Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3641
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

А мой новый питомец прошел проверку на стойкость. )

это здорово!!! а он больше ландышевый или в нем букет цветов преобладает?
просто разные выпуски были в "лапке". интересно
Эстель, тут случайно незапланированно еще один питомец появился фобур 24 в пв не совсем новая. Девушка тут на форуме продавала и я вцепилась . эт я про него писала. А мои ландыши еще отстаиваются.,, надо им сегодня тару прикупить, чтобы пальцем не лазить.
  • 0

#3642
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

спасибо большое за подробное их описание))
сначала все таки найду тот в красной коробке, потом пойму. нужен или нет...

если не найдёте на затест в магазинах, то в "том самом" прайсе  :) я видела миниатюрку классического Амарижа в edt 4 мл - 840 тенге .
К кому-нибудь, наверное, можно будет присоединиться на заказ. Вот вроде "драконов" заказывать планируют))))
спасибо)))
я намеренно не смотрю пока "тот самый прайс"... :faceoff: :D
Хотя нет... в обеденный сон дочерин открою его :D
  • 0

#3643
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Жанна, если захочешь - присоединяйся, все равно буду дракона брать, если не исчезнет из прайса. 


Сообщение отредактировал Радуга:): 12.03.2014, 11:45:27

  • 0

#3644
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Агента

про какого агента речь? провокатора?

 

пс.Девочки спасибо за поздравления 


  • 0

#3645
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да, про этого


  • 0

#3646
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

да, про этого

ааа, а я думала про классического агента. Девушка, у которой я купила фобур продает и агента своего за 5000. Мож кому надо? Или мне надо? Я с ним не знакома.
  • 0

#3647
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

про первый я тут писала - http://vse.kz/blog/4...nt-provocateur/

он очень хорош. если шипры нра - имхо надо брать

 

если дадут потестить на коже - попробуйте

мне кажется, должен понравиться


Сообщение отредактировал Эстель: 12.03.2014, 13:03:05

  • 0

#3648
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Или мне надо?

вечный вопрос... :laugh:

После Юлиной рекомендации как удержаться?)))

 

мой Кабошар понемногу очеловечивается... щас дыхнул на меня полынью и сделался кабошаристым - прям как был изначально в середине))) растерял свою химозность, появилась, дерзко-стальная женственность я бы сказала))) о, стервозность))) летом, наверное, будет красивше (особенно если добавить герани для мягкости или еще чего типа лаванды, но это я отдельно попробую: вначале на руке, а потом уже в пузырь добавлять). 

Самое то для переговоров с диреХтором дочиной школы :D динамичный и бескомпромиссный запах)))

 

не, герани там хватает, передает приветы, дальше будет перебор.

 

современный Кабошар я бы называла Дебоширом, честное слово :)


Сообщение отредактировал Радуга:): 12.03.2014, 13:24:37

  • 0

#3649
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

присоединяйся
благодарю))  :dandy: 

прочла про Агент в розовом яйце... теперь мне тоже и его надо :faceoff: 

 

...только откуда в том блоге такое количество минусов..  :-/  


  • 0

#3650
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

...только откуда в том блоге такое количество минусов..    

я когда в декабре прошлого года только начала читать блог, естественно с первых записей, тоже пришла в ужас от людского поведения. :mad: 

Но, к счастью, со временем ситуация выровнялась и остались адекватные люди, кому это действительно интересно, и просто интересующиеся, которые, судя по количеству просмотров посещают блог и думаю, что также получают от этого большое удовольствие. 


  • 0

#3651
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

...только откуда в том блоге такое количество минусов
от зависти, видимо :D 
  • 0

#3652
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

...только откуда в том блоге такое количество минусов..    

я когда в декабре прошлого года только начала читать блог, естественно с первых записей, тоже пришла в ужас от людского поведения. :mad:

Но, к счастью, со временем ситуация выровнялась и остались адекватные люди, кому это действительно интересно, и просто интересующиеся, которые, судя по количеству просмотров посещают блог и думаю, что также получают от этого большое удовольствие. 

 

я тоже сегодня когда читала ваши посты, залезла в блог ограмматиться слегка и тоже была в недоумении сильном :confused:

это каким же неадекватом надо быть... :faceoff:

кстати, минусы очень легко сменяются плюсами (проверено сегодян на практике в сабжевом блоге ;) )

 

ФрейФея, кстати,поздравляю с фобуром :hi:  он очаровашка ! :rotate:


  • 0

#3653
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

современный Кабошар я бы называла Дебоширом, честное слово :)

 

пацталом  :lol:

тогда современный Бандит не пробуй, он еще более дебоширистый

а так.... заинтриговала ты меня

оставь до жары. мне кажется, он тебя еще удивит


  • 0

#3654
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

...только откуда в том блоге такое количество минусов..    

я когда в декабре прошлого года только начала читать блог, естественно с первых записей, тоже пришла в ужас от людского поведения. :mad:

Но, к счастью, со временем ситуация выровнялась и остались адекватные люди, кому это действительно интересно, и просто интересующиеся, которые, судя по количеству просмотров посещают блог и думаю, что также получают от этого большое удовольствие. 

 

а у меня тогда было желание вообще блог приватным сделать

но как-то показалось, что кому интересно, те и останутся

и пишу я для тех, кто неравнодушен, для кого это целый мир, для любопытных и ищущих. и для себя, чтобы не запутаться что и когда я надевала. хоть как-то мысли и впечатления упорядочить

время все расставило на свои места

хорошо что я тогда наплевала на свою репутацию. мне вообщем-то фиолетово, но я тогда возмущалась про минусы тем, кто комменты писал, спрашивал что-то, делился впечатлениями


  • 4

#3655
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

...только откуда в том блоге такое количество минусов..    

я когда в декабре прошлого года только начала читать блог, естественно с первых записей, тоже пришла в ужас от людского поведения. :mad:

Но, к счастью, со временем ситуация выровнялась и остались адекватные люди, кому это действительно интересно, и просто интересующиеся, которые, судя по количеству просмотров посещают блог и думаю, что также получают от этого большое удовольствие. 

 

а у меня тогда было желание вообще блог приватным сделать

но как-то показалось, что кому интересно, те и останутся

и пишу я для тех, кто неравнодушен, для кого это целый мир, для любопытных и ищущих. и для себя, чтобы не запутаться что и когда я надевала. хоть как-то мысли и впечатления упорядочить

время все расставило на свои места

хорошо что я тогда наплевала на свою репутацию. мне вообщем-то фиолетово, но я тогда возмущалась про минусы тем, кто комменты писал, спрашивал что-то, делился впечатлениями

 

Завистников всегда хватает. Ты, Юль, забей на них и пиши, пиши. У тебя хорошо получается, а мы с радостью читаем ;)


  • 0

#3656
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Мне тоже очень интересно читать блог)
И если он станет когда то приватным ... надеюсь выпросить там стульчик :D
  • 0

#3657
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

...только откуда в том блоге такое количество минусов..    

я когда в декабре прошлого года только начала читать блог, естественно с первых записей, тоже пришла в ужас от людского поведения. :mad:

Но, к счастью, со временем ситуация выровнялась и остались адекватные люди, кому это действительно интересно, и просто интересующиеся, которые, судя по количеству просмотров посещают блог и думаю, что также получают от этого большое удовольствие. 

 

а у меня тогда было желание вообще блог приватным сделать

но как-то показалось, что кому интересно, те и останутся

и пишу я для тех, кто неравнодушен, для кого это целый мир, для любопытных и ищущих. и для себя, чтобы не запутаться что и когда я надевала. хоть как-то мысли и впечатления упорядочить

время все расставило на свои места

хорошо что я тогда наплевала на свою репутацию. мне вообщем-то фиолетово, но я тогда возмущалась про минусы тем, кто комменты писал, спрашивал что-то, делился впечатлениями

 

признаться честно ,то Юля твой блог читаю с удовольствием

благодаря адекватному описанию я как то научилась делать заметки для себя

ну типа это надо ,а это вообще то и не совсем ,что то подождет,и.т.п.

так что пиши :)

вон у меня сколько минусов ;)


  • 0

#3658
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Часто читаю блог, а где ж еще можно найти адекватное мнение об ароматах  :idea:  Сделать пометки для себя что надо послушать, а где можно пройти мимо. ;)


  • 0

#3659
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а у меня тогда было желание вообще блог приватным сделать
да конечно, кому приятно, когда на ровном месте минусы лепят. И причем анонимно))) лепили бы в открытую, может, была бы другая картинка :D

 

и пишу я для тех, кто неравнодушен, для кого это целый мир
вот так мы в него и попали...)))
  • 0

#3660
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Тоже Юлин блог читаю, такое получаю удовольствие. А какой слог красивый, зачитываешься просто.
А минусовщики, на мой взгляд, завистники или люди с комплексами. Поставили минус, вроде как амбиции удовлетворили свои и мелкая душонка осталась довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.