Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7594

#2561
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
аааааа, хочу опять выходные!!!! хочу засыпать поздно вечером, просыпаться по среди ночи и потом опять засыпать под утро... и все это с тобой!
  • 0

#2562
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
все таки ты бесчутвенный чурбан :mad:
  • 0

#2563
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
переезжать или нуиво на фиг?
  • 0

#2564
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
застрелиться бы от таких разговоров :-/
  • 0

#2565
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
если друг тебе говорит, я бы этого не потерпел, то он этого и не потерпит. пока его девушка ведет себя как хочет он, они вместе, если она ведет себя не так как хотелось бы ему - они расстаются. и это называется "любовью". называйте как хотите, но к реальной любви это не имеет отношения. они забывают что у любви нет условий.
если человек считает, что те и те девушки мудрее, потому что они не перечат, потому что они могут промолчать, то это значит что человеку просто нравится маскарад. лучше пусть видят как у нас все хорошо и сказочно, и ничего, что потом дома мы вытряхиваем душу друг из друга, главное же как видят нас остальные. тошнит от масок.
понятное дело, что это можно объяснить тем, что человек (как правило девушка, женщина) вот так сильно любит, что переступает через себя лишь бы любимый был доволен.
но это переступание через себя ведет к тому, что ты перестаешь любить себя таким, какой ты есть, а если ты не любишь себя, то как ты можешь любить кого-то другого? или же как ты можешь говорить о любви ко мне, если ты не принимаешь меня. в любви не может быть условностей. она безусловна.
  • 3

#2566
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Изображение

#2567
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
да уж, с чего начинали на том и остановились :D это только я так умею :D \
похоже пока не получу, то, что хочу, не успокоюсь\
завтра будем посмотрать, может удастся переговорить\
да и ладно, не здась, так в др.месте, какие проблемы, что толку от меня чего-то допытываться :rolleyes: какая есть, такая есть :smoke: \
если даже так и будет, то будет время заняться своими делами :)
  • 0

#2568
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* Solnyshko такая позитивная всгда =)

** четверть века живу, четверть века учусь.. :D

*** что за смс-ки? :spy:

**** как они мало едят? или как много я ем? :faceoff:

**** сабыр, сабыр.. а иначе можно сума сойти... все или почти все в конце концов решается в лучшую сторону, если только направить все силы в правильное русло..

***** now i clearly see, you have definetely changed. dont really like the new version of you cause i miss old you. sad that you rejecting your past experience. well... its all for the best... dont worry i wont bother you anymore..

****** это из той оперы "зачем поддерживать отношения, если их надо поддерживать?"
  • 0

#2569
PbIBKA

PbIBKA
  • Гость
  • 32 сообщений
не думал, что ты ответишь на мой звонок. то есть знал что ответишь, но не думал что будешь говорить со мной. поговорили. было очень приятно слышить тебя. как в старые добрые времена, каких уже не будет. если мы конечно этого не захотим. ты улыбалась все время. приятно было чувствовать как ты улыбаешься после всего того что произошло. ты сильная. держишься. еще и шутила. люблю тебя за это. за храбрость. за стойкость перед сложностями. я думаю мы еще докажем миру, что мы можем быть счастливы. ты молодец. мне стало немного легче после разговора с тобой. ты вселила в меня какую то надежду. но это ничего не значит, я знаю. прости. обнадеживаю себя. нет. не буду лучше делать этого. успокойся. эххх. как же все таки сложно все стало. а может и нет. временами не хочется думать о чем либо. хочется просто плыть по течению и будь что будет. но сердце не отпускает. не дает покоя. толкает на всякого рода выходки. сегодняшний звонок тому подтверждение. прости, если снова напомнил о себе. но тебе уже лучше. уже не видишь меня во снах. это уже хорошо. рад за тебя. и вот еще много мыслей об общем друге нашем. я никогда не думал что он так поступит со мной. зная все его недостатки и его поступки я никогда не оставлял его без внимания. а она с... такая, вот так со мной поступил. эххх. жалко с... потраченные на него 11 лет жизни. отец мне всегда правильно говорил, ни на кого не надейся верь только в себя. так и вышло. много мыслей в голове сегодня. всех даже и не опишешь. это самые те что ярче всех, и не дают покоя. еще и головная боль которая ломится туда же. снова начлась сегодня. блин. в голове играет баста - моя игра. самое подходящее что можно сравнить с реальностью.

Все нормально, просто стало вдруг темно,
На юге стало холодно, на севере - тепло,
Остался я один, сам по себе, сам за себя.
Остался только бог, который смотрит на меня.

Сообщение отредактировал PbIBKA: 09.01.2013, 00:42:44

  • 0

#2570
Sweet Cherry

Sweet Cherry
  • Постоялец
  • 313 сообщений
надо спать
  • 0

#2571
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ты как два разных человека
Доктор Джекилл и мистер Хайд
  • 0

#2572
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
уехал ((

перехожу в режим ожидания
  • 0

#2573
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
эхх снова работать
  • 0

#2574
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Порту, салам. калайсын?
  • 0

#2575
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений
я счастлива... по настоящему :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#2576
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Порту, салам. калайсын?

Салем) все норм) озын калай?
  • 0

#2577
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
ой как будто чуял, что я его хачу :) блин переезжать или нет? надо сегодня переговорить... вообще у него в принципе удобно оч... осталось подождать приедет или нет... главное, чтобы мама не возражала...
  • 0

#2578
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
уррааа я сделала все доки! :rotate:
  • 0

#2579
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
в поиске
  • 0

#2580
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
когда вмешиваются друзья, а тем более когда к ним прислушиваются, это в итоге приведет к тому, чего хотят они. но я не препятствовала этому и не буду. у каждого своя голова на плечах. персоной нон грата не планирую быть. пусть варятся в своем же ......
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.