Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3441
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

Любимый из освежающих цитрусовых: О де Колонь Шанель, но, блин, это опять здесь не возьмёшь
ааа...  на фрагрансе тоже нету, они с Шанелью дружат мало.

 

 

Но зато есть Cristalle Eau Verte!!!! Вот этот "лимончик" хорош и весной, и летом.
да, цитрусы там прямо натуральные, очень. А ты пробовала Cristalle? о верт и аллегории на меня не садятся - душат :weep: хорошо, что потестила на себе )))
Eau de Cologne - тоже из эксклюзивной шанелевской линейки, поэтому нету((
 
Кристалл мне больше зимой и ранней весной нравится, О Верте в тёплое время года. Но если душит, тогда, конечно :fie:
 
 

 

 

кожа, махровый восток, возможно, зелёные шипры.
ого, впечатляет...))) восток по жаре надо тоже как-нибудь рискнуть... посмотрим, что получится  :)

 

а у тебя есть современные шипры? доступные?

По жаре восток разгоняется до нужной кондиции, прогревается и выдаёт с моей кожи такую красоту, о которой при обычной температуре обычно помалкивает.
 
А шипров к сожалению современных и доступных у меня нет :cry: Ну если не считать уже известные тебе "недошипры" Кристалл и №19.
Сначала я их вообще практически не покупала: в основном шёл уклон всё-таки больше в восточную тематику, ну или, как я уже писала, по верхушкам понемного отовсюду.
А сейчас среди покупок явно прослеживается шипровая и альдегидная направленность, но практически всё в старых вариантах. Учу мат.часть)))
 

 

 

Османтус Юнань от Эрмессанс и Османтус от TDC
про такие даже и не слышала  :rolleyes: пойду гляну, что на фраге пишут)

ага, вот они: 

http://www.fragranti...unnan-2674.html

http://www.fragranti...nthus-4220.html


  • 1

#3442
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

 

Спасибо всем! Заказала) :dandy:

как получите похвастаетесь? ;)

 

Уже привезли) Довольнаяяяяяяя)))))))))))))) 

С vot. Причем успела по старой цене. Сегодня на их же сайте они на 1400 тенге дороже.


  • 0

#3443
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Dolce&Gabbana-light blue обалденный запах


  • 0

#3444
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

 

Спасибо всем! Заказала) :dandy:

как получите похвастаетесь? ;)

 

Уже привезли) Довольнаяяяяяяя)))))))))))))) 

С vot. Причем успела по старой цене. Сегодня на их же сайте они на 1400 тенге дороже.

 

вот как хорошо,поздравляю!


  • 0

#3445
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да... посмотрела цены на vot, на 30% выше, чем на фрагрансе... и выше, чем в магазах во время скидок.

если присипичит, то, конечно...))) 


  • 0

#3446
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Очередной мой бзык)))
Может кто помнит этот аромат, Кассилия?
У меня были в институте на первом курсе, потом исчезли. Очень похожа на Гросселину Герлен.
Вот, сегодня принесли четыре сотки....счастлиииивая.. Очень уютный аромат для меня.

Прикреплённые изображения:

  • 20140306_161122.jpg

Сообщение отредактировал LORRA: 06.03.2014, 18:21:47

  • 4

#3447
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

ФрейФея, если хотите тоже приезжайте на Хабаниту...


Спасибо)) когда уже придумают интернет, чтобы вкусы и запахи передавал))) у меня дома щас бриллиантовая рука в лице дочки, вот дену ее в школу и тож вам че нить привезу)

Договорились:-)
  • 0

#3448
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Очередной мой бзык)))
Может кто помнит этот аромат, Кассилия?
У меня были в институте на первом курсе, потом исчезли. Очень похожа на Гросселину Герлен.
Вот, сегодня принесли четыре сотки....счастлиииивая.. Очень уютный аромат для меня.

Ничего себе стратегический запас! Вот это я понимаю!!! :dandy:

Аромат совсем не знаю, но на Гросселину многие искали похожий. 


  • 0

#3449
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Ларисаааааа!!!!!!! отпад!

это винтаж или современные?)))

 

Олеся, посмотрела твои ссылки) а у нас в городе есть the Different company? к Эрме сделаю подход только в сады... больше - не :D


Сообщение отредактировал Радуга:): 06.03.2014, 19:18:23

  • 0

#3450
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

TDC раньше точно были в Премиум Лайне.

Правда, год назад я школьной директрисе на подарок покупала их Rose Poivree уже в стоке, когда он был в Коктеме.

В сток Премиум Лайн обычно передают, когда прекращают возить марку, поэтому есть ли сейчас - даже не знаю.

 

Эрмесы, соглашусь, что капризные. Но совсем бы на них я крест не ставила. Если будут попадаться под руку, то стоит нет-нет пробовать, на мой взгляд.

По старым Эрмесам пока ничего не могу сказать, а из современного люблю HIRIS (до сих пор считаю его одним из самых красивых парфюмерных ирисов).

 

В Алмате меня ждёт заказанный по всем известному прайсу и уже прибывший L'Ambre des Mervilles. Так получилось, что ни классическую Воду чудес, ни её Эликсирный вариант я так и не сподобилась приобрести, хотя они мне тоже нравятся. Но перед этим амбровым вариантом я уже не устояла. Правда, он больше всё-таки по восприятию для холодного времени года, как и все Чудесатые водички. Но ничего, дождётся следующих холодов.

 

Также сегодня не утерпела, заказала таки рефильчик Келли Калеш в духах))))

 

Вобщем для меня лично тема Hermes ещё очень открыта и пополняема 


Сообщение отредактировал lubluchka: 06.03.2014, 19:35:28

  • 0

#3451
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

Ларисаааааа!!!!!!! отпад!
это винтаж или современные?)))

Олеся, посмотрела твои ссылки) а у нас в городе есть the Different company? к Эрме сделаю подход только в сады... больше - не :D

Вот честно, не знаю, я их очень долго искала. Они мелькали миниатюрками на ебей, по дурным ценам. На оф. сайте Pacoma, они представлены но там не закажешь. Это тестеры.

Сообщение отредактировал LORRA: 06.03.2014, 20:21:44

  • 0

#3452
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Тоже думаю про Кели Калеш в духах, Hiris очень нравится на одежде, на коже у меня теряется.
  • 0

#3453
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

прибывший L'Ambre des Mervilles.

поздравляю, у меня он в вишлисте :) тоже думаю, а надо ли он мне на теплое время.

Hiris очень нравится на одежде, на коже у меня теряется.
 

где тестили?

 

Радуга, я не помню как на мне сидит пятерка Шанель, я до нее не доросла и видимо не дорасту :confused:  

Самые стойкие из моих шанелей естественно мой аллюр сеншуал, коко, коко мадмуазель и классический шанс. ПО сравнению с ним пудровый 19 нервно курит в стороне :D


  • 1

#3454
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Самые стойкие из моих шанелей естественно мой аллюр сеншуал, коко, коко мадмуазель и классический шанс. ПО сравнению с ним пудровый 19 нервно курит в стороне
спасибо, попробую эти. 
  • 0

#3455
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Самые стойкие из моих шанелей естественно мой аллюр сеншуал, коко, коко мадмуазель и классический шанс. ПО сравнению с ним пудровый 19 нервно курит в стороне
спасибо, попробую эти. 

 

У меня классическая Пятерка. Стойкость такая, что можно смыть потом только в душе. Другие Шанели, что у меня были, Аллюр и Коко Нуар значительно уступают ей в стойкости.


  • 0

#3456
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

прибывший L'Ambre des Mervilles.

поздравляю, у меня он в вишлисте :) тоже думаю, а надо ли он мне на теплое время.

Hiris очень нравится на одежде, на коже у меня теряется.

 
где тестили?
 

Тестила давно, в ЦУМе, на втором этаже был ФД, помню долго там вокруг него крутилась, консультант тогда его мне как унисекс представила... И еще раз в Астане, в командировке, вот там на шубе он мне больше понравился..
  • 0

#3457
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Из Шанелей: у меня был Шанс первый выпуск, в 2003г и Мадмуазель в 2004, стойкость их была превосходная.
Как-то недавно решила попробовоть Шанс.... он стал каким-то плоским, и слетел быстро.
  • 0

#3458
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений

TDC раньше точно были в Премиум Лайне.
Правда, год назад я школьной директрисе на подарок покупала их Rose Poivree уже в стоке, когда он был в Коктеме.
В сток Премиум Лайн обычно передают, когда прекращают возить марку, поэтому есть ли сейчас - даже не знаю.

Эрмесы, соглашусь, что капризные. Но совсем бы на них я крест не ставила.

Вобщем для меня лично тема Hermes ещё очень открыта и пополняема

А я еще с удовольствием сносила флакон Терре Эрмес, они мужские, но на мне сидели отлично..

Сообщение отредактировал LORRA: 06.03.2014, 22:40:41

  • 0

#3459
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Ларисаааааа!!!!!!! отпад!

это винтаж или современные?)))

 

Олеся, посмотрела твои ссылки) а у нас в городе есть the Different company? к Эрме сделаю подход только в сады... больше - не :D

TDC есть в Телли, позвоните, узнайте есть ли там Османтус. 

В стоковом бутике ПЛ (в Евразии на Жолдосбекова, кот. раньше был в Коктеме) остатки TDC - османтуса точно нет.

А Османтус Юнань от Эрмессанс есть  в Ермесовском бутике  (на Калинина) в прошлом году маленький объем стоил около 6 тыс. тенге.  

У меня есть еще бюджетная версия Османтуса - Fleur d`Osmanthus Roger & Gallet очень похожа на TDC, но по акварельнее, быстрее улетучивается, но цена весьма привлекательна, если сравнивать с ценой TDC.


  • 1

#3460
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

. ПО сравнению с ним пудровый 19 нервно курит в стороне

спасибо, попробую эти.
У меня классическая Пятерка. Стойкость такая, что можно смыть потом только в душе.
А какая у вас концентрация? духи, тв, пв? И выпуск? Потому что, то, что стоит в саксе просто исчезает бесследно через 2 часа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.