Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7594

#2521
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
столько времени прошло, а все как вчера))) неужели ты так легко отпустил?
  • 0

#2522
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Изображение

#2523
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
все сложно,слишком сложно чтобы понять что либо. У меня есть обязательства перед ребенком.Я не могу ставить себя выше него.
  • 0

#2524
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
*** Сделаю себя)))
  • 0

#2525
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* +5С и ливень в январе.. :spy:

** все же там, в душЕ, я уверена, что приняла правильное решение..

*** в 12ом году было много счастливых и важных событий! а из грустного - потеря подруги... Ласточка, я помню тебя...

**** ты как-будто на меня обижен. не знаю из-за чего. и это хуже всего..

***** лучше смерть, чем усталость! (с)

****** а еще в Актау уже лебеди прилетели.. красивые)

******* классно, хоть в нг можно со всеми наговориться! а то у меня обычно на это времени нет..

******** хочу свою квартиру в Астане :faceoff:
  • 0

#2526
PbIBKA

PbIBKA
  • Гость
  • 32 сообщений
- вчера поговорил с тобой и голова перестала болеть, по крайней мере сегодня ночью не болела. к чему бы это?
- зачем ты дала о себе знать? теперь мысли в голове не дают мне покоя... их теперь еще больше чем было.
- ты скучаешь? или не скучаешь? ты думаешь обо мне? или не думаешь? какие у тебя сейчас мысли? они такие же как и у меня?
- а жизнь идет мимо. нет больше ярких моментов. твоей улыбки и смеха. твоих теплых слов.
  • 0

#2527
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
обожаю этот сорт винограда)))\
вот так вот не ждала-не гадала и забрела в любимый магаз :D ясное дело просто так я оттуда ни ногой))))))\
оружейный ...там какая-то атмосфера вся как в армии, а в рыбалке все так это простенько, сразу видно кто чем занимается))) прикольно\
как же эту актрису зовут, еще в клипе снималась :faceoff: \
значит до весны надо все успеть, а осталось всего-то ничего...чую некоторые дела придется оставить на др.время :rolleyes:
  • 0

#2528
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
почему нельзя сделать так, как нам хочется поступить... почему окружают те,кто мешает жить так как хочется.... почему эти люди ближе чем те, с которыми хочется быть очень близко... почему есть кто-то кто разрушает мечту и мешает стремиться к ней... почему есть все,.... но только не ты....
  • 0

#2529
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
почему так грустно становится , когда вспоминаешь прошлое..
  • 0

#2530
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
почему я такая не счастливая?
  • 0

#2531
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
завтра уеду с самого утра, и буду где-нибудь пока ты не уснешь... не хочу видеть
  • 0

#2532
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Вот одни расстройства с этими ювелирами. Колец много, а маленьких размеров фиг.

Сообщение отредактировал Дримка: 06.01.2013, 01:24:04

  • 0

#2533
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
все правильно, это инстинкты :)))
  • 0

#2534
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Мысленно зову, и ты приходишь :rolleyes:
  • 0

#2535
PbIBKA

PbIBKA
  • Гость
  • 32 сообщений
вот ты, совсем рядом, на расстоянии одного метра, на мониторе, но с тобой нельзя поговорить, дотронуться до тебя, почувствовать твой запах, послушать твое дыхание, услышать твой голос... ничего нельзя сделать... остается только ждать... ждать лучшего момента... а может будет поздно?
  • 0

#2536
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
...

Сообщение отредактировал Дримка: 06.01.2013, 02:55:45

  • 0

#2537
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Устала и спать хочу
  • 0

#2538
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
сейчас, когда я точно осознаю, что уже не люблю тебя, когда думаю о тебе и вспоминаю наши дни, то у меня сердце сжимается от боли. от осознания, что потеряла тебя навсегда. и мы даже не друзья, к сожалению. но ты уже другой, совсем другой, и никогда не станешь обратно тем, которого я полюбила. ты вообще так и ничего не понял.. а в тот вечер это был не мой мч, это был мой друг близкий. он просто очень любит меня и любит обниматься... встречу ли я еще такого..?
  • 0

#2539
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А может я хочу быть с ним вечно? а хочет ли он? и что делать с недоверием, так и буду таскать с собой груз прежних отношений?
  • 0

#2540
Saiury

Saiury
  • Гость
  • 30 сообщений
а что лучше чтобы голова болела или мысли обо мне??! а я спала спокойно и ты мне не приснился..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.