Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#581
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем доброго дня.
Тесть рекомендует использовать таблетки к топливу EnviroTabs от производителя greenfootglobal (это не реклама). Скажите, кто нибудь использовал их уже на себе?!
Говорит на его машине Fortuner, даже при залитом АИ 92 авто стало на порядок лучше ездить, хотя я смог оценить преимущества так как у него 4 литровый двигатель и едет она на много резвее Pajero. У кого нить был опыт или может слышал отзывы реальных пользователей?
  • 0

#582
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Тесть рекомендует использовать таблетки к топливу EnviroTabs от производителя greenfootglobal (это не реклама). Скажите, кто нибудь использовал их уже на себе?!

Использовал, так себе таблеточки..., амфетамин лучше!
  • 0

#583
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Как диагностируется ближайшая смерть втулок тяги реактивной передней?
  • 0

#584
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Как диагностируется ближайшая смерть втулок тяги реактивной передней?
  • 0

#585
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Как диагностируется ближайшая смерть втулок тяги реактивной передней?

При проезде небольших неровностей ( лежачих полицейских ) отчетливо слышны стуки в подвеске.
Ну или на подъемнике увидете выработку этих резиновых втулок.
  • 0

#586
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Недавно из командировке во Вьетнам. Не мог не сфотографировать Pajero IV " по-вьетнамски":
Изображение
или еще
Изображение
задняя дверь цельноштампованная - без стекла, вместо задних форточек - заглушкиЮ нет накладок на крылья, нет ПТФ - заглушки, штампованные диски, ну наверно еще чего-нибудь
  • 0

#587
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Отсутствие накладок на колесных арках, штампованные диски, повторители поворотников в крыле (не в зеркалах) как то еще пережить можно. Но цельнометаллическая пятая дверь это жесть!!! Салонное зеркало заднего вида нафих не нужно! Интересно в салон глянуть. Не удивлюсь если у него багажник от салона отделен такой же жестянкой как и задняя дверь


Sent from my iPad using Tapatalk HD
  • 0

#588
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Недавно из командировке во Вьетнам. Не мог не сфотографировать Pajero IV " по-вьетнамски":
Изображение
или еще
Изображение
задняя дверь цельноштампованная - без стекла, вместо задних форточек - заглушкиЮ нет накладок на крылья, нет ПТФ - заглушки, штампованные диски, ну наверно еще чего-нибудь

На втором фото видно зеркало заднего вида, видимо за тем чтобы следить за задним отсеком. Вспомнил случай, единственный кстати в жизни, когда ехал в милицейском уазике в таком вот отсеке пока разбирались с моей пропиской в городе "понаехали")))
  • 0

#589
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


Недавно из командировке во Вьетнам. Не мог не сфотографировать Pajero IV " по-вьетнамски":
Изображение
или еще
Изображение
задняя дверь цельноштампованная - без стекла, вместо задних форточек - заглушкиЮ нет накладок на крылья, нет ПТФ - заглушки, штампованные диски, ну наверно еще чего-нибудь

На втором фото видно зеркало заднего вида, видимо за тем чтобы следить за задним отсеком. Вспомнил случай, единственный кстати в жизни, когда ехал в милицейском уазике в таком вот отсеке пока разбирались с моей пропиской в городе "понаехали")))


Зато нет проблем с дворником пятой двери:)
Как погода во Вьетнаме?
  • 0

#590
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Прыгает водительская дверь, по кочкарям. Амплитуда приличная. Кто нибудь боролся с этим? Курил тему, пишуть про трубки в уплотнителе и отбойники от Жигулей. Что то слабо верится. Просветите кто знает.
  • 0

#591
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
есть такое. я пробовал обклеивать уплотнительной строительной резиной, не помогло. и вообще зимой от дверей так дует, что я не могу сидеть в короткой куртке, попогрев не спасает, а на задних сидушках вообще атас. летом тяжело исправить, так как нет возможности проверки качества работы. зимой снова буду заморачиваться.
  • 0

#592
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Наверное надо комплексно делать, вплоть до регулировки замков.
  • 0

#593
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
ну... замки регулировать наверное некуда. а вот желание подогнуть дверь было )) всё-таки это конструктивная недоработка.
  • 0

#594
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У мну почему то только водительская скачет. Зимой вроде не дуло.
  • 0

#595
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Все сделал в точности как описано тут http://pajero4.com/node/375

Ездил на Ассы, и так по трассам громыхания нет, полностью пропало. Хочу еще и уплотнить резинки в дверях.
  • 0

#596
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
У меня только пару раз водительская дверь хлопнула. но я в те разы конкретные ямы ловил! поэтому даже не заморачивался этой проблемой. оконным уплотнителем протянул только бардачок и кармашек на пяток двери.
  • 0

#597
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Зато нет проблем с дворником пятой двери :)

не замечал такой траблы
  • 0

#598
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В Астане наверное в любой машине холодно зимой
  • 0

#599
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


Зато нет проблем с дворником пятой двери :)

не замечал такой траблы


Дворник вытирает хорошо? Менял несколько раз дворники, вытирает паршиво
  • 0

#600
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
задник дворник беспонтовый. вот как оптимизируют работу

Прикреплённые изображения:

  • дворник.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.