Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3421
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

После сегодняшнего фейла с вашим интернетом до сих пор не работает опера мини и в аську не заходит :faceoff:

С помощью казахской сварки чинили видимо...

И как видите никто не отписался о поломке(это к аргументам с Вашей стороны что у всех всё работает нормально)

Звонил по второй составленной(вынужденно) заявке - заявку закрыли с пометкой что скорость восстановлена, видимо у беелине новая фича, закрывать заявки даже без рассмотрения.

В такое дерьмо превратились, просто ужас

 

Доброе утро, kazbox. Просьба написать номер, которого касается вопрос, в личку. Проверим, затем ответим. Спасибо!  :)


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 13.12.2013, 10:29:55

  • 0

#3422
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 Когда я была в открытом офисе, спросила что нить написать нужно (я сама директор и хозяин ТОО, печать у меня с собой), мне менеджер сказал нет ничего не надо. Теперь стало надо. А может надо учить Вам своих менеджеров чтобы сразу сообщали о необходимости писем, а не заставлять клиента ездить постоянно. Я была с печатью и своим удостоверением чтобы подписать все что нужно. Как быстро меняются у Вас условия. Поздно. Уже нет сим карты, она выброшена на помойку.


  • 1

#3423
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Не путайте оценка качества нужна Вам а не нам. Нам проще, заплатим другому. Тут случайно увидела и решила довести до Ваших клиентов как Вы работаете.


  • 0

#3424
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Яндекс умер, не Яндекс жив но Билайн мой в Яндексе умер. Или лодка тонет, или как говаривал Черномырдин . Вообщем ответ СМС от яндекс денех на Билайн не приходит уже 4 день.


  • 0

#3425
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Аналогичная история, но и на Т2 тоже СМС не приходят.
  • 0

#3426
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 Когда я была в открытом офисе, спросила что нить написать нужно (я сама директор и хозяин ТОО, печать у меня с собой), мне менеджер сказал нет ничего не надо. Теперь стало надо. А может надо учить Вам своих менеджеров чтобы сразу сообщали о необходимости писем, а не заставлять клиента ездить постоянно. Я была с печатью и своим удостоверением чтобы подписать все что нужно. Как быстро меняются у Вас условия. Поздно. Уже нет сим карты, она выброшена на помойку.

Не путайте оценка качества нужна Вам а не нам. Нам проще, заплатим другому. Тут случайно увидела и решила довести до Ваших клиентов как Вы работаете.

 

Если номер зарегистрирован на физ. лицо, достаточно при себе иметь уд/личности. Процедуры одинаковы для всех. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.


  • -2

#3427
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Внимательно читайте выше, номер и сим карта была оформлено на ТОО.


  • 0

#3428
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Яндекс умер, не Яндекс жив но Билайн мой в Яндексе умер. Или лодка тонет, или как говаривал Черномырдин . Вообщем ответ СМС от яндекс денех на Билайн не приходит уже 4 день.

Аналогичная история, но и на Т2 тоже СМС не приходят.

 

Добрый день, Rawdeal и 21jewels. 

 

В целях противодействия спаму и мошенничеству с помощью спам-сообщений, принимая во внимание возросшее количество жалоб абонентов на получение несанкционированных смс- рассылок, ТОО «Кар-Тел» осуществляет пропуск и маршрутизацию смс-трафика из сетей других операторов связи только с номеров, предусмотренных Казахстанской системой и планом нумерации, в соответствии с действующим законодательством.

Скорее всего Вы не получаете рассылку от указанных Вами компании, так как, у нее нет договора с ТОО «Кар-Тел» на распространение рекламно-информационных смс среди абонентов Beeline.


  • 0

#3429
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Внимательно читайте выше, номер и сим карта была оформлено на ТОО.

 

Жанна, для точного ответа прошу написать мне номер в личку. Буду благодарен. 


  • 0

#3430
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

Яндекс умер, не Яндекс жив но Билайн мой в Яндексе умер. Или лодка тонет, или как говаривал Черномырдин . Вообщем ответ СМС от яндекс денех на Билайн не приходит уже 4 день.

Аналогичная история, но и на Т2 тоже СМС не приходят.

 

Добрый день, Rawdeal и 21jewels. 

 

В целях противодействия спаму и мошенничеству с помощью спам-сообщений, принимая во внимание возросшее количество жалоб абонентов на получение несанкционированных смс- рассылок, ТОО «Кар-Тел» осуществляет пропуск и маршрутизацию смс-трафика из сетей других операторов связи только с номеров, предусмотренных Казахстанской системой и планом нумерации, в соответствии с действующим законодательством.

Скорее всего Вы не получаете рассылку от указанных Вами компании, так как, у нее нет договора с ТОО «Кар-Тел» на распространение рекламно-информационных смс среди абонентов Beeline.

 

 

Спасибо за ответ, он несколько проясняет сложившуюся ситуацию, я отправлю его в службу поддержки Яндекс.

 

Но в тоже самое время вызывает ряд других вопросов. Двухуровневая идентификация посредством СМС уже практически стала стандартом. Убедительно прошу Вас набраться смелости и перечислить компании с которыми есть договоры на распространение СМС, потому что, не ровен час, вы оставите меня да  и других абонентов Би без доступа к сервисам и учеткам Google, Microsoft, Box, ряду игровых серверов.

 

Еще у меня есть QIWI-кошелек c привязкой с номеру Би, не оставите без денег? :)

 

Ну и от себя добавлю, что это очень странное решение блокировать СМС Яндекса, потому как я раньше платил Вам за Ваши услуги через ЯД.

 

Заблокируйте лучше СМС от номер 2013, вот это реально спам. И каспибанк тоже в придачу.


  • 3

#3431
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 Когда я была в открытом офисе, спросила что нить написать нужно (я сама директор и хозяин ТОО, печать у меня с собой), мне менеджер сказал нет ничего не надо. Теперь стало надо. А может надо учить Вам своих менеджеров чтобы сразу сообщали о необходимости писем, а не заставлять клиента ездить постоянно. Я была с печатью и своим удостоверением чтобы подписать все что нужно. Как быстро меняются у Вас условия. Поздно. Уже нет сим карты, она выброшена на помойку.

Не путайте оценка качества нужна Вам а не нам. Нам проще, заплатим другому. Тут случайно увидела и решила довести до Ваших клиентов как Вы работаете.

 

Если номер зарегистрирован на физ. лицо, достаточно при себе иметь уд/личности. Процедуры одинаковы для всех. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

 

Да знаем мы ваши процедуры,меня со всеми документами 4 дня регистрировали,а на другой тариф перевели через оператора поздно вечером,слава богу деньги вернули за переход с одного тп на другой, а потом здесь отписались "номер зарегистрирован работает корректно" а то что я бегал по вашим партнерам заполнял бумаги ,а потом ждал 4 дня ,писал тут ругал вас ,тратил нервы, вам наплевать,так что про свой сервис лучше молчите,а еше лучше наладте


Сообщение отредактировал Auron11: 13.12.2013, 20:55:26

  • 2

#3432
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

Яндекс умер, не Яндекс жив но Билайн мой в Яндексе умер. Или лодка тонет, или как говаривал Черномырдин . Вообщем ответ СМС от яндекс денех на Билайн не приходит уже 4 день.

Аналогичная история, но и на Т2 тоже СМС не приходят.

 

Добрый день, Rawdeal и 21jewels. 

 

В целях противодействия спаму и мошенничеству с помощью спам-сообщений, принимая во внимание возросшее количество жалоб абонентов на получение несанкционированных смс- рассылок, ТОО «Кар-Тел» осуществляет пропуск и маршрутизацию смс-трафика из сетей других операторов связи только с номеров, предусмотренных Казахстанской системой и планом нумерации, в соответствии с действующим законодательством.

Скорее всего Вы не получаете рассылку от указанных Вами компании, так как, у нее нет договора с ТОО «Кар-Тел» на распространение рекламно-информационных смс среди абонентов Beeline.

 

 

Спасибо за ответ, он несколько проясняет сложившуюся ситуацию, я отправлю его в службу поддержки Яндекс.

 

Но в тоже самое время вызывает ряд других вопросов. Двухуровневая идентификация посредством СМС уже практически стала стандартом. Убедительно прошу Вас набраться смелости и перечислить компании с которыми есть договоры на распространение СМС, потому что, не ровен час, вы оставите меня да  и других абонентов Би без доступа к сервисам и учеткам Google, Microsoft, Box, ряду игровых серверов.

 

Еще у меня есть QIWI-кошелек c привязкой с номеру Би, не оставите без денег? :)

 

Ну и от себя добавлю, что это очень странное решение блокировать СМС Яндекса, потому как я раньше платил Вам за Ваши услуги через ЯД.

 

Заблокируйте лучше СМС от номер 2013, вот это реально спам. И каспибанк тоже в придачу.

 

 

Справедливости ради должен констатировать, что СМС с ЯД пошли. Не знаю кто решил вопрос, Яндекс или Би, или оба вместе, но по крайней мере смог сделать нужные операции.

 

Но осадок на душе остался. 


  • 0

#3433
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Да знаем мы ваши процедуры,меня со всеми документами 4 дня регистрировали,а на другой тариф перевели через оператора поздно вечером,слава богу деньги вернули за переход с одного тп на другой, а потом здесь отписались "номер зарегистрирован работает корректно" а то что я бегал по вашим партнерам заполнял бумаги ,а потом ждал 4 дня ,писал тут ругал вас ,тратил нервы, вам наплевать,так что про свой сервис лучше молчите,а еше лучше наладте

   Да к стате после всех передряг с билайном отдал номер знакомым ,не хочу больше их услуги и сервис ,компания  что пишет серыми буквами на сером фоне В водя своих клиентов заблуждение не достойна наших денег, бесят тупой персонал ,менеджеры ( говорящие в пол голоса ши ши  нам)


Сообщение отредактировал Auron11: 14.12.2013, 01:10:19

  • 0

#3434
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Доброе утро, kazbox. Просьба написать номер, которого касается вопрос, в личку. Проверим, затем ответим. Спасибо!

Доброй ночи!

Возьмите сим карту оператора которого Вы здесь представляете, еще модем(при отсутствии такового), и активно поюзайте интернет хотя бы дня три-четыре, да, ещё обязательно отключите 3g. Большое внимание уделите интернету вечером, в промежутке примерно с 19.00 и до ~01.00

Об ощущениях не забудьте отписаться здесь.

Удачи! :)


  • 0

#3435
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброй ночи! 

 

На данный момент наблюдаются ограничения по скорости услуги мобильный интернет (GPRS). Приносим извинения от лица компании. Пожалуйста, ожидайте восстановления. 


  • 0

#3436
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... ТОО «Кар-Тел» осуществляет пропуск и маршрутизацию смс-трафика из сетей других операторов связи только с номеров, предусмотренных Казахстанской системой и планом нумерации, в соответствии с действующим законодательством.

сами-то поняли что хотелось сказать этим бессмысленным набором слов? Неужели проблема найти в Билайн  умного спеца, который Вам объяснить суть?
Попробуйте еще раз, очень хочется понять причину.
 

Скорее всего Вы не получаете рассылку от указанных Вами компании, так как, у нее нет договора с ТОО «Кар-Тел» на распространение рекламно-информационных смс среди абонентов Beeline.

вот с этого места по подробнее плз. Вы хотите сказать, что я как клиент теперь перестану получать СМСя от к-л зарубежных респондентов по той причине, что Билайн вдруг решил вымогать деньги за входящий СМС-трафик?


  • 0

#3437
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Почему по номеру 0611 нет возможности связаться с оператором - только все делается в автомате?


  • 0

#3438
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему по номеру 0611 нет возможности связаться с оператором - только все делается в автомате?

 

Добрый день, papulik. 

 

При звонке на номер 0611, Вы можете прослушать информацию Гид-Beeline. После прослушивания информации абонентам предлагается соединение с оператором (нажатием 0). 

Если при звонке на номер 0611, в Главном меню нет инструкции соединения с оператором, соединиться с оператором можно через разделы Funtone и Мобильный интернет (GPRS).

 

Онлайн-консультант доступен по ссылке: http://help.beeline.kz/


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 14.12.2013, 16:20:37

  • 0

#3439
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Почему по номеру 0611 нет возможности связаться с оператором - только все делается в автомате?

 

Добрый день, papulik. 

 

При звонке на номер 0611, Вы можете прослушать информацию Гид-Beeline. После прослушивания информации абонентам предлагается соединение с оператором (нажатием 0). 

Если при звонке на номер 0611, в Главном меню нет инструкции соединения с оператором, соединиться с оператором можно через разделы Funtone и Мобильный интернет (GPRS).

 

Онлайн-консультант доступен по ссылке: http://help.beeline.kz/

 

Нигде нет связи с оператором в Гиде-билайн - ни в каких пунктах


  • -1

#3440
gizmo_it

gizmo_it
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Когда у вас будет хотя бы более менее заработает 3g интернет  скорость уже месяц больше 20 кб не поднималась... Как я уже писал в Апорте, а также Райаон ташкенской матезалки.

 

Блин просто обидно друг с теле2 рядом сидит ролики в ютубе смотрит. а у меня гуглплей не откатываться 3 минуты.. 


Сообщение отредактировал gizmo_it: 14.12.2013, 17:01:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.