Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Том 2Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#27747086
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .
- Официальный представитель на форуме -BeelineKZ
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: infodesk@beeline.kz
- Заказать номер или USB-модем можно на сайте http://nomer.beeline.kz/
- Берегитесь мошенничества 
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776
- Контакты центра поддержки клиентов:
0611 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила топика:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте www.beeline.kz или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «все плохо» и т.п. будут оцениваться по 2.2.7 Правил
3. Если Вы обнаружили снижение качества связи, заполните электронную анкету. Все заявки будут рассмотрены специалистами технического отдела

Мы в социальных сетях:
Facebook.com Beeline KZ: https://www.facebook...line.Kazakhstan
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...elinekazakhstan[/mod]


Сообщение отредактировал gosh: 27.11.2013, 14:51:19

  • 0

#2941
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Алматы район ВАЗовского кольца, слабый сигнал. При исходящем/входящем голосовом звонке связь обрывается через 5 -10 секунд после начала разговора. Не слышно либо вызываемого абонента, либо наоборот он не слышит тебя с самого начала разговора, либо звук пропадает уже во время разговора. Длительность - уже около полугода.  

 

Добрый день!

 

Специалисты проверят сигнал в данном районе. Просим написать Ваш абонентский номер в личку, чтобы мы смогли зарегистрировать Ваше обращение.


  • 0

#2942
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 У меня тариф  - корпоратив 9 ка .  Баланс был 1026 тенге .  Позвонил  в Москву . 8,41 мин.  Биллинг содрал 889,47 тенге.( то биш 1 минута = 106 тенге ) Поднял договор , минута   в Россию 25 тенге , шаг 10 секунд . Я ничего не понял .  Это нормально ?  Да вроде нет .. Почему так ? 

 Да ещё учётную запись в личном кабинете заблокировали ..


Сообщение отредактировал RRS: 17.10.2013, 13:33:03


#2943
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

 @BeelineKZ, доброго дня. На сайте указано, скорость снижается до 64кб/с на услуге "Бесплатный интернет на год". Интересует а какая скорость до исчерпания месячного трафика?

 

предложение очень заманчивое. думаю подключиться или нет?


  • 0

#2944
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

 @BeelineKZ, доброго дня. На сайте указано, скорость снижается до 64кб/с на услуге "Бесплатный интернет на год". Интересует а какая скорость до исчерпания месячного трафика?

 

 

присоединяюсь к вопросу и от себя еще спрошу: неиспользованный трафик на максимальной скорости сгорает или переходит в следующий месяц?


  • 0

#2945
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

неиспользованный трафик на максимальной скорости сгорает или переходит в следующий месяц?
трафик сгорает, прочитала здесь же, пару страниц назад.

а вот про скорость ничего не нашла.. 


  • 0

#2946
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что может быть по скорости? Скорость будет та, какую оператор может обеспечить в данном конкретном месте. Или кто то ждет 21 мегабит?
  • 0

#2947
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А что может быть по скорости? Скорость будет та, какую оператор может обеспечить в данном конкретном месте. Или кто то ждет 21 мегабит?

мы вот и интересуемся какой скоростью обеспечивает оператор? Вы знаете? 

21 мегабит на мобильном интернете это что-то из области фантастики я думаю. Никогда не видела такой скорости. 

Сейчас замеряла 2,5 и 2,1 мегабит/с соответственно.

Что интересно у Кселла скорость выше, но страницы дольше открываются, а тут скорость ниже, но страницы быстро грузятся.

сижу думаю, подключаться или нет. как раз трафик исчерпала, надо сегодня определиться.


  • 0

#2948
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 У меня тариф  - корпоратив 9 ка .  Баланс был 1026 тенге .  Позвонил  в Москву . 8,41 мин.  Биллинг содрал 889,47 тенге.( то биш 1 минута = 106 тенге ) Поднял договор , минута   в Россию 25 тенге , шаг 10 секунд . Я ничего не понял .  Это нормально ?  Да вроде нет .. Почему так ? 

 Да ещё учётную запись в личном кабинете заблокировали ..

 

Добрый день!

 

Необходимо сообщить номер и ФИО лица, на которого оформлен номер, в личку. Мы проверим тарификацию на номере.

Учетная запись будет автоматически разблокирована в течение 60 минут.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 17.10.2013, 16:02:29

  • 0

#2949
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 @BeelineKZ, доброго дня. На сайте указано, скорость снижается до 64кб/с на услуге "Бесплатный интернет на год". Интересует а какая скорость до исчерпания месячного трафика?

 

предложение очень заманчивое. думаю подключиться или нет?

 

Добрый день!

 

Скорость, как заметил Alex711, зависит от зоны покрытия и загруженности сети. Если у Вас по замерам показывает 2,1-2,5 Мб/с, то до превышения скоростного порога, будет именно эта скорость.

 

Предложение выгодное. :) Оплачиваете один раз и пользуетесь практически 13 месяцев, т.к. первым месяцем считается не тот месяц, в котором произведено подключение, а следующий. К примеру, если Вы подключите услугу в октябре (независимо от даты подключения), услуга будет действовать с момента подключения, но отсчет двенадцати месяцев начнется с 1-го ноября.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 17.10.2013, 16:13:09

  • 0

#2950
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

неиспользованный трафик на максимальной скорости сгорает или переходит в следующий месяц?

 

Добрый день!

 

Т.к. это скоростной порог, то неиспользованный трафик не будет переносится на следующий месяц.


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 17.10.2013, 16:16:17

  • 0

#2951
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@BeelineKZ,получается если сегодня подключаю, то сразу 10гб начисляется? 

 

p/s/ ответьте на лс


Сообщение отредактировал Happy Smile: 17.10.2013, 16:23:22

  • 0

#2952
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ,получается если сегодня подключаю, то сразу 10гб начисляется? 

 

p/s/ ответьте на лс

Добрый вечер! 

 

Да, верно, трафик начисляется сразу. :)

 

Важно, первым месяцем считается не тот месяц, в котором произведено подключение, а следующий. Например: Если Вы подключите услугу в октябре (независимо от даты подключения), услуга будет действовать с момента подключения, но отсчет двенадцати месяцев начнется с 1-го ноября.

 

P.S. Ответили) 


  • 0

#2953
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

господа, только у меня такая белиберда когда я захожу на сайт Билайн и хочу узнать инфо по тарифным планам?

6fac7b5e2867576372aa9e16f0c65894b2581c16

куда бы я не хотела кликнуть, не кликается! уже грешным делом подумала, что у меня комп и мышка глючит, но нет же, на других сайтов всё хорошо ведь.


Сообщение отредактировал Happy Smile: 18.10.2013, 20:13:28

  • 0

#2954
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

господа, только у меня такая белиберда когда я захожу на сайт Билайн и хочу узнать инфо по тарифным планам?

 

куда бы я не хотела кликнуть, не кликается! уже грешным делом подумала, что у меня комп и мышка глючит, но нет же, на других сайтов всё хорошо ведь.

 

Доброй ночи, Happy Smile! Сейчас все исправили. :)


  • 0

#2955
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@BeelineKZ, уверены , что всё исправлено?

У меня ситуация не изменилась((

теперь даже этой белиберды нет, просто никуда не кликается. 

 

заработало, (неужееели....)


Сообщение отредактировал Happy Smile: 18.10.2013, 23:17:28

  • 0

#2956
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@BeelineKZ,раз уж такая пляска, то подскажите пожалуйста где мне можно посмотреть параметры своего тарифного плана? пробовала *110*05# (если не ошибаюсь), система мне ответила Avtopaket Refresh 5GB USBmodem. название своего тарифного плана я и до этого знала. мне нужны параметры: сколько будет стоить 1 мин внутри сети, на др.сотовые и городские номера? 

и вдогонку хочу узнать какие у меня подключены услуги, есть ли на них абонентская плата. 

прошу не кидать в меня тапками, я не блондинка, прежде чем написать сюда я вдоль и поперек прошерстила сайт, но инфо по  Avtopaket Refresh 5GB USBmodem не нашла. Или это тоже самое что и ТП Интернет-пакеты?

 

для чего всем этим интересуюсь, хочу закинуть 9000 на счет и подключить услугу Безлимитный интернет на 12 месяцев. заранее опасаюсь не ожидают ли меня сюрпризы в виде улетучивания денег после того как я их закину? и да, номер у меня новый.


Сообщение отредактировал Happy Smile: 18.10.2013, 23:27:43

  • 0

#2957
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, уверены , что всё исправлено?

У меня ситуация не изменилась((

теперь даже этой белиберды нет, просто никуда не кликается. 

 

заработало, (неужееели....)

 

Да, работает.  :)

 

Если у других пользователей сайт не открывается, прошу попробовать через другой браузер. 


Сообщение отредактировал BeelineKZ: 18.10.2013, 23:57:37

  • 0

#2958
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ,раз уж такая пляска, то подскажите пожалуйста где мне можно посмотреть параметры своего тарифного плана? пробовала *110*05# (если не ошибаюсь), система мне ответила Avtopaket Refresh 5GB USBmodem. название своего тарифного плана я и до этого знала. мне нужны параметры: сколько будет стоить 1 мин внутри сети, на др.сотовые и городские номера? 

и вдогонку хочу узнать какие у меня подключены услуги, есть ли на них абонентская плата. 

прошу не кидать в меня тапками, я не блондинка, прежде чем написать сюда я вдоль и поперек прошерстила сайт, но инфо по  Avtopaket Refresh 5GB USBmodem не нашла. Или это тоже самое что и ТП Интернет-пакеты?

 

для чего всем этим интересуюсь, хочу закинуть 9000 на счет и подключить услугу Безлимитный интернет на 12 месяцев. заранее опасаюсь не ожидают ли меня сюрпризы в виде улетучивания денег после того как я их закину? и да, номер у меня новый.

 

Стоимость звонков на Вашем тарифном плане: внутри сети 16,80 тг, на другие операторы – 32,48 тг, SMS внутри сети – 7 тенге, SMS на другие операторы – 13,44 тг.

 

Подробнее о тарифе на сайте: 

1) http://modem.beeline...tion2265765.wbp

2) http://mobile.beelin...52-8a911e2c268a

 

Для проверки услуг, подключенных на Вашем номере, наберите команду *110*09#. В ответном сообщении, Вам поступит список подключенных услуг.

 

Да, на Вашем тарифе услуга "Бесплатный интернет на год" ("Интернет за ноль") доступна, можете подключить. Предложение очень выгодное :) Услуга будет работать больше 12 месяцев. Если Вы подключите услугу в октябре, например сегодня, 19 октября, трафик будет начислен сразу, но отчет начнется с 1 октября. то есть, Вы будете получать трафик 10 Гб - 13 месяцев :)

 

Подробное описание услуги по ссылке: http://mobile.beelin...6c-fb6af8a8eca9


  • 1

#2959
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

друзья, кому интересно, в офисе Билайн в Алматы USB-модем можно купить за 1 тыс. тенге, без трафика


  • 1

#2960
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Доброго времени суток.

Как позвонить оператору с мобильного?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.