs.pdf) 21.09.2012 - 13 MB
Руководство пользователя iPhone, оптимизированное для просмотра на iPhone, см. на странице http://help.apple.com/iphone/6

Друзья, если в Том 1 осталась некая информация, которую надо перенести в к-л форме в закрепленный пост, плз, на требуемом посте жмите "жалоба" и инструкцию что-куда.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.12.2012, 22:11:00

  • 3

#21
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




Почту проверяла другие письма приходят но от них сообщения нет

А где у вас почта? (, gmail.com, me.com, ...) е есть?

Почта mail.ru и Папка "Нежелательная почта" или что-то подобно таких папок нет

Там есть папка сомнительные
P.s. По моему в apple домен mail.ru стоит на анти-спаме и письма от него к ним не доходят

А по другому не как не возможно разблокировать запись?
  • 0

#22
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вообщем проблема в том что не можем удалить учетную запись в AppStore

а зачем вам это надо?
  • 0

#23
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
В России еще до официального предзаказа, принимают заказы на i5. Цены от 300 тысяч тенге))))))
  • 0

#24
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Вообщем проблема в том что не можем удалить учетную запись в AppStore

а зачем вам это надо?

Мой айфон пишет что на айфоне активировано предельное количество бесплатных учетных записей и я не могу не чего больше сделать и из за этого хочу удалить учетные записи
  • 0

#25
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Итак, проблема родилась спонтанно. Был куплен iPhone с рук. Создана учётная запись в iTunes, с привязанной кредиткой, всё красиво. И вот при попытке зайти в iCloud с телефона получил следующее: "На этом iphone активировано предельное количество бесплатных учетных записей".
А при попытке создать новый Apple ID с телефона следующее: "Настроено максимальное количество учётных записей. Невозможно создать бесплатную учётную запись iCloud для данного устройства".
Я испытал культурный шок! Потом нашёл информацию о том, что, вроде бы как, Apple разрешает создавать 3 или 4 учётки на один аппарат. то есть, если это так, то я пролетаю мимо облака что ли?
  • 0

#26
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Итак, проблема родилась спонтанно. Был куплен iPhone с рук. Создана учётная запись в iTunes, с привязанной кредиткой, всё красиво. И вот при попытке зайти в iCloud с телефона получил следующее: "На этом iphone активировано предельное количество бесплатных учетных записей".
А при попытке создать новый Apple ID с телефона следующее: "Настроено максимальное количество учётных записей. Невозможно создать бесплатную учётную запись iCloud для данного устройства".
Я испытал культурный шок! Потом нашёл информацию о том, что, вроде бы как, Apple разрешает создавать 3 или 4 учётки на один аппарат. то есть, если это так, то я пролетаю мимо облака что ли?

На телефоне закачано много игр и программ с чужих аккаунтов? Если да то по удаляйте ненужное и выйдете из чужих и попробуйте войти под своим
  • 0

#27
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Итак, проблема родилась спонтанно. Был куплен iPhone с рук


Раз с рук, то лучше всего подключить iPhone к компьютеру, запустить iTunes и нажать "Восстановить".
Скачается последняя прошивка для вашего айфона и с нуля переустановится. Затем настроите свой iPhone под себя, со своим Apple ID

Изображение
  • 0

#28
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

В России еще до официального предзаказа, принимают заказы на i5. Цены от 300 тысяч тенге))))))

Поди за версию 16 Гб. :D У нас тоже будут банчить в первый месяц под 500 бакинских :lol:

Сегодня по местному времени в пол одинадцатого вечера презетация пятерки :idea:
  • 0

#29
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


В России еще до официального предзаказа, принимают заказы на i5. Цены от 300 тысяч тенге))))))

Поди за версию 16 Гб. :D У нас тоже будут банчить в первый месяц под 500 бакинских :lol:

за 500 бакинских дайте сразу два.
300 штук - это 2 штуки баксов, если что.
  • 0

#30
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
в торопях забыл про "тыс" , тоесть 500 тыс. за версию 64 ГБ :)
  • 0

#31
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

в торопях забыл про "тыс" , тоесть 500 тыс. за версию 64 ГБ :)

Да , 64 гига стоит 100 тыс. Рублей или около 500 нашими. Решил все таки взять i5 после старта предзаказа. Не понравиться продам ))))))))
  • 0

#32
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
у меня есть подозрение что айфон будет стоить дешевле - неблокированная версия. приятный такой сюрприз будет если действительно окажется так
  • 0

#33
bad_and_mad

bad_and_mad
  • Гость
  • 8 сообщений
Читал что где-то в Европе 4-е Айфоны скоро будут бесплатными, в том плане что телефон прошит на одного оператора. И что там как бы договор года на 2 пользования связью и что в итоге телефон буит твоим. Интересно там сильно ли ощутимая разница тарифов на звонки...
  • 0

#34
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Читал что где-то в Европе 4-е Айфоны скоро будут бесплатными,


В USA: http://store.apple.c...e/family/iphone

Изображение

В UK: http://store.apple.c...e/family/iphone

Изображение
  • 0

#35
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


в торопях забыл про "тыс" , тоесть 500 тыс. за версию 64 ГБ :)

Да , 64 гига стоит 100 тыс. Рублей или около 500 нашими. Решил все таки взять i5 после старта предзаказа. Не понравиться продам ))))))))

А если будет версия больше 64ГБ, то тоже купите? :)
  • 0

#36
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений



в торопях забыл про "тыс" , тоесть 500 тыс. за версию 64 ГБ :)

Да , 64 гига стоит 100 тыс. Рублей или около 500 нашими. Решил все таки взять i5 после старта предзаказа. Не понравиться продам ))))))))

А если будет версия больше 64ГБ, то тоже купите? :)

Мне 16 гигов за глаза хватает, если вы думаете, что я буду отдавать 300 или 500 тыс. за i5, то Вы заблуждаетесь :-). У меня брат в Париже живет, как появится предзаказ, закажет и возьмет по реальной цене.

Сообщение отредактировал dimalezgin: 12.09.2012, 19:53:39

  • 0

#37
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
36 мин. до начала презентации :)
  • 0

#38
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
apple просто обязан удивить! конечно же, он продается и будет продаваться огромными тиражами, нисколечки в этом не сомневаюсь. но уау фактора уже не осталось. даже отпетые яблочники уходят к конкурентам
  • 0

#39
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ну все iманьяки понеслось
  • 0

#40
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
я грю же, маньяков все меньше. даже Макаров с андройдом заигрывает. но щас Эпл покажет нам няшку :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами iphone

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.