Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#101
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Локерс! Пусть мои форсунки у тебя пока полежат, хорошо? Я в город подьеду и созвонюсь с тобой
  • 0

#102
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Ну не знаю, не знаю. Если не забарыжу, то отдам ))
  • 0

#103
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ребята доброй ночи! Скажите пож-та, кто-нибудь из вас ездит на 3,5 и 3,8 литровых машинах? Меня интересует двигатель, с каким агрегатом лучше? Цена, комплектация роли не играет, машина покупается для служебных целей. Смотрел в сторону Хонды кросстур, но почитав отзывы решил отказаться. Имею опыт 4-летней езды на 3-х литровом паджеро-4.
Буду благодарен за советы и отзывы.
  • 0

#104
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Локерс спс за объяснения!!!
скимаются родные писалки так: отжать лепесток тот что ближе к лобовому, одновременно помогая писалки выйдти вверх с наружней стороны капота, подлезть туда не просто, либо отверткой лимо филигранными пальцами.
Затем со старого фонтанчика снимаем резиновый уплотнитель перекидываем на новый и аккуратно писалку вставляем в обратной последовательности, учтите у хондовских лепестки чуть шире.
  • 0

#105
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Локерс спс за объяснения!!!
скимаются родные писалки так: отжать лепесток тот что ближе к лобовому, одновременно помогая писалки выйдти вверх с наружней стороны капота, подлезть туда не просто, либо отверткой лимо филигранными пальцами.
Затем со старого фонтанчика снимаем резиновый уплотнитель перекидываем на новый и аккуратно писалку вставляем в обратной последовательности, учтите у хондовских лепестки чуть шире.

Отжимать снаружи или изнутри капота, отстегнув утеплитель ?

Сообщение отредактировал Air Master: 28.10.2012, 17:42:50

  • 0

#106
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
2 Locker$, dppf84, спасибо за информацию. Проблема люка в том, что он открывается, но при закрывании издает жуткий скрежет и вибрации, при этом крышка не двигается с места. Еле закрыли его механически и теперь практически никто не хочет его делать до весны. Нашли одного электрика, освободится через 10 дней, но никаких гарантий, даже пока смотреть не стал. dppf84, а телефончика по случаю не найдется Валеры?
  • 0

#107
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


Локерс спс за объяснения!!!
скимаются родные писалки так: отжать лепесток тот что ближе к лобовому, одновременно помогая писалки выйдти вверх с наружней стороны капота, подлезть туда не просто, либо отверткой лимо филигранными пальцами.
Затем со старого фонтанчика снимаем резиновый уплотнитель перекидываем на новый и аккуратно писалку вставляем в обратной последовательности, учтите у хондовских лепестки чуть шире.

Отжимать снаружи или изнутри капота, отстегнув утеплитель ?

уплотнитель не надо отстёгивать. отжимать изнутри, в сторону салона.
  • 0

#108
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Здравствуйте, не подскажите где лучше проверить и поменять все что нужно на Pajero IV в Астане?
  • 0

#109
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Не могу сказать что лучше, но я ездил в SCT по Абая

Так никто нет ездит на 3,5 и 3,8???

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 30.10.2012, 01:34:32

  • 0

#110
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Не могу сказать что лучше, но я ездил в SCT по Абая

Так никто нет ездит на 3,5 и 3,8???

похоже нет никого
  • 0

#111
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Товар в алмате. В понед-к заберу. Парни, проблема в том что во вторник уезжаю в командировку на 4 дня, поэтому надо будет в понедельник всем всё забрать.

сегодня не получилось забрать, товар пришёл поздно. откладывается до пятницы
  • 0

#112
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Не могу сказать что лучше, но я ездил в SCT по Абая

Так никто нет ездит на 3,5 и 3,8???

похоже нет никого

жаль, тогда придется изучать кросстур или хонда пайлот
  • 0

#113
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

2 Locker$, dppf84, спасибо за информацию. Проблема люка в том, что он открывается, но при закрывании издает жуткий скрежет и вибрации, при этом крышка не двигается с места. Еле закрыли его механически и теперь практически никто не хочет его делать до весны. Нашли одного электрика, освободится через 10 дней, но никаких гарантий, даже пока смотреть не стал. dppf84, а телефончика по случаю не найдется Валеры?

Сорри за молчание - инета дома нет, только сегодня выбрался на работу. Телефона нету, придется ехать, по-любому ему надо смотреть в чем проблема.
  • 0

#114
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Так никто нет ездит на 3,5 и 3,8???

3.5 движок - древний, его на арабов начали ставить для удешевления, 3.8 более новой конструкции MIVEC. Лучше б с ним брать, раз цена роли не играет
  • 0

#115
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
Giper07.
3.5 тот что стоял на П3 и тот что ставят сейчас разные двиганы
  • 0

#116
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
наверное все же тот, но модернизированный.
Бюджет 44, поэтому метаюсь между выбором паджеро 3,8 (39 тыс), кросстур (41) и пилот (42). последние две - фулл опшн. Машина подбирается для служебных целей, потому цена ремонта и запчастей, обслуживания итд не принципиальны.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 01.11.2012, 01:06:43

  • 0

#117
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
А где п4 3.8 стоит 39 $?

  • 0

#118
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А где п4 3.8 стоит 39 $?

в ливане. в эмиратах он еще дешевле. это цена без налогов, от которых освобождены иностранные дипломаты.
хонда пилот, в сторону которого я даже не посмотрел в салоне, оказывается стоит 71 штуку баксов в кз. офигеть. тут его цена в полном фарше для меня 41 тысяча. кросстур 39. с учетом опыта владения П4 в кз думаю отказаться от идеи его приобретения тут, тк для горной местности на нем будет неудобно ездить. тем более эти носятся как угорелые.
надо сходить в салон, внимательно приглядеться к пилоту, еще раз посмотреть кросстур, ну и записаться на тест-драйв
  • 0

#119
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Приветствую всех!

Чет у меня на руле какой то скрип появился не приятный если сильно выворачивать. Что может быть и как лечится?

Заранее спасибо.
  • 0

#120
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Giper07.
3.5 тот что стоял на П3 и тот что ставят сейчас разные двиганы

Да, не GDI. 6G74 SOHC или DOHC. Его еще на вторые Паджеры и Монтеро спорт лимитед с 2000 г ставили. Ему в обед сто лет

Сообщение отредактировал giper07: 05.11.2012, 19:19:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.