Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#3381
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а от чего зависит наличие песен на сайте funtone?

в прошлом году ставил на новый год одну мелодию (заметьте, заплатил за нее). сейчас зашел, а ее нет даже в списке поиска.

Доброй ночи! 

 

Дело в том, что мелодии загружаются на срок, которые устанавливают представители авторских прав композиций. 

 

Если Вы самостоятельно не удалили приобретенные мелодии и услуга у Вас не отключалась на 90 дней, то мелодия должна быть в списке Ваших мелодий.

 

З.Ы. Можете скинуть номер, ФИО и название мелодии в личку, проверим. 


  • 0

#3382
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а что стало с сервисом добавления собственных мелодий?

я не успел даже нарезку сделать, как сервис накрылся медным тазом



#3383
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

а что стало с сервисом добавления собственных мелодий?

я не успел даже нарезку сделать, как сервис накрылся медным тазом

За все существование услуги Funtone - не было подобного сервиса, как добавление собственных мелодий. :) 


  • 0

#3384
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

а что стало с сервисом добавления собственных мелодий?

я не успел даже нарезку сделать, как сервис накрылся медным тазом

За все существование услуги Funtone - не было подобного сервиса, как добавление собственных мелодий. :)

серьезно?

значит мне показалось http://vse.kz/topic/...m-2/?p=25855009



#3385
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

серьезно? значит мне показалось http://vse.kz/topic/...m-2/?p=25855009

Значит опять сотрудник под логином сменился. Только и всего :)))) 


  • 0

#3386
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

sergey.kz сказал(а) 29 Ноя 2013 - 18:15:   BeelineKZ сказал(а) 27 Ноя 2013 - 00:07:   sergey.kz сказал(а) 26 Ноя 2013 - 23:06:     Доброй ночи, sergey.kz!    Мы рассматриваем Вашу заявку. Сделаем все возможное, чтобы помочь Вам.    Просим немного подождать. Спасибо.    А сколько ждать? Три дня прошло, никакого ответа.   Прошла неделя! Тишина! Могу ли я поинтересоваться, у уважаемого представителя билайна, который обещал оказать всяческую помощь - на какой стадии решения, находится моя проблема?
Прошло две недели, но ни денег, ни какого-то внимания со стороны билайна и их представителей, я не заметил. Почему так происходит?  
  • 0

#3387
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

За все существование услуги Funtone - не было подобного сервиса, как добавление собственных мелодий. :)

М-да, опять некомпетентные сотрудники...


  • 0

#3388
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

 

а что стало с сервисом добавления собственных мелодий?

я не успел даже нарезку сделать, как сервис накрылся медным тазом

За все существование услуги Funtone - не было подобного сервиса, как добавление собственных мелодий. :)

серьезно?

значит мне показалось http://vse.kz/topic/...m-2/?p=25855009

 

Сервис по установке собственных мелодий проработал только в тестовом режиме и очень короткий промежуток времени, по этой причине мы не можем отнести его, как к одному из видов услуги "Funtone".
 
Вы всегда можете приобрести мелодии на сайте Funtone.kz, имеющиеся в нашей галерее, которая периодически обновляется.

  • 0

#3389
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений

Извините, а что это вообще такое "1мгб в 30минут для интернета"?

У билайна есть такое условие, если за полчаса абонент не израсходует 1мгб трафика, интернет отключается со стороны сервера


  • 0

#3390
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

3154431886.png :faceoff:

3154440496.png

 Павлодар, Набережная , центр . !



#3391
kazbox

kazbox
  • Свой человек
  • 638 сообщений
RRS

круто! если поменять Mb/s на Kb/s, как раз будет моя скорость на беелине :)


  • 0

#3392
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Уважаемый представитель билайна! Когда решится мой вопрос о возврате денежных средств? На мои вопросы на форуме, Вы не отвечаете, девушки операторы, ответа которых ждешь по 10 минут, говорят,  что много работы и они не успевают обрабатывать заявки! Две недели прошло и никакого ответа. Почему я должен понимать проблемы билайна, если билайн не идет навстречу? В прошлый раз я сделал ошибку, не отключив автопакет закинул 9000 тенге и прошло списание средств, (хотя до этого в подключенном автопакете списание проходило только ночью) и попросил помочь исправить ее, но мне отказали. Хотя в целях лояльности к клиенту могли бы как-то решить этот вопрос, но ваша выгода оказалась важней! Сейчас ваша система сделала ошибку и у меня списались деньги при имеющемся на тот момент неиспользованном трафике в 2 гБ и опять ничего, ни денег, ни внимания! Где-то выше уточнялось, что для вас каждый клиент очень важен, так почему в моем случае этого не происходит?! При всей моей лояльности к билайну, т.к. я являюсь абонентом билайна уже давно да и вся семья у меня имеет номера этого оператора, но теперь вы вынуждаете в вас разочаровываться! 


  • 0

#3393
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель билайна! Когда решится мой вопрос о возврате денежных средств? На мои вопросы на форуме, Вы не отвечаете, девушки операторы, ответа которых ждешь по 10 минут, говорят,  что много работы и они не успевают обрабатывать заявки! Две недели прошло и никакого ответа. Почему я должен понимать проблемы билайна, если билайн не идет навстречу? В прошлый раз я сделал ошибку, не отключив автопакет закинул 9000 тенге и прошло списание средств, (хотя до этого в подключенном автопакете списание проходило только ночью) и попросил помочь исправить ее, но мне отказали. Хотя в целях лояльности к клиенту могли бы как-то решить этот вопрос, но ваша выгода оказалась важней! Сейчас ваша система сделала ошибку и у меня списались деньги при имеющемся на тот момент неиспользованном трафике в 2 гБ и опять ничего, ни денег, ни внимания! Где-то выше уточнялось, что для вас каждый клиент очень важен, так почему в моем случае этого не происходит?! При всей моей лояльности к билайну, т.к. я являюсь абонентом билайна уже давно да и вся семья у меня имеет номера этого оператора, но теперь вы вынуждаете в вас разочаровываться! 

 

Доброй ночи, Сергей. Приносим извинения за длительное решение вопроса. 

 

Я передал Ваши данные коллегам из соответствующего отдела. Сделаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос в течение дня. 

 

P.S. На форуме мы Вам отвечали, возможно, Вы не заметили :)


  • 0

#3394
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

коллеги подкрутите чего-нибудь плз. В Астане несколько последних дней частые обрывы голосовых соединений. По длительности бессистемно, по географии тоже в разных местах (скажу только в черте города), как внутри сети так и при внешних соединениях. На руках два разных смартфона на разных версиях Андроид, но грешить на них не могу, т.к. разрывы появились на статичном софте. Явно грехи Вашей сети.


  • 0

#3395
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Уважаемый представитель билайна! Когда решится мой вопрос о возврате денежных средств? На мои вопросы на форуме, Вы не отвечаете, девушки операторы, ответа которых ждешь по 10 минут, говорят,  что много работы и они не успевают обрабатывать заявки! Две недели прошло и никакого ответа. Почему я должен понимать проблемы билайна, если билайн не идет навстречу? В прошлый раз я сделал ошибку, не отключив автопакет закинул 9000 тенге и прошло списание средств, (хотя до этого в подключенном автопакете списание проходило только ночью) и попросил помочь исправить ее, но мне отказали. Хотя в целях лояльности к клиенту могли бы как-то решить этот вопрос, но ваша выгода оказалась важней! Сейчас ваша система сделала ошибку и у меня списались деньги при имеющемся на тот момент неиспользованном трафике в 2 гБ и опять ничего, ни денег, ни внимания! Где-то выше уточнялось, что для вас каждый клиент очень важен, так почему в моем случае этого не происходит?! При всей моей лояльности к билайну, т.к. я являюсь абонентом билайна уже давно да и вся семья у меня имеет номера этого оператора, но теперь вы вынуждаете в вас разочаровываться!

 
Доброй ночи, Сергей. Приносим извинения за длительное решение вопроса. 
 
Я передал Ваши данные коллегам из соответствующего отдела. Сделаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос в течение дня. 
 
P.S. На форуме мы Вам отвечали, возможно, Вы не заметили :)

Позвонили, но... В общем справедливости добиться нельзя! Опять я сам виноват, вышел в интернет в период до 8 часов утра, поэтому деньги и списались! Маразм! Оказывается существует два вида трафика 1. время действие пакета и 2. живучесть оставшегося трафика! Где у вас об этом написано? Если написано, что трафик действует до 27 ноября, то и должен он использоваться до 27 ноября включительно, не зависимо день это или ночь! Но нет, оказывается трафик я могу использовать днем, а до 8 часов утра только за деньги! Но я то откуда должен это знать? Нельзя чтобы на балансе была большая сумма, ее обязательно порежут! В общем в очередной раз меня билайн наказал на деньги! И что самое смешное, сначала девушка, Наталья, кажется предложила вернуть не всю сумму, а часть ее, в качестве лояльности и мне надо было согласиться, но ведь хотелось справедливости и я поехал в офис, а зря. т.к там мне все равно отказали, но и теперь даже в возврате денег отказали. Сказали, что таких обещаний вам никто не мог дать и спрашивайте с той девушки которая вам это сказала. Пишите претензию! Не хочу я ничего писать! Устал я от того что пытаюсь доказать, что если вы предоставляете услугу, она должна быть прозрачной, без всяких подводных камней! Благо то, что Наталья, не отказалась от своих слов (хотя в принципе разговор записывался) и мне пообещали вернуть часть денег. В общем ситуация неприятная!d29a4dba05e8.jpg

Сообщение отредактировал sergey.kz: 10.12.2013, 13:52:44

  • 0

#3396
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Уважаемый представитель Билайн. На днях ваша компания меня уведомила, что к началу января у меня будет списано 1000 балов Жаса. Поэтому до Нового года мне надо их потратить. Вот поясните, на что? Покупать на сайте Жаса яйцерезки, швабры и  прочую лабуду  я не хочу. Участвовать в лохотроне розыгрыше сотовых телефонов тоже нет желания. А ваше предложение о покупке 1500 СМС на 1 месяц за 700 баллов я вообще считаю издевательством над абонентами. Более того, как выяснилось, я не могу даже обменять баллы на интернет-трафик, поскольку у меня подключен безлимитный интернет на год. Вот скажите мне, зачем вы устроили очередную головную боль абонентам, которые годами по крупицам копили баллы? Зачем вводите дополнительные условия, которые ни разу не добавляют лояльности клиентам к компании? В Вашем кол-центре мне рекомендовали не расстраиваться и утешать себя тем, что есть абоненты, у которых к концу года будут списаны по 4-5 тыс. баллов. Коль так, почему вы не запустите много хороших и привлекательных акций, на которые можно потратить накопленные годами баллы? У вас ране были хорошие акции по покупке безлимитных разговоров на год, по покупке Gold и VIP-карт Жаса, так почему не дать абонентам возможности это приобрести вместо идиотский яйцерезок?   


Сообщение отредактировал SnegoVitek: 10.12.2013, 14:03:23

  • 3

#3397
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

коллеги подкрутите чего-нибудь плз. В Астане несколько последних дней частые обрывы голосовых соединений. По длительности бессистемно, по географии тоже в разных местах (скажу только в черте города), как внутри сети так и при внешних соединениях. На руках два разных смартфона на разных версиях Андроид, но грешить на них не могу, т.к. разрывы появились на статичном софте. Явно грехи Вашей сети.

 

Добрый день, gosh!

 

Спасибо за сигнал. Передадим ответственным лицам в г.Астана.


  • 0

#3398
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Позвонили, но... В общем справедливости добиться нельзя! Опять я сам виноват, вышел в интернет в период до 8 часов утра, поэтому деньги и списались! Маразм! Оказывается существует два вида трафика 1. время действие пакета и 2. живучесть оставшегося трафика! Где у вас об этом написано? Если написано, что трафик действует до 27 ноября, то и должен он использоваться до 27 ноября включительно, не зависимо день это или ночь! Но нет, оказывается трафик я могу использовать днем, а до 8 часов утра только за деньги! Но я то откуда должен это знать? Нельзя чтобы на балансе была большая сумма, ее обязательно порежут! В общем в очередной раз меня билайн наказал на деньги! И что самое смешное, сначала девушка, Наталья, кажется предложила вернуть не всю сумму, а часть ее, в качестве лояльности и мне надо было согласиться, но ведь хотелось справедливости и я поехал в офис, а зря. т.к там мне все равно отказали, но и теперь даже в возврате денег отказали. Сказали, что таких обещаний вам никто не мог дать и спрашивайте с той девушки которая вам это сказала. Пишите претензию! Не хочу я ничего писать! Устал я от того что пытаюсь доказать, что если вы предоставляете услугу, она должна быть прозрачной, без всяких подводных камней! Благо то, что Наталья, не отказалась от своих слов (хотя в принципе разговор записывался) и мне пообещали вернуть часть денег. В общем ситуация неприятная!

 

Добрый день!

 

Предыдущий контактный номер отключен. Укажите номер, по которому с Вами можно связаться.


  • 0

#3399
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

 

Добрый день!

 

Предыдущий контактный номер отключен. Укажите номер, по которому с Вами можно связаться.

 

Номер, тот же, просто он периодически бывает вне зоны, в связи с работой.


  • 0

#3400
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Уважаемый представитель Билайн. На днях ваша компания меня уведомила, что к началу января у меня будет списано 1000 балов Жаса. Поэтому до Нового года мне надо их потратить. Вот поясните, на что? Покупать на сайте Жаса яйцерезки, швабры и  прочую лабуду  я не хочу. Участвовать в лохотроне розыгрыше сотовых телефонов тоже нет желания. А ваше предложение о покупке 1500 СМС на 1 месяц за 700 баллов я вообще считаю издевательством над абонентами. Более того, как выяснилось, я не могу даже обменять баллы на интернет-трафик, поскольку у меня подключен безлимитный интернет на год. Вот скажите мне, зачем вы устроили очередную головную боль абонентам, которые годами по крупицам копили баллы? Зачем вводите дополнительные условия, которые ни разу не добавляют лояльности клиентам к компании? В Вашем кол-центре мне рекомендовали не расстраиваться и утешать себя тем, что есть абоненты, у которых к концу года будут списаны по 4-5 тыс. баллов. Коль так, почему вы не запустите много хороших и привлекательных акций, на которые можно потратить накопленные годами баллы? У вас ране были хорошие акции по покупке безлимитных разговоров на год, по покупке Gold и VIP-карт Жаса, так почему не дать абонентам возможности это приобрести вместо идиотский яйцерезок?   

 

Добрый день!

 

Срок действия баллов действовал с начала запуска программы Жаса, но по техническим причинам списания не проводились.

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.