Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#901
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

В интернете видел на разные авто подкрашивающие оригинальные карандаши или маленькие такие оригинальные флакончики с краской и лаком, для подкраски сколов. Кто нибудь покупал? На Mitsubishi есть такое?

 

Для вашего цвета (золотистый металлик) вот номер MZ342SS18.

Если найдете за вменяемую цену, закажите и на меня, если в Алматы.


  • 0

#902
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Подскажите, что нужно сделать, привязные ремни совсем ослабли и не скручиваются обратно, что с этим можно сделать??? Спасибо!


  • 0

#903
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Такая же проблема...
  • 0

#904
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

На холодную заводится нормально, а на теплую иногда без подгазовки никак... схватывает и глохнет. Что может быть? Форсунки забились?   Двиг. 3,8 л. Всё началось после заливки "мочи" на Гелиосе.


Сообщение отредактировал giper07: 11.11.2013, 19:40:56

  • 0

#905
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Больше года на Гелиосе, исключительно 92 на Сейфуллина-Сатпаева, БМВ -98 на Сейфуллина-Тимирязева. А глохнет -думаю свечи, после Прогресса также было. Менял свечи.

Сообщение отредактировал Locker$: 11.11.2013, 21:18:29

  • 0

#906
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

передний прикуриватель кто как лечил?


  • 0

#907
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

:dandy:  сам разобрал перепаял собрал ... работает :rotate:


  • 0

#908
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

В интернете видел на разные авто подкрашивающие оригинальные карандаши или маленькие такие оригинальные флакончики с краской и лаком, для подкраски сколов. Кто нибудь покупал? На Mitsubishi есть такое?

 

Для вашего цвета (золотистый металлик) вот номер MZ342SS18.

Если найдете за вменяемую цену, закажите и на меня, если в Алматы.

 

 

К сожалению не в Алмате, но нашел на сайте motorshop.kz такой, называется "Корректирующий карандаш" MZ342SS18 цена 1 254 тг., на складе 2 штуки показывают. 

Я в Шымкенте у оф. дилера (тут он AsterAvto) поинтересовался про такой карандаш, на заказ с Алматы за 4 500 тг. в течении месяца привезут :lol: ... Вообще кроме масла и фильтров ни чего нет, все на заказ с Алматы, если есть в Алмате то в течении недели, если нет то до 40 дней... Говняный дилер какой то. 


  • 0

#909
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

:dandy:  сам разобрал перепаял собрал ... работает :rotate:

 

Если я не ошибаюсь, в самом прикуривателе есть проволочка (выполняет функцию того же предохранителя) она перегорела?! 


  • 0

#910
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

сегодня обнаружил неработающий задний прикуриватель. :mad:


  • 0

#911
Zluka Zlukovich

Zluka Zlukovich
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 

Podkraska точка ru, сейчас все есть лижбы деньги были :)

 

Жаль, но они пишут, что отправляют подкраски только по России.

Буду еще искать, спасибо. Теперь хоть знаю, что такие существуют :) 

 

Покупал на ebay. Код цвета смртреть под капотом. Продавец из англии, есть в его иагазине много цветов, если нет, то надо выбрать цвет mmc any и написать ему код. Все что надо для подкрашивания есть, правда сам я сначала ортофосфорной кислотой прошелся.

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649


  • 0

#912
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

в самом прикуривателе есть проволочка - она перегорела?!

да, её же поставил, хватило длины

интересно, это простой припой? или какая то супер секретная субстанция? :dandy:


  • 0

#913
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Продать машину оказалось гораздо легче, чем найти и купить ))

Тут вот продавал человек Паджеро, но мы не успели среагировать. Если вдруг, то нужен серебристый или белый, со светлым салоном, 2007-2008 г..в. В хорошем, ухоженном состоянии. Смотрели по рынку, ушатанные  машинки-то, хотя пишут "идеал". Наша проданная,  и которую мы считали подуставшей, вообще Роллс-Ройс в сравнении с ними. Такие дела. 


  • 0

#914
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

кстати спросить

кнопки R/D Lock на моей нет, но когда разобрал панель все "провода" для нее есть, включая электрику и еще какой то толстый гофрированный белый шланчег (!) ... короче я так мыслю что нужно поставить кнопЫшке и буИт блокировка? нет?

есть кто в теме?


  • 0

#915
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

кстати спросить

кнопки R/D Lock на моей нет, но когда разобрал панель все "провода" для нее есть, включая электрику и еще какой то толстый гофрированный белый шланчег (!) ... короче я так мыслю что нужно поставить кнопЫшке и буИт блокировка? нет?

есть кто в теме?

еще к кнопочке должен прилагаться другой мост.

белый шланчиг - скорей всего от климы.


  • 0

#916
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Жгуты у всех одинаковые стоят, а дальше что касается потрохов ничего нету, и редуктор с блокировкой стоит абсолютно другой. Японцы уж точно не стали бы экономить на одной кнопочке.


Сообщение отредактировал Fry7: 15.11.2013, 11:37:50

  • 0

#917
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Продать машину оказалось гораздо легче, чем найти и купить ))

Тут вот продавал человек Паджеро, но мы не успели среагировать. Если вдруг, то нужен серебристый или белый, со светлым салоном, 2007-2008 г..в. В хорошем, ухоженном состоянии. Смотрели по рынку, ушатанные  машинки-то, хотя пишут "идеал". Наша проданная,  и которую мы считали подуставшей, вообще Роллс-Ройс в сравнении с ними. Такие дела. 

Шо, неужто продешевил?!


  • 0

#918
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

Продать машину оказалось гораздо легче, чем найти и купить ))

Тут вот продавал человек Паджеро, но мы не успели среагировать. Если вдруг, то нужен серебристый или белый, со светлым салоном, 2007-2008 г..в. В хорошем, ухоженном состоянии. Смотрели по рынку, ушатанные  машинки-то, хотя пишут "идеал". Наша проданная,  и которую мы считали подуставшей, вообще Роллс-Ройс в сравнении с ними. Такие дела. 

Шо, неужто продешевил?!

 

 

Не думаю, что продешевили. Просто продавцы остальные в неадеквате, и стоят их корыта по полгода на продаже))


  • 0

#919
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Если не секрет, какой сейчас диапазон цен на П4?


  • 0

#920
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

я продал 2007 в отличном можно сказать состоянии с комплектом зимней резины на дисках за 28,3


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.