Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#121
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Приветствую всех!

Чет у меня на руле какой то скрип появился не приятный если сильно выворачивать. Что может быть и как лечится?

Заранее спасибо.


Каждый год с приходом холодов такая же история. Лечится наступлением весны )) Других вариантов не удалось найти.
  • 0

#122
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кто нибудь знает хозяина авто?! интересно в какую сумму встал тюнинг
Изображение
  • 0

#123
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Приветствую всех!

Чет у меня на руле какой то скрип появился не приятный если сильно выворачивать. Что может быть и как лечится?

Заранее спасибо.

в прошлом году с наступлением холодов была такая же проблема. вылечил смазкой резиновой манжеты в месте входа рулевого вала в стенку моторного отсека со стороны кабины. неудобно корячиться, но в зато ничего разбирать не надо и быстро.
В этом году еще пришлось мазать резинку на рулевом валу в моторном отсеке, это еще проще. Но все прошло и тишина!
Рекомендую не сильно густую консистентную смазку ( типа Литол).
  • 0

#124
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Приветствую всех!

Чет у меня на руле какой то скрип появился не приятный если сильно выворачивать. Что может быть и как лечится?

Заранее спасибо.

в прошлом году с наступлением холодов была такая же проблема. вылечил смазкой резиновой манжеты в месте входа рулевого вала в стенку моторного отсека со стороны кабины. неудобно корячиться, но в зато ничего разбирать не надо и быстро.
В этом году еще пришлось мазать резинку на рулевом валу в моторном отсеке, это еще проще. Но все прошло и тишина!
Рекомендую не сильно густую консистентную смазку ( типа Литол).

или просто WD-40
  • 0

#125
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет!!! Кто, где и за сколько переобувал своего Пыжа (Скинуть с дисков летнюю, поставить зимнюю, отбалансировать). Надо поменять на своем П4 летнюю резину на зимнюю. Хочется чтобы было дешево и сердито, но качественно))).
  • 0

#126
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Всем привет!!! Кто, где и за сколько переобувал своего Пыжа (Скинуть с дисков летнюю, поставить зимнюю, отбалансировать). Надо поменять на своем П4 летнюю резину на зимнюю. Хочется чтобы было дешево и сердито, но качественно))).


За городом обычно (Каменка например) торг уместен. Мне делали как то за 3 штуки весной. Там их куча разных по "главной" дороге. Процесс балансировки разумеется лучше мониторить.
  • 0

#127
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Кто нибудь знает хозяина авто?! интересно в какую сумму встал тюнинг
Изображение

вроде он.. и тюнинг тоже он делал, но потом продал.
http://www.drive2.ru...ation/bmwangel/

з.ы. всем привет, p4 3.8 2007

Сообщение отредактировал Furious Styles: 08.11.2012, 17:38:39

  • 0

#128
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Всем привет!!! Кто, где и за сколько переобувал своего Пыжа (Скинуть с дисков летнюю, поставить зимнюю, отбалансировать). Надо поменять на своем П4 летнюю резину на зимнюю. Хочется чтобы было дешево и сердито, но качественно))).

Я прикупил диски и резину. Так вот, одеть, забалансировать и поставить, сняв летние колеса = 4 штуки.
  • 0

#129
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Всем привет!!! Кто, где и за сколько переобувал своего Пыжа (Скинуть с дисков летнюю, поставить зимнюю, отбалансировать). Надо поменять на своем П4 летнюю резину на зимнюю. Хочется чтобы было дешево и сердито, но качественно))).

Я прикупил диски и резину. Так вот, одеть, забалансировать и поставить, сняв летние колеса = 4 штуки.

А где шиномонтаж делали?
  • 0

#130
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Я прикупил диски и резину. Так вот, одеть, забалансировать и поставить, сняв летние колеса = 4 штуки.

Та же история! Нужно 4 диска на 16 б/у на П-4! А то во вторник снежок будет!!! Во скольки диски обошлись???
  • 0

#131
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Я очень дешево взял. На аут новый, 18 -е б/у комплект но очень хороший за 65 тыс.
  • 0

#132
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Пошукай - колесный двор они называются. В жопе. правда, но диски - якши.
  • 0

#133
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
вот
http://vse.kz/topic/...ski-iz-japonii/
  • 0

#134
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

lowq - оплачено на карту 4650
ЛитлМук - оплачено на тел 5000
АлексМаг - оплачено на тел 5000
Эйр Мастер - оплачено на карту 4800
dppf84 - оплачено на тел 4400
Фант
по приходу раскидаю с остатком

Всем привет! Только что позвонил поставщик, в 12-30 поеду за форсунками. сегодня можно забрать на Курмангазы-Панфилова до 18-00. на выходных созвон, буду мотаться в городе.
  • 0

#135
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Принято!
  • 0

#136
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто нибудь пробовал снимать кожу с сидения? Продаются ли отдельно (как правильно назвать) кожаные обшивки сидений?! Дело в том, что уселся за руль в куртке и пол дня ездил, обнаружил что водительское сидение и подлокотник грязные, пробовал салфетками удалить грязь, не уходит, поехал на авто мойку ребята тоже не смогли оттереть ни мылом, ни какой то химией для кожи, поехал во вторую, такая же история, говорят под покраску только. Поехал посмотреть как красят, :fie: ужас, сидения как чугунные, твердые, матовые. Вообщем не вариант. Сейчас попробовал оттереть жидкостью для снятия лака, опять результата нет. Официалы меняют только целиком сидения и то по частям (верх-низ) и сумма заоблачная, вообще не реальная, в районе 400 000...
  • 0

#137
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
не снимал, но могу 100% сказать что кожа присутствует только на центральной части переднего сиденья (сидушка и спинка), боковины, задняя часть сидений и подлокотник дермантин.

Сообщение отредактировал Locker$: 09.11.2012, 15:22:36

  • 0

#138
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
форсунки у меня !!!
  • 0

#139
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений

вот
http://vse.kz/topic/...ski-iz-japonii/

Спасиб!!! Завтра еду, т.к. вторник - снеккк.
  • 0

#140
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
народ!
форсунки у меня !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.