Перейти к содержимому

Фотография

Купил PajeroВопросы к поклонникам этого джипа, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1341
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Всем доброго здравия.

Подскажите, кто сталкивался. У меня Паджерик коротыш, 2,5, механика. Симптомы- пару дней назад пошли посторонние шумы, дальше больше и страшнее, вчера на ходу заметил - не включается 5-я скорость, потом и 1-я(оне может бы и включились, но не рискую - скрежет страшный), 2-я, 3-я - с воем, 4-я почти нормально.Задняя была со скрежетом, пропала.

Заехал на СТО -говорят коробка. Еще да: выжимаешь сцепление - шум существенно меньше.

Вопросов два:

Возможны ли варианты поломки, окромя коробки?

Бывают ли разновидности коробок на мою машину(продавец толковал, что есть МКПП другой системы и не подходят к моей тачке)?


  • 0

#1342
могол

могол
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем Привет!

 Народ , подскажите где раму на Пыжа 2 взять,хотя-бы заднюю часть. Обзвонил все объявления,глухо.


  • 0

#1343
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Всем Привет!

 Народ , подскажите где раму на Пыжа 2 взять,хотя-бы заднюю часть. Обзвонил все объявления,глухо.

Очень давно находил раму у Сергея (если не изменяет память) - разбор в переулке напротив стадиона на 1 Алма-ате, у него еще одна была. телефон вряд ли сохранился((9


  • 0

#1344
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Всем Привет!

 Народ , подскажите где раму на Пыжа 2 взять,хотя-бы заднюю часть. Обзвонил все объявления,глухо.

Очень давно находил раму у Сергея (если не изменяет память) - разбор в переулке напротив стадиона на 1 Алма-ате, у него еще одна была. телефон вряд ли сохранился((9

 

8-777-251-12-56


  • 0

#1345
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

всем добрый день.

Может кто сталкивался: завожу машинку, лампочки на щитке до конца не гаснут, едва светятся аккумы, индикатор воды в фильтре и уровень масла, поезжу - иногда гаснут, иногда нет.

Подскажите, что смотреть?


  • 0

#1346
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

всем добрый день.

Может кто сталкивался: завожу машинку, лампочки на щитке до конца не гаснут, едва светятся аккумы, индикатор воды в фильтре и уровень масла, поезжу - иногда гаснут, иногда нет.

Подскажите, что смотреть?

генератор


  • 0

#1347
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Спасибо. У кого ремонтировать надежно не подскажете?


  • 0

#1348
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
гдето на новой площади в 16-ти этажах неплохие ребята (по отзывам)
я, когда прижало, чинил возле тулпара, тоже тьфу три раза, 5-й год полёт нормальный!
  • 1

#1349
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

где то на новой площади в 16-ти этажах неплохие ребята (по отзывам)

 

Да, нормально там делали. Только они кажется переехали. Были последний раз на Райымбека-Сейфулина. 


  • 0

#1350
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Сделал, у Дениса, как раз на Ташкентской -Сейфуллина, Молодец!!


  • 0

#1351
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений


  • 0

#1352
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 В стеклоподъемнике  с водительской стороны запутался трос. Паджерик. Подскажите,пожалуйста,где можно сделать? Возможно самостоятельно сделать?  87770130202. ватсап.


  • 0

#1353
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

 В стеклоподъемнике  с водительской стороны запутался трос. Паджерик. Подскажите,пожалуйста,где можно сделать? Возможно самостоятельно сделать?  87770130202. ватсап.

замена.


  • 0

#1354
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

 

 В стеклоподъемнике  с водительской стороны запутался трос. Паджерик. Подскажите,пожалуйста,где можно сделать? Возможно самостоятельно сделать?  87770130202. ватсап.

замена.

 

спс.  


  • 0

#1355
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений

всем привет! подскажите, Паджеро 4 2010 гв. объем 3,8.

Это проблема или так должно быть? стеклом на водительской двери, опускается и поднимается по 5см и после останавливается.


  • 0

#1356
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Это проблема

как то так.


  • 0

#1357
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

всем привет! подскажите, Паджеро 4 2010 гв. объем 3,8.

Это проблема или так должно быть? стеклом на водительской двери, опускается и поднимается по 5см и после останавливается.

Блин это не проблема )) машину взял руки есть сделай и фото отчет выклади) 


  • 0

#1358
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день ! у меня такая проблема у меня на машине пропал 4 я передача после того как поставил новый движок ,моторист там перепутал все датчики и срезал фишки . там у меня 3 датчика параллельно  первый одноконтактный- второй  двухконтактный - третий  одноконтактный  и еще сверху 2 контактный стоит в голове мне надо определить цвета проводом которые к ним идут. Весь инет перерыл нигде нет такой инфы нашел схему но там ниче не понял, кстати датчики температурные тоже не показывает так как там все перепутано . буду очень признателен помогите пожалуйста))


  • 0

#1359
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Добрый день ! у меня такая проблема у меня на машине пропал 4 я передача после того как поставил новый движок ,моторист там перепутал все датчики и срезал фишки . там у меня 3 датчика параллельно  первый одноконтактный- второй  двухконтактный - третий  одноконтактный  и еще сверху 2 контактный стоит в голове мне надо определить цвета проводом которые к ним идут. Весь инет перерыл нигде нет такой инфы нашел схему но там ниче не понял, кстати датчики температурные тоже не показывает так как там все перепутано . буду очень признателен помогите пожалуйста))

ДД!

 

в гугле полно электро схем!))


  • 0

#1360
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Всем привет!

Приобрел не так давно П4 2007 года. Предыдущий хозяин заменил штатную мицуконнект на магнитолу Hits.

Все бы ничего, но не читаются диски и флешки, плюс звук идет только на передние колонки и на пищалки передней двери.

 

Если с колонками я еще могу решить проблему подсоединив напрямую к магнитоле задние колонки, то диски и флешка - пичалька...

Какую магнитолу можно втыкнуть? Бюджетный вариант с экранчиком (2din), ибо установлена камера заднего вида.

Насколько я понимаю, проблема будет с переходной рамкой...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.