Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мысли - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7594

#2541
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
позвонить Беке на скайп и отношения повыяснять как в старые добрые времена, а потом пойти в какойнить бар напиться и целую неделю его избегать типа все кончено

иногда я жутко скучаю поэтому :shy:
  • 0

#2542
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
случайно наткнулась на подтверждения своих мыслей в изречениях ошо. там говорится что если мы любим, то вполне возможно, что мы всего лишь так думаем. т.е. бывает идейная любовь, а бывает реальная. идейная любовь - это когда двое влюбленных изводят друг друга контролем, устраивают сцены ревности, ограничивают и подстраивают под себя. реальная любовь - это принятие человека таким, какой он есть, без попыток уличить в чем-либо. И вот теперь я понимаю что раньше (достаточно давно) у меня была идейная любовь (шаг вправо, шаг влево...), мы сделали из любви оковы, мы были вместе и остались друг для друга далекими как звезды. И мы не могли не видиться ни дня, и всему виной не огромная любовь, а банальная трусость. Трусость ответить себе в моменты одиночества ---а люблю ли я этого человека? лучше уж просто раствориться друг в друге.. но обязательно наступает момент, когда нужно разъединиться на какое-то время.. и в этот момент задается вопрос и находится ответ. не всегда утешительный. в моей реальной любви нет оков, в ней нет контроля, каждый из нас личность со своими привычками и желаниями, с личным пространством. Каждый из нас понимает что мы сможем друг без друга, но будем ли мы счастливы друг без друга - это другой вопрос. и я искренне смотрю на свои чувства и понимаю, что несмотря на то, что я ничего не знаю о нем сейчас, я не сгораю от ревности. мне достаточно понимания, что у него все хорошо.
  • 2

#2543
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Изображение

#2544
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Banding: 06.01.2013, 23:29:26


#2545
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Banding: 06.01.2013, 23:28:02


#2546
PbIBKA

PbIBKA
  • Гость
  • 32 сообщений
- мысли о тебе ни к чему хорошему не приводят, по крайней мере сейчас, и никак не материализуются
- боли головные помогают немного отвлечься от всего, но иногда становяться невыносимыми, что хочется просто ...
- все так быстро закончилось, внезапно, как снег на голову, и еще перед самими праздниками. как быть дальше? что делать? как жить? снова начинать все с нуля? я уже устал так жить...
- я стал изгоем. стал не доверительным элементом. потерял целый круг общения. хотя мы знали на что шли, и чем рисковали.
- что будет дальше? это самая большая мысль в голове.
  • 0

#2547
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
душераздирающие строки ....(((((

#2548
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Фииии :faceoff:
  • 0

#2549
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Скучаю по Баяне, хотя я расстался с ней уже как пол года назад!
  • 0

#2550
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
да, бюджет великая вещь порой :D еще не забыть помножить на 3 тогда быть может цифра будет реальная))))\
надо бы туда съездить да и все, что уж голову морочить, а лучше всем вместе на пару недель, правда жара будет нереальная\
о да, надо уже сейчас спланировать и подумать над местом\
люблю разговаривать сама с собой :D \
интересно, что они скажут :bow: надо с шефом поговорить\
эх, давно не общались, интересно, как у него дела? наверное, все в порядке....а там всегда тепло и моооорееееее :)
  • 0

#2551
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
и что ему подарить на др? басым катып кеттi.. :faceoff:

не помню, кого видела во сне..=)
  • 0

#2552
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
посчитать деньги щас или посчитать потом, а чо их считать, были бы там миллионы...
  • 0

#2553
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
я ненавижу КВН :mad: :D

#2554
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
пора сменить номер телефона.
  • 0

#2555
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
приятно опустошена :) надо бы лечь спать пораньше :)
  • 0

#2556
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
погода супер , пойду гулять за продуктами :D

#2557
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
классно поваляться и посмотреть фильмы на ночь))) адвокат дьявола и еще какой-то фильм с участием Джулии Робертс и сцена, где он делает ей предложение))) необычно)))\
такой пупсик эта девочка)))\
как терь определится и остановится на 1-2 вариантах :faceoff: пффф\
уже завтра-послезавтра наверное будет на месте\
а я и забыла, что у нее вроде как отпуск или не отпуск? :faceoff:
  • 0

#2558
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
* мои френды такого себе не позволяли..

** она классная. очень..

*** ну ты сам знаешь, да?
  • 0

#2559
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
спаааать

и почему в аудио книгах нет того что мне надо
  • 0

#2560
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
прошло два часа, а я уже соскучилась..... что будет, когда он уедет на 9 дней

дуро сентиментальное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.