Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#1581
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

печка в ноги плохо греет-факт


  • 0

#1582
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вчера вернулся с чемпионата мира по футболу и хотя в Бразилии почти нет больших машин, все в основном катаются на малолитражках и при этом ещё и на газе, но встретил Паджеро-4 один раз!

сегодня по новостям показывали саммит Брикс в Бразилии и там Путина на Паджерике 4 м катали)))
  • 0

#1583
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

Также кто развеет миф что на арабах зимой намного больше расход,хуже шумка и печка не греет в ноги. Неужели на официалах всего этого нет?

 
По моему шумка что на арабе, что на официале гамно редкостное. Когда сел ощущения были не передаваемые. Сколько машин поменял, на таком ездил первый раз. Бренчание панели - это что то. Даже на машина 84, 94 года такого у меня ни когда не было

У меня на Тройке ничего не гремит.Панелька как влитая.Оказывается даже и минусы есть у Четверки.Просто как то морально она (падж 3) устарела что-ли.Ощущаешь себя каким-то Дядей Васей из 90-х)))

 

я развею.

зиму откатался на арабе. все рассказы о том, что зимой замерзну - чушь редкостная...

если уж кому совсем холодно, то поменяйте арабский термостат 76,5 на 88...

 

на 3,8 даже на П-3 уже пятиступка стоит...

 

единственное, что солидарен со всеми, но это у всех П-3 шумка заводская говно... и панель шумная... думаю из за ее размера...

катался на П-4... есть конечно изменения, в сторону шумоизоляции... но они пипец какие незначительный )))) возможно с играл эффект новой машины )))

 

З.Ы, на арабах обычно нет круиза и ЛСД в заднем мосту...  не говоря уже о блокировки дифа с помощью кнопки в салоне... вот это печалька... 


Сообщение отредактировал koti78: 17.07.2014, 08:53:45

  • 0

#1584
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

 

 

Также кто развеет миф что на арабах зимой намного больше расход,хуже шумка и печка не греет в ноги. Неужели на официалах всего этого нет?

 
По моему шумка что на арабе, что на официале гамно редкостное. Когда сел ощущения были не передаваемые. Сколько машин поменял, на таком ездил первый раз. Бренчание панели - это что то. Даже на машина 84, 94 года такого у меня ни когда не было

У меня на Тройке ничего не гремит.Панелька как влитая.Оказывается даже и минусы есть у Четверки.Просто как то морально она (падж 3) устарела что-ли.Ощущаешь себя каким-то Дядей Васей из 90-х)))

 

я развею.

зиму откатался на арабе. все рассказы о том, что зимой замерзну - чушь редкостная...

если уж кому совсем холодно, то поменяйте арабский термостат 76,5 на 88...

 

на 3,8 даже на П-3 уже пятиступка стоит...

 

единственное, что солидарен со всеми, но это у всех П-3 шумка заводская говно... и панель шумная... думаю из за ее размера...

катался на П-4... есть конечно изменения, в сторону шумоизоляции... но они пипец какие незначительный )))) возможно с играл эффект новой машины )))

 

З.Ы, на арабах обычно нет круиза и ЛСД в заднем мосту...  не говоря уже о блокировки дифа с помощью кнопки в салоне... вот это печалька... 

 

Спасибо друг, за ответ.Однако, откатал я три зимы на П-3.Зимой расход, с прогревами по Алматы до 24 х доходит!!!Говорят, что это токо на арабах, а мол на европейцах нету такого...Кто прояснит?Печка то греет хорошо на арабе, но на ноги совсем не дует и на задних сидениях.Итог, сзади ребенку холодно, да и у нас впереди, так как у человека-ноги должны быть в тепле.Как на европейце, также или нет?Панелька у меня вообще не гремит на Тройке, а как-то катался на Четверке, так там ходуном ходит.У меня на Арабе есть и круиз и ЛСД. Движка 6Г72, коробка 4-ст.


  • 0

#1585
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
У меня араб 07, с круизом и дифлоком. Нет ESP и тп
  • 0

#1586
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

У меня Араб 07, есть все кроме блокировки и Рокфора.

У тебя круиз есть а системы курсовой устойчивости нет? Как так? должна быть, ну наверное кроме совсем пустых.


Сообщение отредактировал Fry7: 19.07.2014, 01:32:00

  • 0

#1587
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ну вот как-то так. Круиз, рокфорд, дифлок, кожа, люк, 7 мест, короче фулл, а esp нет. Ну хорошо, что абс есть - говорят, бывают арабы без нее ))
  • 0

#1588
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Как проверить комплектацию Паджеро 4 здесь: http://vsobolev.com/...pajero-4-video/


  • 0

#1589
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мужики, где можно купить резиновый уплотнитель, который проходит между крылом и пластиковой накладкой ?! Блин мне нужно всего то 10-15 см бежевого цвета, где посмотреть?


Сообщение отредактировал lowq: 19.07.2014, 15:00:43

  • 0

#1590
Rockabilly

Rockabilly
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Мужики, где можно купить резиновый уплотнитель, который проходит между крылом и пластиковой накладкой ?! Блин мне нужно всего то 10-15 см бежевого цвета, где посмотреть?

найдешь на Баяне или Карсити но может выкупаться и не бить в цвет.попробуй на разборках оригинал поискать.На сайте колеса есть все крупные разборы
  • 0

#1591
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Ну вот как-то так. Круиз, рокфорд, дифлок, кожа, люк, 7 мест, короче фулл, а esp нет. Ну хорошо, что абс есть - говорят, бывают арабы без нее ))

бывают и без АБС...

у меня такой  )))))))))))


  • 0

#1592
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Хм... Странная логика, не ожидал от японцев. 


  • 0

#1593
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Мицубиши в очередной раз обновил морду Паджеро  :D

571091_1_w_570.jpg


  • 0

#1594
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Отличная морда, если не фэйк
  • 0

#1595
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Старо как то, хочется кардинальных изменений. 

На мой взгляд симпатичнее 

a81a78s-960.jpg


  • 0

#1596
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Кто подскажет, на Митсубиси паджеро 4, 2007, 3л, араб при замене масла в АКПП фильтр меняется или там сетка стоит?


  • 0

#1597
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Недавно менял масло в мостах и раздатке, спросил насчет АКПП.

Показал вот такой http://www.mazaev.com.ua/MR528836.html , но НЕ ОРИГИНАЛ 5000тг.


  • 0

#1598
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Недавно менял масло в мостах и раздатке, спросил насчет АКПП.

Показал вот такой http://www.mazaev.com.ua/MR528836.html , но НЕ ОРИГИНАЛ 5000тг.

а где менял? во сколько встало? 


  • 0

#1599
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

 

Недавно менял масло в мостах и раздатке, спросил насчет АКПП.

 

а где менял? во сколько встало? 

 

Менял в двигателе, мостах и раздатке (в АКПП не менял). Масло LiquiMolly 5W-40 и ENEOS 75W-90 (GL-4/-5). Около 23тыс.

Менял в обычном пункте замены масла около дома.


  • 0

#1600
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

 

Недавно менял масло в мостах и раздатке, спросил насчет АКПП.

 

а где менял? во сколько встало? 

 

Менял в двигателе, мостах и раздатке (в АКПП не менял). Масло LiquiMolly 5W-40 и ENEOS 75W-90 (GL-4/-5). Около 23тыс.

Менял в обычном пункте замены масла около дома.

 

ок. спасибо зо инфу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.