Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#4621
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

девочки, извините что отвлеку, знатоки парфюмеры посоветуйте пожалуйста холодный, стойкий женский аромат . В свое время были  Лакоста вот такие. но они не стойкие совсем для меня, хочу найти что то новенькое

Прикреплённые изображения:

  • 124.jpg

  • 0

#4622
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Ники со змеями...
Змей ненавижу, шипры обожаю, ну хоть разорвись))
Олеся, как стойкость и шлейф? Есть ли?


Пс.
Декларации в вышеуказанных магазах не нашла. Есть фланкеры декларации, а просто декларации нету ((

Сообщение отредактировал ФрейФея: 10.04.2014, 16:01:38

  • 0

#4623
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

не, это хомячок в шоке, а нам нужен хомяк радостный, толстый и довольный...  

 

 

нее, это он концентрируется на хотелках и посылает о них сигналы во вселенную
 

прикольно - у всех этот хомяк разный :D

У меня на этой картинке - ему стыдно, но остановиться уже не в силах :dandy:

Видимо, где-то в глубине души совесть таки меня мучит за учинённый финансовый беспредел

 

 

а я в нем увидела как будто его застали на месте преступления))) 

 

 

ну вот , мы все дружно прошли психологический тест, определяющий наше отношение к нашим же коллекциям ;)


  • 0

#4624
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

ну вот , мы все дружно прошли психологический тест, определяющий наше отношение к нашим же коллекциям ;)
и все мы, как "голубые воришки", с муками совести за содеянное... :D
  • 0

#4625
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Ники со змеями...
Змей ненавижу, шипры обожаю, ну хоть разорвись))
Олеся, как стойкость и шлейф? Есть ли?
 

 

прочитала и блог и фраг-ку на тему Niki de Saint Phalle

ну что сказать... думается мне , что парфюмка данная на меня полноценно не сядет,

что ей нужно тепло, чтобы раскрыться и заиграть + дождик , чтобы развернуться

кстати, у меня сложилось впечатление, что парфюмка должна быть стойкой и при этом не шлейфовой

(поправьте меня, если ошибаюсь ) ;)

в хотелки заносить не буду, но при возможности познакомлюсь

но повторюсь, флакошка просто красавец :rotate:


Сообщение отредактировал BIANCa: 10.04.2014, 16:25:27

  • 0

#4626
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ну вот , мы все дружно прошли психологический тест, определяющий наше отношение к нашим же коллекциям ;)

и все мы, как "голубые воришки", с муками совести за содеянное... :D
голубой воришка.... Пошли те времена, когда правильно знали хто это))
  • 0

#4627
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

 

ну вот , мы все дружно прошли психологический тест, определяющий наше отношение к нашим же коллекциям ;)

и все мы, как "голубые воришки", с муками совести за содеянное... :D
голубой воришка.... Пошли те времена, когда правильно знали хто это))

 


  • 1

#4628
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
))) кот матроскин гениален)))
Спасибо за улыбку))
  • 0

#4629
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Так и не добралась до Лютенса вечером.. ((
Вы про хомяков... мой пока дошкольного возраста, но кажется за годик тоже в дверные проемы влазить не станет :D

А еще есть вопрос, у кого есть современные Арпеж и Митцуко( цены вроде не сильно напрягающие) ?))
  • 0

#4630
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ники со змеями... Змей ненавижу, шипры обожаю, ну хоть разорвись)) Олеся, как стойкость и шлейф? Есть ли?

Стойкость средняя для меня. При нанесении утром (из шприца)))))) перед обедом её обновила. То есть через 4 часа осталась база, которая ещё достаточно ясно была слышна на коже - в ней древесинка немного с хвоистым оттенком. А в начала травы и мох, поэтому "подпрыскиваю" в течение дня периодически.

 

Шлейфа особого не заметила, скорее небольшое облачко. При повороте головы, движении волос чувствуется, но точно не метровый)))

 

И да, тепло он похоже любит. Раскрывается в офисе гораздо ярче, чем на улице и даже под дождём. У нас сегодня прохладно и ветренно, так она прячется от непогоды. Зашла в офис, опять стала хорошо слышна и раскрылась. 

 

ps Кстати, про обсуждения. Мы договорились, что обсуждать в той темке МОЖЕМ ароматы, про которые написали. А здесь про всё другое, общепарфюмерные темы и все подряд ароматы


Сообщение отредактировал lubluchka: 10.04.2014, 18:07:59

  • 0

#4631
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

А еще есть вопрос, у кого есть современные Арпеж и Митцуко( цены вроде не сильно напрягающие) ?))

современная Мицука вроде бы была в Саксе (мне кажется ФрейФея про неё писала, что сравнивала со своей винтажной)


  • 0

#4632
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Есть тестер в саксе, да. По мне, так ни о чем по сравнению с винтажной туалеткой. 1 скромный пшик на шею (берегу жеж))) и обмазанный спрей об волосы все это держалось 2 суток, вот
  • 0

#4633
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

девочки, извините что отвлеку, знатоки парфюмеры посоветуйте пожалуйста холодный, стойкий женский аромат . В свое время были  Лакоста вот такие. но они не стойкие совсем для меня, хочу найти что то новенькое

Советчик из меня не ахти, но пока вставлю 5 копеек - а то подумают, что мы тут между собой болтаем и всех заходящих игнорим :faceoff:  (у меня сегодня какие-то сплошные угрызения совести)

Из холодного придумалось Romance от Ральф Лоран  http://www.fragranti...omance-825.html - розы во льду

Cristalle Eau Verte Шанель http://www.fragranti...Verte-5909.html - лимонная вода со льдом

 

Вот только я Инспирэйшн плохо знаю. Но мне кажется он ванильно-сливочный. Может Noa Кашарель взглянуть - но это уже не холодное.


  • 0

#4634
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А, вообще, мне кажется, что холодность и стойкость, понятия взаимоисключающие. Потому как то, что придает аромату стойкость- холодным не бывает. И тут уж надо определяться, что ищешь, или то или другое.

Но, я не специалист и могу ошибаться.Потому и помалкиваю. :faceoff:


  • 0

#4635
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Советчик из меня не ахти, но пока вставлю 5 копеек - а то подумают, что мы тут между собой болтаем и всех заходящих игнорим :faceoff:  (у меня сегодня какие-то сплошные угрызения совести)

Из холодного придумалось Romance от Ральф Лоран  http://www.fragranti...omance-825.html - розы во льду

Cristalle Eau Verte Шанель http://www.fragranti...Verte-5909.html - лимонная вода со льдом

 

Вот только я Инспирэйшн плохо знаю. Но мне кажется он ванильно-сливочный. Может Noa Кашарель взглянуть - но это уже не холодное.

 

спасибо, посмотрю их обязательно. Просто в жару охото свежести побольше, в том числе и в парфюме


  • 0

#4636
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

девочки, извините что отвлеку, знатоки парфюмеры посоветуйте пожалуйста холодный, стойкий женский аромат . В свое время были  Лакоста вот такие. но они не стойкие совсем для меня, хочу найти что то новенькое

ну и мои 5 копеек :)

с вашей парфюмкой я тоже не знакома. если судить по описанию, то я бы его холодным не назвала. по описанию, там цветы,фрукты ,ваниль, сандал... честно сказать я как-то не сталкивалась с холодными ароматами с ванилью .например, для меня ваниль наоборот смягчает и утепляет аромат... 

единственный аромат, который я бы назвала холодный - это jewel от alfred sung .

(http://www.fragranti...Jewel-1642.html)

у него, кстати, и флакошка под ледышку стилизован :)

 на мне парфюмка была стойкая и монотонная

в алмате у нас я его не видела, так что потестить вряд ли получится

 

а вообще, понятие "холодный аромат" очень растяжимое и каждый вкладывает в него свои представления о холоде  :hi: 


  • 1

#4637
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а вообще, понятие "холодный аромат" очень растяжимое и каждый вкладывает в него свои представления о холоде
таки-да...

А кстати, расскажите, что на лето себе захомячили? :)


  • 0

#4638
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

девочки, извините что отвлеку, знатоки парфюмеры посоветуйте пожалуйста холодный, стойкий женский аромат . В свое время были  Лакоста вот такие. но они не стойкие совсем для меня, хочу найти что то новенькое




Вставлю и свои пять копеек, для меня холодным ароматом является Cool Water Davidoff, но я не знаю Ваш аромат..
Стойкость была на отлично, но это было в конце девяностых.. Попробуйте, а может оно...
  • 0

#4639
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
таки-да...

А кстати, расскажите, что на лето себе захомячили? :)

 

ех.. на лето у меня запланирована сицилия (я про неё упоминала уже :p ) ,

сафари от ральфа лорена (хоть убейте меня, но мне кажется, что летом парфюмка будет несказанно хороша)

и вечная любовь тадж махал от ромеа дамор (а это у меня необоснованная хочуха :faceoff: :) )

это моя программа минимум :p

А у вас? ;)


  • 0

#4640
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А у вас? ;)

 

тоже Сафари хочу... :cry:

а у нас есть легонький О де Шалимар, есть еще Дюна старенькая, Вуманити, Поэмка...ну и все остальное, которое совсем не холодное... :D

А в жару я наверное ничем не буду душиться, я не люблю запахи, когда совсем жарко...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.