Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#1081
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Народ, у кого кожаный салон, и приличный возраст машины, как ведет себя кожа, трескается, стирается? Как ухаживали за ней, раз в полгода натирали средством? Есть ли в этом смысл? Кожа в Паджеро наверное с покрытием из поливинила?

Возраст 6 полных лет. Не мучайтесь вопросом, лучше от ухаживаний она не станет. Сам никак не ухаживаю, даже не знаю чем кожа покрыта. Ведёт себя как обычная дешёвенькая кожа по сравнению с БМВ. И ещё: кожа у нас только на сидушке и спинке (середина), боковины-кожзам.


Сообщение отредактировал Locker$: 18.12.2013, 13:04:24

  • 0

#1082
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Как я рад, что шипы поставил, ни в сказке сказать, ни пером описать. Хотя всегда был убежденным противником шиповки ))


  • 0

#1083
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Что интересно, когда я тут на форуме спрашивал про то, на что обращать внимание при покупке Паджа, никто мне не сказал, что тачка может оказаться даже без АБС!

Так предполагалось что вопрос про технические траблы, а не про комплектации. А по комплектации Паджеро даже такой бывает:

935e444s-960.jpg


  • 2

#1084
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Да, но я, например, если меня теперь кто-нибудь спросит за араба, обязательно скажу, что нужно смотреть наличие технических примочек. Но это так, лирика. 

 

И еще вопрос возник - пищалка непристегнутого ремня то пищит, то не пищит, какой-то самопроизвольный алгоритм работы у нее. Куда смотреть? И предусмотрена ли какая-нибудь индикация непристегнутости переднего пассажира?


  • 0

#1085
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Да, но я, например, если меня теперь кто-нибудь спросит за араба, обязательно скажу, что нужно смотреть наличие технических примочек. Но это так, лирика. 

 

И еще вопрос возник - пищалка непристегнутого ремня то пищит, то не пищит, какой-то самопроизвольный алгоритм работы у нее. Куда смотреть? И предусмотрена ли какая-нибудь индикация непристегнутости переднего пассажира?

Пищит первые 5 минут. На пассажира чихать он хотел


  • 0

#1086
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

А тем временем пришла подставка для ноги

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1867.JPG
  • IMG_1868.JPG

  • 0

#1087
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А тем временем пришла подставка для ноги

Блин, моя придет к новому году, а крышка для нее ушла на Японию - доставка 40 дней. :faceoff:

Поставишь, отпишись как оно.


Сообщение отредактировал Fry7: 19.12.2013, 12:08:27

  • 0

#1088
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Привет всем.

 

Куда обратиться с заменой ГРМ на 6G72 ?

Не могу нормальное СТО найти, да и сами запчасти где брать ?

Спасибо.


  • 0

#1089
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Менял масло на автопилоте, фильтр там брал в оригинале. Занимаются субариками  и Митсубиси, ребята грамотные. находятся Нурмакова-гоголя. Пообщайся может помогут.


  • 0

#1090
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

В субботу установил подставку, подрезал коврик. Встало неидеально, зазор присутствует, прошу понять и простить инженеров Паджеро))

Очень удобно, рекомендую!

Прикреплённые изображения:

  • фото 1.JPG
  • фото 2.JPG

  • 0

#1091
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

В субботу установил подставку, подрезал коврик. Встало неидеально, зазор присутствует, прошу понять и простить инженеров Паджеро))

Очень удобно, рекомендую!

 

Всем привет. Почитал про сей девайс. Примерислся в машине у себя и не понял нафига это нужно. У меня прекрасно нога ложиться и есть там такой поддиум и все комфортно.

 

Кто нибудь про дворник расскажите кто как сделал? 

 

Я вот и резинку подкладывал и конец пружинки загнул, а результат нулевой. Но дворник не менял пока.


Сообщение отредактировал DAK: 23.12.2013, 09:46:31

  • 0

#1092
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

кому не нужно, забейте


  • 0

#1093
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Тут писалось, что до какогото года ставили не ту, и нога не ложилась

Сообщение отредактировал Neal: 23.12.2013, 12:10:10

  • 0

#1094
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В субботу установил подставку, подрезал коврик. Встало неидеально, зазор присутствует, прошу понять и простить инженеров Паджеро))

Очень удобно, рекомендую!

А как резать надо, пластмасску старую вырезать надо или как. А пенопласт что под педалькой тормоза надо оставлять или выкинуть полностью.


  • 0

#1095
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Поясню: пластмаска -это пластиковая накладка, приклеенная к ковролану. Я обрезал ковролан почти по контуру этой накладки. Пенопласт выкинуть полностью.

Подробно операция расписана здесь: http://pajero4x4.ru/...04659&start=105

 

P.S. Данная подножка нужна владельцам с недлинными ногами.


  • 0

#1096
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Неудобство не из за роста, а из за большой разницы высот площадки и педалей.


  • 1

#1097
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Неудобство не из за роста, а из за большой разницы высот площадки и педалей.

именно так


  • 0

#1098
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Други, снова два вопроса

 

1. Задний дворник какой-то интригующий, раньше у меня не было таких. Там, получается, меняется только сам резиновый элемент, без арматуры?

 

2. Когда паркуешься, и уже поставил машину в P, почему-то обороты сами по себе повышаются до 1500-2000, а потом спадают. Типа плавной перегазовки, такое бывает?


  • 0

#1099
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Други, снова два вопроса

 

1. Задний дворник какой-то интригующий, раньше у меня не было таких. Там, получается, меняется только сам резиновый элемент, без арматуры?

 

2. Когда паркуешься, и уже поставил машину в P, почему-то обороты сами по себе повышаются до 1500-2000, а потом спадают. Типа плавной перегазовки, такое бывает?

 

1 - хз

2 - так не должно быть... что то не правильно работает...


  • 0

#1100
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Други, снова два вопроса

 

1. Задний дворник какой-то интригующий, раньше у меня не было таких. Там, получается, меняется только сам резиновый элемент, без арматуры?

 

2. Когда паркуешься, и уже поставил машину в P, почему-то обороты сами по себе повышаются до 1500-2000, а потом спадают. Типа плавной перегазовки, такое бывает?

 

 

Сам замучился с задним дворником. Не подходят обычные, не влазят на привод. Привод толстоват.

 

Почитал в инете, подходят:

 

1.MASUMA WIPER BLADE MU 14R,  и по моему этот код детали MR971350

 

2. Trico Exactfit Rear ex351

 

3. Можно щетку до 380 мм - пробовать подбором

 

Но не могу все еще найти у нас в Ате. Масумы и Трико похоже что нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.