Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

PAPER MOON V ALMATYвещи для Ваших деток из Италии

fall-winter 2012-2013

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#241
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений


В наличии вещи, как на детках, все сшиты в Италии 100% на фото не все вещи, которые есть в наличии
Детская одежда MAMANOEL создается только в Италии в лучших традициях итальянского производства и воплощает мир заботы и любви к ребенку.


ДД цена на рoзoвoе платице? 92см есть?

к сожалению платье на 6 месяцев(
  • 0

#242
Mamaluba1

Mamaluba1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://vse.kz/index....ttach_id=634932


Здравствуйте, в какаю цену шапка и шарф и на какой возраст?
  • 0

#243
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений



В наличии вещи, как на детках, все сшиты в Италии 100% на фото не все вещи, которые есть в наличии
Детская одежда MAMANOEL создается только в Италии в лучших традициях итальянского производства и воплощает мир заботы и любви к ребенку.


ДД цена на рoзoвoе платице? 92см есть?

к сожалению платье на 6 месяцев(


жалкo... я бы купила.

Сообщение отредактировал MilaKrasa: 26.11.2012, 19:31:02

  • 0

#244
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений
Дв! Можно каталог на laura_kuanova@mail.ru нужен слитный комбинезон зимний на мальчика 1,5 года и шапка зимняя, шапка на4 года зимняя
  • 0

#245
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений
Ответ можно в ЛС, спасибо
  • 0

#246
LediDi

LediDi
  • Гость
  • 11 сообщений

Новое поступление шапок для девочек со стразами сваровски, мишками tous и песцовыми помпонами
CHERIE
exlusiva accessories per bambini

В 1967 году, в провинции Мачерата (Италия), в Монте Сан Джусто, братья Делио и Анджело Джустоцци основали компанию Cherie. Именно они, руководят компанией и управляют производством и сбытом продукции. Компания изготовляет детскую одежду и обувь торговых марок «4 KIDS SPORT CHERIE», «CHARDIC» и «CHERIE».




P.S. по каким то причинам не могу выложить фото, вот ссылка на шапочки, которые есть в наличии, во вторник поступление шапок на мальчиков фирмы MamaNoel

«Сделано в Италии». Эта, уже немного забытая надпись на этикетке одежды, напоминающая о расцвете итальянской легкой промышленности, несомненно, является залогом коммерческого успеха.

Детская одежда MAMANOEL создается только в Италии в лучших традициях итальянского производства и воплощает мир заботы и любви к ребенку. Корни успеха бренда идут из прошлого, обогащаясь позитивными тенденциями современности, благодаря чему бренд имеет отличную репутацию как с потребительской точки зрения, так и с точки зрения торговли.




Можно ваши контакты и цены на шапки
И если можно шапочку на завязочках в резерв на 4 года.
Спасибо
  • 0

#247
sweet dreams

sweet dreams
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Д.в. есть в наличии зимние куртки на мальчика 6-7 лет?
  • 0

#248
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Дорогие мамы, новое поступление водолазок, кофт, штанишек и т.д
  • 0

#249
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Ждем Вас в БЦ Нурлы Тау, Блок 4Б, 11 этаж, офис №1106, лифты скоростные, гостевой паркинг, въезд со стороны Малая Мира, 2-й шлагбаум направо
  • 0

#250
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Поступление одежды от 0-15 лет, куртки, водолазки, кофты, и т.д
  • 0

#251
Zarachka

Zarachka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Вы уже открылись? можно приезжать?
  • 0

#252
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений

Здравствуйте!
Вы уже открылись? можно приезжать?

Здравствуйте))) да мы будем открыты с 02.12 )) буду рада Вас видеть)
  • 0

#253
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
можно каталог на porsche.cayenne.82@MAIL.RU
  • 0

#254
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

Новое поступление шапок для девочек со стразами сваровски, мишками tous и песцовыми помпонами
CHERIE
белая шапка с сердечком- 9-12 мес,18-2 года- продана, 2-4 года, 6-8 лет-продана

можно цену? а какой состав у шапок? они без подклада?
  • 0

#255
aasd

aasd
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Скиньте ваши координаты и каталог с ценами на новый товар на электронный адрес aida-asd@mail.ru
  • 0

#256
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот модели Комбинезонов, в случае если Вы хотите заказать, это будет спец заказом, каталог я отправить не могу, т.к. он нарисованный, все модели я выбираю в живую в Италии, в случае, если возраст Вам не подходит, напишите мне в лс какой нужно, я запрошу фото модели, и отправлю Вам на почту, пока я охватываю возраст от 12мес-5 лет, во всех моделях наполнитель пух+перо
Все слитные комбинезоны от 0-24 мес
Раздельные от 12мес-5 лет
У раздельного комплекта, комбинезон на лямках

Цена раздельного комбинезона на 2-3 года для девочки в лс
  • 0

#257
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Флаер можно приобрести в Нурлы тау)

Прикреплённые изображения:

  • QQ.jpg

  • 0

#258
Марина Швабауэр

Марина Швабауэр
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
\ДВ. подскажите у вас есть красивый плащ или пальто на зиму на девочку 3-4 года высокая ну худая. спасибо. комбез у нас есть нам нужен плащ
  • 0

#259
Марина Швабауэр

Марина Швабауэр
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мой адрес shvabauer-marina@mail.ru
  • 0

#260
Марина Швабауэр

Марина Швабауэр
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
если есть плащ можно и шапочки тоже скинуть. буду вам признательна и жду. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.