Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#441
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Кто-нибудь уже заправлялся на АЗС Total??? Хочу сегодня заправиться там (на Саина-Шаляпина). Посмотрим, как мой Пыжик будет переваривать его
  • 0

#442
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
я лью 92 на Гелиосе на Сейф-Сатпаева или Байзакова-Шевченко. нормальный бензин, даже БМВ переваривает без напряга.
  • 0

#443
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Скажите, кто откуда заказывает запчасти (если не получается приобрести в магазинах) ?!
Ищу специфическую зап.части, точнее обшивку кожаного водительского сидения бежевого цвета, само кресло в порядке. И центральный подлокотник....Ни кто не видел случайно?! Можно слегка Б\У
Предлагают целиком кресло, за баснословие деньги.
  • 0

#444
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Привет! www.motorshop.kz - откуда я в прошлый раз возил брызговики. Но сейчас я сделал заказ для BMW на www.exist.kz, вышло дешевле на 20%. надо смотреть в обоих местах.
  • 0

#445
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
один и тот же магазин
  • 0

#446
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
вот интересно: у кого акпп без щупа - какую жидкость льете в коробке при замене? :-)
  • 0

#447
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

один и тот же магазин

Один склад наверняка, магазины разные. Разницу 20% я поймал на экзисте- факт. Вчера смотрел заднюю противотуманку на Паджеро, дешевле всего на rulim.kz, причём значительно. 8000 против 13 000 в остальных местах. если не найду б/у, закажу там.
  • 0

#448
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


один и тот же магазин

Один склад наверняка, магазины разные. Разницу 20% я поймал на экзисте- факт. Вчера смотрел заднюю противотуманку на Паджеро, дешевле всего на rulim.kz, причём значительно. 8000 против 13 000 в остальных местах. если не найду б/у, закажу там.

Блин не доверяю я как то к интернет магазинам, привык повертеть в руках деталь, прежде чем покупать... Ну наверно придется с ними подружиться, цены конечно разнятся...
Подозреваю есть два фаворита http://www.exist.kz и http://www.motorshop.kz... теперь проблема с поиском номера детали :)
  • 0

#449
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Я тоже не особо доверяю, но чисто из-за финансов. Поэтому размещаю небольшие заказы, и крупный заказ дроблю на несколько заказов. В моих случаях парт-номера не дублируются, поэтому сложностей быть не должно.

Сообщение отредактировал Locker$: 11.04.2013, 11:42:02

  • 0

#450
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений
до чего фиговенькое оформление, - uCoz что ли?
тара автожидкостей неудобная и описания нет (они вообще понимают ч0 продают?) - даже изображения толком не разглядеть.
например, Honda ATF-Z1 уже не выпускается - ее заменила атфка DW-1 как бы.
  • 0

#451
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
В тонкости жидкостей не вникаю, покупаю при замене. К слову: все электронные каталоги на паджеро ни в какую не могут сравниться с бмв по информативности и удобству. Поиск детали на бмв в разы быстрее.
  • 0

#452
Arkados

Arkados
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
http://shintorg.kz/c...ield_r_tid[]=93
Кто нибудь тут резину брал?
  • 0

#453
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет обитателями ветки.
Хоть я уже не езжу на П4 и давно здесь не появлялся, но не могу не скинуть ссылку на вышедшем на Дроме отчете о своей поездке - Автопутешествие из Казахстана в Европу на Mitsubishi Pajero 4
http://travel.drom.ru/23417/
Читайте, критикуйте, пишите отзывы.
  • 3

#454
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Читал на drive2.ru по-моему.
Облизывался :)
Тоже планирую махнуть к друзьям в Вильнус и оттуда вместе с ними в Европы.
Вопрос: по-вашему сделанное в салоне ложе очень нужно или все-таки можно и без него?
  • 0

#455
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Обойтись конечно можно, но лучше уж с ним. Установленная в машине кровать, позволяла отдыхать в любое время и давала возможность ночных переездов.
  • 0

#456
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Объем П4 3.0 или 3.8?
  • 0

#457
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
3.0 был.
  • 0

#458
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

3.0 был.

-Mirage-, респект. Очень интересно и познавательно. Спасибо.
  • 0

#459
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Всем привет!
Пробег близится к 100к. Пора уже заменить ГРМ? признаки должны хоть какие-то быть? Где купить и где поменять? Может кто делал уже. Спасибо заранее.
  • 0

#460
lowq

lowq
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Всем привет!
Пробег близится к 100к. Пора уже заменить ГРМ? признаки должны хоть какие-то быть? Где купить и где поменять? Может кто делал уже. Спасибо заранее.

Я менял в тогда еще Меркуре. С подвиг дикий скрежет на при запуске двигателя, дело было зимой, свист реально всех во дворе будил (пока машину грел). 3 минуты свистит, потом пропадает. Заехал к ребятам на Меркур, сразу диагноз поставили. Все поменяли и работает хорошо!!
Ценик ниже по ссылке.
http://vse.kz/topic/...0#entry24687989
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.