Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

PAPER MOON V ALMATYвещи для Ваших деток из Италии

fall-winter 2012-2013

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#281
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Очень теплая кофта, толстенькая, мягкая с начесом. воротник, как у рубашки

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0218.JPG
  • IMG_0250.JPG
  • IMG_0253.JPG

  • 0

#282
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Дорогие мамы, одежды очень много, я выложила лишь малую часть, так же есть теплые кофты в школу на рубашку, есть брючки с начесом очень стильные, есть легинсы, есть кофточки с оборками, рубашки комбидрезы, нарядные, как раз в школу в такой холод, поясницу прикрыть, пуховики-жилетки на мальчиков, в общем приходите, единственное, линия Trussardi пока не начала работать, только в январе, сейчас только papermoonб это один консорциум, фабрика одна, линия одна, цены от 8000 тенге, приходите, скидки предусмотрены, Ваш малыш достоин самого лучшего, материалы все натуральные, очень высокое европейское качество, приходите не пожалеете, а то все фотки выкладывать, уже не помещаются и не загружаются, звоните я с радостью отвечу и подскажу, так же на подарки можно покупать, весь товар идет с фирменными бумажными пакетами с шелковыми лентами
  • 0

#283
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
и еще, в магазине я пока не подключила интернет( поэтому, могу проверять сайт только вечером, если по какой то причине Вы не можете приехать в магазин, доставка так же существует, наш адрес Нурлы Тау Блок 4Б, 11 этаж, офис 1106, лифты скоростные, блок, очень удобный, гостевой паркинг предусмотрен со стороны Аль Фараби
  • 0

#284
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Еще раз хочу уточнить, у меня к сожалению нет каталога( все вещи я выбираю в живую в Италии
  • 0

#285
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Дорогие мамы, одежды очень много, я выложила лишь малую часть, так же есть теплые кофты в школу на рубашку, есть брючки с начесом очень стильные, есть легинсы, есть кофточки с оборками, рубашки комбидрезы, нарядные, как раз в школу в такой холод, поясницу прикрыть, пуховики-жилетки на мальчиков, в общем приходите, единственное, линия Trussardi пока не начала работать, только в январе, сейчас только papermoonб это один консорциум, фабрика одна, линия одна, цены от 8000 тенге, приходите, скидки предусмотрены, Ваш малыш достоин самого лучшего, материалы все натуральные, очень высокое европейское качество, приходите не пожалеете, а то все фотки выкладывать, уже не помещаются и не загружаются, звоните я с радостью отвечу и подскажу, так же на подарки можно покупать, весь товар идет с фирменными бумажными пакетами с шелковыми лентами

а кофточки и водолзаки на девочек в какую цену ?
  • 0

#286
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДВ! Шапочки есть? Оставьте плиз контакты в лс.

Сообщение отредактировал gabby: 02.12.2012, 16:30:27

  • 0

#287
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

мальчики, наполнение пух+перо от 6 лет до 14


Назира, добрый вечер.

Назира, черно-белый пуховик в какую цену?

И до какого времени вечером работает магазин?
  • 0

#288
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений

на фото не видно качество одежды, цвета все тоже искажены, выкладываю по Вашим просьбам))

серая толстовка на 12 лет продана, синяя толстовка на 14 лет продана, костюмчик серый на 18-24 продан
  • 0

#289
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений

на фото не видно качество одежды, цвета все тоже искажены, выкладываю по Вашим просьбам))



ДН! Сколько стоит синяя мальчиковая осенняя куртка кажется с флисовым подкладом? И есть ли на 10-11 лет?
  • 0

#290
мама дочи и сыночи

мама дочи и сыночи
  • Гость
  • 12 сообщений
Девченки моя доча в годик носила комбез Paper Moon. Только покупали ни здесь, муж привозил из Москвы. Комбез отличнейшего качества. Легкий, мягонький такой, не хрустит, теплый самое главное. Думаю не мерзла, просто когда носили она еще не ходила, сидела в коляске. Дома проверяла руки ноги тело были теплыми.
Ни в коем случае это не реклама. Подумала может кому интересно мнение тех кто носил эту фирму.
Обязательно придем к вам в магазин!
  • 0

#291
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Если уже есть каталог-прайс - можно выслать на nazka1977@mail.ru
  • 0

#292
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Интересуют комбинезон на девочку 18-24 мес и на мальчика 6 лет. Подскажите цену, плиз!

  • 0

#293
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений

Девченки моя доча в годик носила комбез Paper Moon. Только покупали ни здесь, муж привозил из Москвы. Комбез отличнейшего качества. Легкий, мягонький такой, не хрустит, теплый самое главное. Думаю не мерзла, просто когда носили она еще не ходила, сидела в коляске. Дома проверяла руки ноги тело были теплыми.
Ни в коем случае это не реклама. Подумала может кому интересно мнение тех кто носил эту фирму.
Обязательно придем к вам в магазин!

Да комбинезоны действительно очень теплые, спасибо большое, пишите если еще кто то носил одежду этой марки) буду только рада))
  • 0

#294
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
что есть из пуховиков для девочки на рост 116-120 см?
  • 0

#295
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
жду всех в магазине
  • 0

#296
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Акция до Нового года, скидки на пуховики и комбинезоны
  • 0

#297
Dariko08

Dariko08
  • Гость
  • 42 сообщений
напишите в ЛС, плиз, сколько стоит кофточка малинового цвета с принтом девочки впереди (на 9-10 лет)? Спасибо!
  • 0

#298
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
дорогие родители, ждем всех Вас в нашем магазине по адресу БЦ Нурлы Тау, офис 1106, блок 4Б, скидки предусмотрены
  • 0

#299
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
Самый лучший подарок для своего ребенка на новый год, это теплый пуховичек) в наличии куртки с с непромокающей пропиткой, пальто-пуховики, комбинезоны (во всех изделиях наполнитель пух), трикотажные водолазки, туники, легинсы, джемпера и многое другое
  • 0

#300
NazyaZarya

NazyaZarya
  • Гость
  • 20 сообщений
.Подходи народ не скупись, покупай живопись))))))))))))) с наступающим всех, покупаем пуховички))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.