Перейти к содержимому

Фотография

Rav4Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2319

#861
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

ПОздравляю с покупкой, а за сколько старого продали если не секрет? У нового рафчика , с шумкой тоже все так плохо как и на предыдущих ?

Спасибо! Старого продал в хорошие руки за 14 у.е. как и хотел.

 

Покупатель сказал, что другие РАВы (первого поколения) смотрели, все на "коленях стоят"...

 

С шумкой проблема, но еще точно не скажу, так как проехал мало. Для начала надо сменить стоковые шины.


  • 0

#862
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Для начала надо сменить стоковые шины.

Да Геолэндеры G91 немного шумные, зато по гравийке хорошо идут, правда в песке у меня зарывались.

Сбалансированная по хар-ам резина. После того как родные истерлись, взял с очень похожим рисунком Трианжл.


  • 0

#863
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Имхо, самый классный вариант заказать американца 3-го поколения - 2,5л и 6АКПП самое лучшее сочетание.

А какого года выпуска эта машина??

Задумался о паркетнике себе и доче - правда "токал-" неохота :D , но доча просит. 


  • 0

#864
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 
С шумкой проблема, но еще точно не скажу, так как проехал мало. Для начала надо сменить стоковые шины.


Поздравляю вас с покупкой )))
Просьба , дайте потом координаты где и что возьмете, по шинам,дискам , сигналке, если будете ставить. Мне муж сказал найти, что и где, но пока не искала. Школа закончится,времени будет больше )))
  • 0

#865
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Купил себе нового РАВчика этого года за 35000 у.е., надеюсь он мне прослужит долго и верно.

не указали самого главного, что машина 2 литровая (145 лс) и коробка вариатор.


  • 0

#866
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Купил себе нового РАВчика этого года за 35000 у.е., надеюсь он мне прослужит долго и верно.

не указали самого главного, что машина 2 литровая (145 лс) и коробка вариатор.

А меня никто и не спрашивал. Да авто 2х литровое, 151 лс, бесступенчатый вариатор CVT, Максимальная скорость 185 км.ч :lol: , разгон до 100 км.ч - 10,7 сек, снаряженная масса 1585 кг. Какая инфа необходима еще? 


  • 0

#867
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Купил себе нового РАВчика этого года за 35000 у.е., надеюсь он мне прослужит долго и верно

поздравляю Вас с покупкой! Надеюсь, машинка будет только радовать! 


  • 0

#868
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Купил себе нового РАВчика этого года за 35000 у.е., надеюсь он мне прослужит долго и верно

поздравляю Вас с покупкой! Надеюсь, машинка будет только радовать! 

СПАСИБО!


  • 0

#869
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Рябина, поздравляю с новой машиной! Удачных тебе поездок. а я пересела на Субару  :smoke:


  • 0

#870
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Владельцы 4-го кузова, кто хочет приобрести резиновый коврик с "ушами" в багажник? Это при условии, что у Вас полноценное запасное колесо. Фото прилагаю. Это оригинальный коврик сделанный в России для их рынка. Думаю его приобрести в Москве и доставить в Ату. Если будет несколько заказов, то думаю можно сэкономить на транспортных расходах.

Прикреплённые изображения:

  • kovrik RAV4.JPG

  • 0

#871
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

Рябина, поздравляю с новой машиной! Удачных тебе поездок. а я пересела на Субару  :smoke:

Как ты могла предать Тойоту??? :D  Удаляем тебя из клуба РАВ4! :lol: .

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!


  • 1

#872
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

 

Рябина, поздравляю с новой машиной! Удачных тебе поездок. а я пересела на Субару  :smoke:

Как ты могла предать Тойоту??? :D  Удаляем тебя из клуба РАВ4! :lol: .

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!

 

оно само приползло :D  и я это... того... не насовсем... надоест этого бегемота кормить и  опять рафЫка возьму


  • 1

#873
Рябина

Рябина
  • В доску свой
  • 1 628 сообщений

 

Купил себе нового РАВчика этого года за 35000 у.е., надеюсь он мне прослужит долго и верно

поздравляю Вас с покупкой! Надеюсь, машинка будет только радовать! 

Спасибо большое !


  • 0

#874
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Владельцы 4-го кузова, кто хочет приобрести резиновый коврик с "ушами" в багажник? 

я хочу,скока в деньгах выходит, примерно  ?

 у меня грязнули свои велики запихивают.

 

 может диски-шины оптом возьмем, может скидку сделают ? я пока свои не меняла  ;)


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 15.05.2014, 19:22:11

  • 0

#875
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Рав еще в семье. А я на Соренто езжу. Имхо получше Равчика.
  • 0

#876
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Галант сказал(а) 12 Май 2014 - 21:38: Имхо, самый классный вариант заказать американца 3-го поколения - 2,5л и 6АКПП самое лучшее сочетание. А какого года выпуска эта машина?? Задумался о паркетнике себе и доче - правда "токал-" неохота  , но доча просит. 

Специально для Галанта )) 


  • 0

#877
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Специально для Галанта )) 

Разговор шел исключительно про РАВ4. Просто лично меня немного напрягают аппетиты Тойоты, которая задрала ценник выше некуда, при этом не улучшив качество.

У меня был выбор в январе 2013 заказать РАВ4 или Соренто. По соотношению цена/навороты победил Соренто. Хотя я люблю тойоты. У меня всегда были Тойоты - Ипсум, Камри25, Камри30, РАВ4, скоро кудай каласа будет Камри50.


  • 0

#878
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

самый классный вариант заказать американца 3-го поколения - 2,5л и 6АКПП самое лучшее сочетание.

Этот рав-4 какого года выпуска??

если поискать тут или заказать 


  • 0

#879
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

самый классный вариант заказать американца 3-го поколения - 2,5л и 6АКПП самое лучшее сочетание.

Этот рав-4 какого года выпуска??

если поискать тут или заказать 

 

В общем в 3-м поколении нет такого сочетания, только с 4АКПП, что в принципе тоже неплохо.

Заказать можно ч/з всякие конторы, их тут на форуме очень много.


  • 0

#880
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

В общем в 3-м поколении нет такого сочетания, только с 4АКПП, что в принципе тоже неплохо.

какой год выпуска??? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.