Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#1061
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Можно, сто раз так делал.


  • 0

#1062
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Други, вопрос. На машине стоит аккум Барс, в ТТХ которого я как-то склонен сомневаться. Можно ли снимать аккум с Паджеро? Прикуривать? 

в чем отличия с другими машинами?

сказки о том, что сгорит компьютер?


  • 0

#1063
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

Други, вопрос. На машине стоит аккум Барс, в ТТХ которого я как-то склонен сомневаться. Можно ли снимать аккум с Паджеро? Прикуривать? 

в чем отличия с другими машинами?

сказки о том, что сгорит компьютер?

 

 

Ага. Ну или не сгорит, а стегать начнет


  • 0

#1064
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

не знаю как у паджеро 4, но паджеро 3 и монтеро спорт легко переносят все эти процедуры, а так же на заведенном двигателе снимается аккумулятор и двигатель работает. (в лом просто затем магнитолку настраивать)

не думаю, что паджеро 4 в чем то в этом плане отличается от других машин.

сгореть компьютер может только если устроили кз, и предохранители хреновые стоят и релюшки, либо они соответствуют амперажу цепи... (например по проводу должно идти 10 ампер, а предохранитель стоит на 30 ампер + китайский, сила тока для сжигания компютера 40 ампер...  вот тогда то и можно сжечь компьтер)... если бы стоял нормальный пред, то он бы перегорел и ничего не произошло бы...  как то так.

 

аккумуляторная батеря нужна только для одной функции в автомобиле. первичный запуск двигателя. остальное все работает от генератора....


  • 0

#1065
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Други, вопрос. На машине стоит аккум Барс, в ТТХ которого я как-то склонен сомневаться. Можно ли снимать аккум с Паджеро? Прикуривать? 

Когда поставите новый, надо будет настроить каналы на радио и еще вылезет ошибка системы ASTC (курсовая устойчивость и что-то там еще) - лампа на панели. Излечивается движением по прямой метров 200-300


  • 0

#1066
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Чо-то все пишут про систему курсовой устойчивости, антибукс и тп, а у меня этого ничего нет o_O


  • 0

#1067
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Под рулем справа, или над правой коленкой кнопка ESP вроде называется
  • 0

#1068
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Чо-то все пишут про систему курсовой устойчивости, антибукс и тп, а у меня этого ничего нет o_O

араб?


  • 0

#1069
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Да, араб. Кнопки нет. Седня еще обнаружил, что нет подогрева зеркал. На Карине Е 93-го года был, а здесь нет )))


  • 0

#1070
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Да, араб. Кнопки нет. Седня еще обнаружил, что нет подогрева зеркал. На Карине Е 93-го года был, а здесь нет )))

)))

посмотри наличие/отсутствие АБС.. )))

как я понял арабы - любят экономить.

у мну нет абс, зато есть обогрев зеркал... в пустыне пипец какая нужная штука ))))


  • 0

#1071
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

АБС точно есть, куча прибамбасов еще типа ксенон, рокфорд, попогрейки, дифлока, сидений в багажнике, сами зеркала, кстати, складываются на кнопочке, но электронными девайсами я по ходу обделен )) Вери интирестинг комплектация короче ))


  • 0

#1072
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

2 Single.  На Паджеро 4, обогрев зеркал включается кнопкой обогрева заднего стекла.  Отдельной кнопки нет.  Правда  сам обогрев зеркал такой слабенький.  Если у Вас в комплектации стоит и Рокфорд и дифлок, то все остальные прибамбасы должны быть. Обычно Рокфорд и дифлок это самые богатые комплектации.   Когда зажигание включаете, какие лампочки на панели загораются? Вот они все и должны быть. ASC, ASTC и так далее.  Отдельной кнопки ESP тоже нет, там есть кнопка ASC


  • 0

#1073
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Да, я в курсе за обогрев. Включал седня, мацал зеркало со всей страстью, на которую оказался способен, но оно осталось холодным )) На панели лампочек до фига загорается, но вот антибуксов и т.п. там нет, я это сразу заметил. Вообще не то, чтобы они мне очень были нужны, 3.0 - не тот мотор, который нуждается в антипробуксовочной системе, но просто любопытно, что за прикол. По вину же можно пробить заводскую комплектацию? 


  • 0

#1074
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

да я названия перепутал

Прикреплённые изображения:

  • image~928;2.jpg
  • image~929;2.jpg

  • 0

#1075
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Нет такой лампочки. После курева нескольких форумов сделал вывод, что на арабах если есть R\D Lock, то нет системы курсовой устойчивости. Вообще, конечно, засада ) Так бы без АБС остался, и привет ))


  • 0

#1076
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Как так, не может быть. Кто нибудь может опровергнуть инфу. Хотя у меня нет блокировки, но вся куча помощников в наличии.


Сообщение отредактировал Fry7: 18.12.2013, 10:52:07

  • 0

#1077
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я хз как так, а может это несовместимо дифлок + стабилизации?
Хотя на сайте аллюра в комплектациях везде есть

Сообщение отредактировал Neal: 18.12.2013, 12:03:43

  • 0

#1078
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Народ, у кого кожаный салон, и приличный возраст машины, как ведет себя кожа, трескается, стирается? Как ухаживали за ней, раз в полгода натирали средством? Есть ли в этом смысл? Кожа в Паджеро наверное с покрытием из поливинила?
Скрытый текст

  • 0

#1079
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Как так, не может быть. Кто нибудь может опровергнуть инфу. Хотя у меня нет блокировки, но вся куча помощников в наличии.

 

Много читал по теме, короче есть 3.8 араб со всеми примочками, если 3.0, то дифлок почему-то остается без ассистов, хотя комплектация -  полнее не бывает. Во всяком случае, я так понял. 

Что интересно, когда я тут на форуме спрашивал про то, на что обращать внимание при покупке Паджа, никто мне не сказал, что тачка может оказаться даже без АБС! 


  • 0

#1080
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Все арабы идут почти полными, даже с обогревами зеркал. Не встречал паджеро без АБС. У меня комплектация с рокфордом и шторкой багажника, АБС точно есть, а вот кнопки отключения DSC нет.  Он нужен? Для чего? Считаю что нафиг не нужен. Это не спорт машина, чтобы в повороты заходить боком.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.