Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#801
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

В правительстве РК показали размер новых налогов на авто

http://auto.mail.ru/...e.html?id=43520


  • 0

#802
mura-jin

mura-jin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

mura-jin!  Благодаря Вашему чудному смайлику я "села на измену" )))... я знаю, что дорогое не всегда синоним лучшего.. все-таки еще раз решусь переспросить, Вы действительно рекомендуете данную резину как оптимальный вариант? Заранее спасибо.

 

Бриджи моделька хорошая. Половину прошлой зимы на нем катался, понравилось.

Нокиан - новая модель, потому дорогая. Ну и, на мой взгляд, завышенные хотелки официального поставщика присутствуют.

 

на паджере у меня всесезонка стояла - то был оптимальный вариант на круглый год.


  • 0

#803
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Решил поменять дворники. Кто какие посоветует. 


  • 0

#804
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Решил поменять дворники. Кто какие посоветует. 

Alca называются. брал по совету ЛитлМука с этой ветки. 1600 пара. 2 года доволен.


Сообщение отредактировал Locker$: 20.09.2013, 00:20:50

  • 0

#805
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

 

Решил поменять дворники. Кто какие посоветует. 

Alca называются. брал по совету ЛитлМука с этой ветки. 1600 пара. 2 года доволен.

 

А как насчет бескаркасных дворников?


  • 0

#806
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

бескаркасные Alca тоже есть на Карсити, подороже.


Сообщение отредактировал Locker$: 20.09.2013, 12:16:48

  • 0

#807
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

бескаркасные Alca тоже есть на Карсити, подороже.

Alca обычные  у меня тоже стоят. Тоже доволен. На зиму хотел бескаркасные поставить. Alca бескаркасные как себя зарекомендовали?


  • 0

#808
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

не пробовал

нене


  • 0

#809
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

 

 

Решил поменять дворники. Кто какие посоветует. 

Alca называются. брал по совету ЛитлМука с этой ветки. 1600 пара. 2 года доволен.

 

А как насчет бескаркасных дворников?

 

плохо работают, изгибаются когда набирается мокрый снег в углах стекла, не счищают


  • 1

#810
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

make, Loker$ спасибо за советы. Наверное куплю проверенные Alca


  • 0

#811
Sahara255

Sahara255
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ребята подскажите пожалуйста на паджеро 4 была необходимость сложить задние сидения что я и сделал но потом когда надо было вернуть их в рабочее положение одна сторона (узкая) не возвращается - т.е. сидение вернулось а спинка словно что-то клинит внутри стало в одном положении и далее не идет

 

подскажите что с ним делать? что это может быть? или СТО какое нить чтоб разобраться в нем смогли а то так и езжу с упавшей спинкой

 

заранее спасибо


  • 0

#812
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

на задней стороне спинки есть рычаг, двигаешь вверх или по направлению к рулю (в зависимости от положения спинки), и не отпуская поднимаешь спинку до упора. далее рычагом сиденья доводишь до нужного положения. если не поможет, дай знать, можно пересечься и глянуть, постоянно пользуюсь складыванием.


  • 0

#813
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Уважаемые, подскажите, где можно поменять свечи и какие лучше поставить. Паджеро 4, 2007, 3,0 6Джи72.
Спасибо.
С уважением.
  • 0

#814
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

На свечи не скупись, поставь платиновые или иридиевые. Я ставил на Суюнбая выше Баянаульской, сервис Мицубиси.


  • 0

#815
Sahara255

Sahara255
  • Частый гость
  • 80 сообщений

на задней стороне спинки есть рычаг, двигаешь вверх или по направлению к рулю (в зависимости от положения спинки), и не отпуская поднимаешь спинку до упора. далее рычагом сиденья доводишь до нужного положения. если не поможет, дай знать, можно пересечься и глянуть, постоянно пользуюсь складыванием.

 

Спасибо огромное - разобрался, действительно после того как рычагом на спинке поднимаешь кресло - далее рукояткой на основании кресла выставляешь угол наклона самого сидения. Еще такая особенность если спинка не поднята хотя бы на 90 градусов - в целом сидение не падает.

 

уффф на одну проблему меньше....

 

теперь осталось устранить без причинно отказавшуюся работать одну из точек заднего парктроника 


  • 0

#816
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений

У кого есть родная камера заднего вида? не завалялось ли?


  • 0

#817
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

скоро опять переобуваться. надоело резину каждый раз на диски перекидывать. может кто подскажет где за приемлемую цену можно диски б.у. на П4 купить (на 16) в Алматы?


  • 0

#818
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

скоро опять переобуваться. надоело резину каждый раз на диски перекидывать. может кто подскажет где за приемлемую цену можно диски б.у. на П4 купить (на 16) в Алматы?

http://kolesa.kz/a/show/12664050
  • 0

#819
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Э. тут жена решила пересесть на другую машину. Никому не интересно - 2007 три литра, один хозяин, хороший. Начнем с 30


  • 0

#820
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Ночью какие-то упыри сняли эту часть. Никто не подскажет как называется и где можно приобрести, в т.ч. б/у.

 

If0mg.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.