Перейти к содержимому

Фотография

Купил PajeroВопросы к поклонникам этого джипа, Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1362

#1021
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

все разместила обьявку, заходьте http://vse.kz/topic/578354-uaz-469b/


  • 0

#1022
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

пыж за 6??)))..это будет не пыж, а куча формованного железа

А если это будет пыж?

Женя какой то злой ты стал!!!


  • 0

#1023
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сашка...нормальных пыжей за 6 счас нет))))....есть  хлам даже за 8((( 


  • 0

#1024
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

есть  хлам даже за 8((( 

 

даже??? есть даже за 10 и даже за 15 не на что посмотреть!!!!! гнильё, масла большежрёт чем топлива, не едет.... рынок пустой, попадаются редко достойные экземпляры, но очень редко!!! я 5 лет назад пол года убил, чтоб найти достойный... не думаю, что счас улучшилось что-то... кому повезло - ездит, редко кто на класс выше/ниже прыгает.


  • 0

#1025
toria

toria
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Добрый вечер. Подскажите завтра можно ли куда то съездить к механикам-а то кажется тормозная жидкость бежит на заднем колесе. И как ехать-тормоза же не пропадут?!
  • 0

#1026
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

есть  хлам даже за 8((( 

 

даже??? есть даже за 10 и даже за 15 не на что посмотреть!!!!! гнильё, масла большежрёт чем топлива, не едет.... рынок пустой, попадаются редко достойные экземпляры, но очень редко!!! я 5 лет назад пол года убил, чтоб найти достойный... не думаю, что счас улучшилось что-то... кому повезло - ездит, редко кто на класс выше/ниже прыгает.

 

я када делику себе шукал...такая дрянь за 12 тыш была(((...нашел за 11, подшаманил..машина с моими руками конфетка стала, но пришлось срочно сдать её(((

Поэтому, Паджеро и Делику далее не рассматриваю...все убитые(((, и вкладывать надо две трети стоимости машины. Вот и пересел на другой танк Сузуку... и даже не жалею, правда и за 13-14 тыс..были убитые экземпляры, но пришлось вложиться)))..теперь радуюсь))).

И если бы не этот козлячий запрет на ПР, катался бы на Делике годов эдак 2005-2010))).


  • 0

#1027
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Добрый вечер. Подскажите завтра можно ли куда то съездить к механикам-а то кажется тормозная жидкость бежит на заднем колесе. И как ехать-тормоза же не пропадут?!

Вика....человек по тормозным системам

7019324386 Владимир


  • 0

#1028
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
разобрался сегодня с дверью. Причиной скрежета был центральный замок, провода которого задевали за метал и жутко скрежетали, причем не всегда. Сдвинул замок немного в сторону, теперь тишина. Очень своевременно я туда залез, т.к. какой то олень похабно соединил провода и замкнуть могло в любой момент. А теперь внимание вопрос, какой емкости аккумулятор поставить на challenger? Сейчас стоит 75 Ah, совсем плохой. Сегодня пришлось прикуривать... Хочу поменять замок багажника, а то он какой то раздолбанный. На разборе зарядили 10000 тг.
  • 0

#1029
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

разобрался сегодня с дверью. Причиной скрежета был центральный замок, провода которого задевали за метал и жутко скрежетали, причем не всегда. Сдвинул замок немного в сторону, теперь тишина. Очень своевременно я туда залез, т.к. какой то олень похабно соединил провода и замкнуть могло в любой момент. А теперь внимание вопрос, какой емкости аккумулятор поставить на challenger? Сейчас стоит 75 Ah, совсем плохой. Сегодня пришлось прикуривать... Хочу поменять замок багажника, а то он какой то раздолбанный. На разборе зарядили 10000 тг.

вряд ли челенджер отличается от монтеро спорт.

поэтому ставь аккум на 75.

 

себе на монтере менял замок багажника. на разбор даже не поехал. купил в магазе. новый. но на заказ... менятся за 2 минуты...


  • 0

#1030
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Спасибо за идею! Что то я о новом замке даже и не подумал :). Не помните во сколько он вам обошелся? И как результат замены?


  • 0

#1031
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Спасибо за идею! Что то я о новом замке даже и не подумал :). Не помните во сколько он вам обошелся? И как результат замены?

 

я вот про эту черную фиговину на крышке багажника.

обошлась в 8 тыс наших денег. новенькая. в упаковке.

только цвет блестючий а не черный...

там комплект. замок и тяги к нему...

все в сборе...


Сообщение отредактировал koti78: 15.10.2013, 14:42:16

  • 0

#1032
MIG-29

MIG-29
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
вот меня то она и интересует. Буду брать новый замок.
  • 0

#1033
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

To "Санько". Помнится, когда у Вас был паджерик, Вы себе красили диски в белый цвет. У меня сейчас облазит краска на зимнем комплекте колес, диски стоят китайские, краска нанесена с лаком. Могли бы Вы, если помните, вкратце описать процедуру перекраски дисков?


  • 0

#1034
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сашка редко тут бывает, он тусуется в фораннерах)))


  • 0

#1035
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Добрый день, знатоки. 

Требуется консультация, ну хотя бы пошлите, к кому бежать...

Вышел мой Пыжик с долгого ремонту и пока я с опаской ездил, вроде все ровно было, а недельки 1,5 назад, как стал ездить в нормальном режиме(резво и по 80-100 км в день) на третий день стало подергивать, как-будто не хватает топлива- сначала раз-два в день, на следующий уже чаще и серьезней и кое-как с работы ночью доехал, периодически глох, но с грехом заводился.. Утром раз схватило и усе.. Трубка к аппаратуре стоит у меня прозрачная- покручу стартером -там пена, а не топливо, ну а потом и лягушка соляру погнала.

Поменял лягушку, фильтр, очень с трудом завел- долго мослал (уж думал что беда еще в чем-то), а как завел, то все снова ровненько стало. Но вот не надолго - вчера опять задергало и точь также- один в один симптомы пошли по-нарастающей... Движок 4D56


Сообщение отредактировал vik17: 16.10.2013, 13:29:48

  • 0

#1036
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

это воздух подсасывает...лягушку новую поставили???..не факт, что голова фильтра исправная....надо пробовать вообще для проверки исключить голову фильтра и погонять.

Подсос воздуха может быть из-за одубевшего и потрескавшегося шланга подачи топлива(от старости там появляется трещины и через них сосет воздух
), так же через сальник в ТНВД, сальник надо менять.


  • 0

#1037
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

А что ж так: то есть, то нету? Ежли сосет, то уж наверное постоянно сосет?

Сальник? У кого надежно сделать?

Не может такого быть, ежели перепутали подачу с обраткой на баке? Могло быть и такое - бардачно "мастера " машину собирали..


  • 0

#1038
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

сальник Шовкат меняет..и он же спец по топливной

его телефон 7052246277


  • 0

#1039
vik17

vik17
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Спасибо, Эйр Вест


  • 0

#1040
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

народ у меня вопрос

рычаг МКПП развалился на две части

в том месте под бородой из под пыльника торчит около 1 см 

а верхняя часть которая в салон выходит отвалилась

осталась только пружинка и шайба 

что там должно быть как они между собой соединяются??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.