Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#621
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

детей не многа. вернее их не бывает многа. пока четверо. уже не влезаем в пятиместку.

может кто посмотреть, крепления для третьего ряда сидений остались? был бы благодарен. а то самый доступный из жипов выбывает из списка


  • 0

#622
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

детей не многа. вернее их не бывает многа. пока четверо. уже не влезаем в пятиместку.

может кто посмотреть, крепления для третьего ряда сидений остались? был бы благодарен. а то самый доступный из жипов выбывает из списка

Лучше в шоурум проехать и посмотреть на месте. у меня машина 7 года, смотреть бесполезно.


  • 0

#623
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Разве не у всех арабов есть третий ряд? Практически у всех он лежит в гараже, отличная ниша получается. Если стоит вопрос о покупке машины, проще этот ряд купить у кого нибудь. Тем более есть люди у которых там газовый баллон установлен.


Сообщение отредактировал Fry7: 22.07.2013, 10:29:10

  • 0

#624
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Mr.Nour спрашивал про П4 "...последние пару лет...", это к арабам не относится, сейчас ведь машины мало таскают с ОАЭ. Проще к ОД сходить, гарантия и беспроцентная рассрочка.


  • 0

#625
Neal

Neal
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
У меня 2010, крепления есть, сидений нет, думаю что по газете можно купить
  • 0

#626
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вем привет! Кто нибудь ставил такие, говорят что мягче станет подвеска.

Прикреплённые изображения:

  • TTC_Urethane_Cushion_Buffer_.png

  • 0

#627
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

У меня 2010, крепления есть, сидений нет, думаю что по газете можно купить

спасибо большое!


  • 0

#628
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Это в пружины вставляется? не в курсе. а вот мне предлагали все сайлент блоки из полиуретана, дороже но отзывы хорошие. Но сразу предупредили-ни в коем случае не ездить по песку, это враг полиуретана. Отказался.

Сообщение отредактировал Locker$: 23.07.2013, 07:34:49

  • 0

#629
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да, песка у нас и просто в городе хватает, не говоря про остальное. Эти вставляются в пружины, корейцы божатся что поглощают толчки и удары, которые причиняются при вождении по различным неровностям дорог, увеличивают срок службы амортизаторов, ограничивают крен автомобиля при прохождении поворотов, увеличивают клиренс до 2см, уменьшают вибрацию и шумы. Хотя по логике должен уменьшиться рабочий ход пружины, в общем непонятно. Конечно не мешало бы подвеску смягчить.


Сообщение отредактировал Fry7: 23.07.2013, 10:12:12

  • 0

#630
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Вем привет! Кто нибудь ставил такие, говорят что мягче станет подвеска.

А где и почем они?

 

Читал на каком то российском сайте не очень положительные отзывы


  • 0

#631
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Поцене не в курсе.        http://www.avtopodushka.kz/


  • 0

#632
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

брал такие подушки. стоили в районе ста баксов кажется. разницы никакой не увидел. выше и мягче машина не стала. так благополучно и забыл про их существование. стоят себе как напоминание о моей излишней внушаемости)))

Единственный раз почувствовал что машина стала на немного мягче это когда резину сменил на более мягкую и все!


Сообщение отредактировал Alex_Mag: 23.07.2013, 17:16:30

  • 0

#633
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Похоже на ситуацию с азотом, тоже на уровне самовнушения.


  • 0

#634
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

Да, азот он и в Африке азот. Помню спорил с парнем, что в воздухе 78% азота и нет смысла тратиться на 100%. Как же он горячо спорил что эти 22% дают неоспоримые плюсы.

Причём парень был очень неглупый, после КИМЭПа, занимался SAP-ом, да и в остальном трезвый на голову. но здесь он меня ошарашил.


  • 0

#635
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Да еще процентов 20 остается в шине после процесса "вакуумирования" :faceoff:


  • 0

#636
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Кто нибудь себе покрывал пленкой зеркала и ручки? Не нравиться хром.

 

Если, да, где и почем?


  • 0

#637
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

На днях открыл потолочный люк (редко это делаю), но закрыться он сам не смог. Моторчик работает, но реакции нет. Пришлось вручную тянуть, но до конца все равно не закрылся. Подозреваю, что трос сошел или порвался. Обшивку придется снимать. Вот думаю - самому попробовать или лучше к специалисту. Кто-нибудь сталкивался с проблемой?


  • 0

#638
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мужики, кто нибудь снимал центральный плафон освещения салона?! С какой стороны подцепить его?

Ребята на мойке видимо приложили максимум силы что б выключить свет в салон, да так, что, что то отломилось, и он теперь доболтается...

Подскажите если у кого нить схема?


  • 0

#639
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вроде разобрался. Снялся элементарно, подцепил с двух сторон пальцами и тянул на себя, все прекрасно вывалилось. 

Сломано одно ухо было. Заклеил. Получилось не эстетично, но держится :)

-929206895.jpg

Вот так стало

-929206895.jpg


  • 0

#640
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мужики, засада, не могу найти пластины на передние колодки. 

Купил новые колодки, решил сегодня проточить диски и поставить колодки, но в гараже нашел только на зад пластинки. (последний раз при замене колодок, установщик сказал, что это лишняя деталь, как и свистульки, и не поставил, я вроде их все собрал со старыми колодками, а в коробке их нет). Блин где искать их? Или ставить без них? Может в этом и есть причина моего свиста?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.