Перейти к содержимому

Фотография

Pajero IVОтзывы, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#201
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений


У меня на вод. сиденье скрипит сам мех-м для ремня. попробуй его подержи рукой,когда едешь.А там уже поймешь. Болты не советую затягивать, которые на эл. двиг. им придет крышка)), а это геморой,отдельно не продаются.

такая же фигня, надоело его поправлять. думаю наклеить войлок какой-нибудь

А я вылечил регулировкой высоты сидушки)))) раньше в самый низ опускал, теперь на см выше.пока тихо
  • 1

#202
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

тоже на стоке с января 8 года. вот мы жлобяры )))
шкуру бросил-бюджетно и надёжно.
нашёл интересный разбор в Павлодаре, смотрим http://kolesa.kz/a/show/4378497

Это же разводилово галимое, таких объявлений много на колесах, не поддавайтесь на эти провокации, ну а кто хочет деньги потерять, то пожалуйста.
  • 0

#203
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений


тоже на стоке с января 8 года. вот мы жлобяры )))
шкуру бросил-бюджетно и надёжно.
нашёл интересный разбор в Павлодаре, смотрим http://kolesa.kz/a/show/4378497

Это же разводилово галимое, таких объявлений много на колесах, не поддавайтесь на эти провокации, ну а кто хочет деньги потерять, то пожалуйста.

Согласен с Седым. Очень похоже на 100-процентный развод.
  • 1

#204
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
если передавать деньги то буду только через знакомых в Павлодаре, хороших знакомых. ясно, не буду туда лезть.
  • 0

#205
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

если передавать деньги то буду только через знакомых в Павлодаре, хороших знакомых. ясно, не буду туда лезть.

Не надо сними связываться, я уже знаком с этим разводом, не сам лично конечно, но через своих знакомых, к сожалению на колесах такое объявление не единственное и как правило все написанны, как под копирку! Уже писали даже про этот развод где-то.
  • 0

#206
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Всем привет! Давно хотел написать, да все забывал: При езде зимой часто возникает следующая проблема - снег из под задних колес попадает и забивает пространство между боковой внутренней стенкой заднего бампера и банкой глушителя. За ночь все это примерзает, а на следующий день глушак от вибрации начинает с грохотом долбиться об эту наледь. Так и ездеешь, пока снег возле глушака не оттает или сам арматуриной его от туда не выбьешь. Вот хочу спросить- это у меня одного такая проблема или у многих и кто как с этим борется?
  • 0

#207
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
ааа, так вот что у меня гремит. тупо забил

Сообщение отредактировал Locker$: 14.12.2012, 16:06:08

  • 0

#208
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

ааа, так вот что у меня гремит. тупо забил

Locker$, так неприятно же и слух режет. Я в первый раз испугался.
  • 0

#209
Kamanci

Kamanci
  • Свой человек
  • 834 сообщений
У меня оказывается такая же фигня, а я думал привода или кардан кирдык)))
  • 0

#210
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Бойцы, надо менять регион) У меня не забивается, а если че - на мойку)
  • -1

#211
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений


ааа, так вот что у меня гремит. тупо забил

Locker$, так неприятно же и слух режет. Я в первый раз испугался.

у меня нечасто и недолго, музыку погромче и вперед ))
  • 0

#212
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сэры, такое дело.
На шестую зиму замерзли омыватели фар в выдвинутом состоянии. Профукал таки.
Дождаться, пока само отогреется в теплом гараже или у кого есть другой какой опыт?
:)

Сообщение отредактировал bigfan05: 18.12.2012, 22:21:31

  • 0

#213
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
На мойку авто и делов. Только не забудьте просушку сделать. И в морозы не мыть "на ночь" а желательно с утра и поездить на ней хорошенько что бы воду-лед стрясти периодически открывая-закрывая все двери и стеклоподьемники.
  • 0

#214
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Сэры, такое дело.
На шестую зиму замерзли омыватели фар в выдвинутом состоянии. Профукал таки.
Дождаться, пока само отогреется в теплом гараже или у кого есть другой какой опыт?
:)

не переживай, весна и тепло вернут все на место
  • 0

#215
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
кто-нибудь сам менял салонник, если да то где он находится? и кто где его покупает?
  • 0

#216
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

кто-нибудь сам менял салонник, если да то где он находится? и кто где его покупает?

Здесь столько про это писалось... покопайтесь, каждые 20 страниц как минимум.
Находится за бардачком.
Покупаем везде, я вот на Car-city, раньше оригинал, теперь дубликат вдвое дешевле.
  • 1

#217
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

кто-нибудь сам менял салонник, если да то где он находится? и кто где его покупает?

Делов то 5 минут, вроде об этом есть на этом ресурсе.
  • 0

#218
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
заехал сегодня на сервис, так оказывается его вообще нет у арабов (как мастер сказал) и стоит заглушка, которую надо вырезать. че-то я первый раз в жизни с таким столкнулся. что делать теперь не знаю, так как то что его не было я никак не чувствовал, а дуть стало похуже.

теперь вопрос, который наверное оскомину уже набил. кто и когда меняет масло в коробке и меняет ли вообще. и в чем отличие АКПП 3.0 и 3.8?
  • 0

#219
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

заехал сегодня на сервис, так оказывается его вообще нет у арабов (как мастер сказал) и стоит заглушка, которую надо вырезать. че-то я первый раз в жизни с таким столкнулся. что делать теперь не знаю, так как то что его не было я никак не чувствовал, а дуть стало похуже.

теперь вопрос, который наверное оскомину уже набил. кто и когда меняет масло в коробке и меняет ли вообще. и в чем отличие АКПП 3.0 и 3.8?

Как нету? У нас есть, каждый год меняем. (Фильтр в салоне, который находится за бардачком). У нас араб. 2007 г
  • 0

#220
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Покупаем везде, я вот на Car-city, раньше оригинал, теперь дубликат вдвое дешевле.

Будь добр, озвучь цены на оригинал и дубликат и в каком бутике брал??? Почему решил поменять??? Пластмасски за бардачком срезались легко?
У моего П-4 слабо дует обогрев в ноги. Может это у всех так???? Склоняюсь к тому, что может фильтр забился и воздух плохо продувается вниз. Какой эффект был у тебя после замены??? Cgfcb,j!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.