Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3421
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Гануля, на vot оригиналы, да?

я собственно про этот сайт говорила...
Присоединюсь к вопросу))
  • 0

#3422
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ого, Олеся, читаю вас с Юлей, как берете красивые ароматы по смешным ценам, и только порадоваться! ну вот представила, если бы мне так везло, оооо :dandy: ну у нас тут в поселке только по 800 продают какую-то химию и шипр по 110, интересно, кто их покупает? :dandy:

девочки, кто нюхал Хабаниту? такие отзывы интересные... прям любопытство не дает покоя :)

а Opium Vapeurs de parfum? тоже синтетика?

Анфиса (это Ваше имя?) расскажите про сайт?

Тоже третий день хожу: ха-ба-ни-та, какая же ты? ))
Тоже интересны стали маленькие магазины. Особенно прочитав чудесатые истории на фрагрантике- "в маленьком поселке на 1000 человек в сельпо между тайдом и шпротами стояло ж`озе в духах первый выпуск")))
Теперь приглядываюсь, но все что то попадается доллар, блю леди, красная москва и шипр.

Сегодня из сакса. Бандита нет. Вообще. Никак. Блин. А я так ждала... Амуаж есть. Роскошные флаконы, сложные запахи. Черную орхидею с крышки попробовала. В потоке сладости я увидела широкий мазок прохладой.
шанель 5 на запястье. Через 2 часа даже следа не осталось. Вообще. Девочки, она и правда такая нестойкая?
На другой опять сумерки герленовские. Не могу решить— надо мне или нет....
Открытие для меня шанель 5 премьер. Это мне понравилось. очень. Хочу. Девочки, какую лучше концентрацию взять?
И где вы заказываете пробники?
  • 0

#3423
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
ФрейФея, если хотите тоже приезжайте на Хабаниту...
  • 0

#3424
LORRA

LORRA
  • Свой человек
  • 642 сообщений
[quote name="LORRA" post="28848833" timestamp="1394021482"]
Радуга, если очень интересно, приезжайте попробовать Хабаниту, может еще что-нибудь... Я всегда дома, с ребенком, живу Кунаева -Советская.
[/quote] спасибо за приглашение, с удовольствием приеду))) тоже могу ченить привести с собой :)

Гануля, на vot оригиналы, да?[/quote]

Мой тел. 8 777 370 60 61. Лариса.

Сообщение отредактировал LORRA: 05.03.2014, 22:46:57

  • 0

#3425
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

ФрейФея, если хотите тоже приезжайте на Хабаниту...

Спасибо)) когда уже придумают интернет, чтобы вкусы и запахи передавал))) у меня дома щас бриллиантовая рука в лице дочки, вот дену ее в школу и тож вам че нить привезу)
  • 0

#3426
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, она и правда такая нестойкая?

правда((( вот за такую цену могли бы сделать что-то более стойкое :rolleyes:

Премьера и 19 понравились больше :)

 

И где вы заказываете пробники?

 у Андрея есть пробники, но не все...

 

Юля, кажется, у тебя читала про Arpege, ну и взяла вслепую.

слушай, так он мне нравится, хоть и современный!

такой букет красивый, все очень гармонично, слаженно, красиво.

одного пшика хватает, 2 - умрите, погрузившись в апрель))

 

он и вправду похож на апрель, свежий воздух, еще не печет, много-много цветущих садов: смотришь на город, и глаз радуется.

вот это Арпеж :)

хорошо, что не отдала, буду брать объем побольше.

cтойкость на мне средняя, синтетику не слышу, аромат ну очень весенний - гармоничный и ладный))) Почему-то Жадор Лор кажется в сравнении с ним попроще...

 

кстати, про 2 пшика, 2 пшика, это как упасть на клумбу с тюльпанами и валяться, уставившись в голубое небо. Наверное, в пирамиде нет тюльпанов :D в цветах слабо разбираюсь, но почему-то именно они пришли мне на ум. 

 

теперь надо думать, что брать на лето?

девочки, подскажите))) 

 

сегодня тестила свой Кабошар после операции (кроме эфиров долила туда Eau d'orange verte), теперь мой Кабошар переоделся в этот О дОранж, разок выскочила герань, и усё... будем ждать дальше. Вначале вообще была голимая герань. 

но вот пока валялась с температурой (репетиция лета, хыхы) ОдОранж (поглотивший Кабошар со всеми потрохами - синтетикой, стойкостью и упрямством) понравился своей свежестью и натуральностью звучания. Ну как глоток воды в жару из горной речки. Только талая вода выхолощенная - в ней нет минералов. Освежать освежает, а жажду не утоляет... да и нестойкий. Кедра, что ли, туда, для стойкости...хыхы, кедр летом, это наверное нечто!!! 

 

а вообще вот интересно, как 2 аромата могут дать третий

например, мне не нравятся запахи чистого ЭМ лаванды и чайного дерева (это вообще жесть)

а в смеси они дают такой цветочно-прохладный свежий аромат, бергамота бы туда... :rolleyes: но тоже звучит мелковато для меня, хотя и приятно :)


Сообщение отредактировал Радуга:): 05.03.2014, 23:31:17

  • 0

#3427
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ФрейФея, у меня Премьерная 5 в еdp. Стойкость 4-5ч. на мне.
Ну на мне мало что сидит дольше.

Джема, захотите попробовать Нарцисс, приезжайте. Могу даже 5 мл. отлить, только некуда.

Сообщение отредактировал mikhalna: 06.03.2014, 00:15:28

  • 1

#3428
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

читала про Arpege,
вы про Lanvin? 

очень его люблю... и почему то у меня его нет((

надо бы и его взять, напомнили))

 

опять сегодня надела Майтресску... не могу уловить что именно... какой то цветочно-сливочный легкий шелковый шарф)) или мне так кажется..)) 


  • 0

#3429
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

 

Гануля, на vot оригиналы, да?

я собственно про этот сайт говорила...
Присоединюсь к вопросу))

 

я на этом сайте брала несколько раз года три-четыре назад, нареканий не было.

По ценам сейчас пробежалась посмотрела - ну не сказала бы, чтоб прям низкие. Может на какие-то позиции, которые не смотрела.

У Андрея, или на том же Фрагрансе, мне кажется дешевле.

Хотя, конечно, несомненный плюс - если прям срочно надо, то доставка быстрая.


  • 0

#3430
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

шанель 5 на запястье. Через 2 часа даже следа не осталось. Вообще. Девочки, она и правда такая нестойкая?

на мне сидит достаточно долго: отчётливо, альдегидно-цветочно, часа два. Далее мягчеет, теплеет, но звучание продолжается ещё несколько часов. Концентрция - edp.


  • 0

#3431
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Юля, кажется, у тебя читала про Arpege, ну и взяла вслепую. слушай, так он мне нравится, хоть и современный! такой букет красивый, все очень гармонично, слаженно, красиво. одного пшика хватает, 2 - умрите, погрузившись в апрель))

ты с Фрагранса его взяла?

А то тоже всё посматриваю на него, цена на него неплохая.

В современном исполнении очень мне нравится этот чёрно-золотой флакончик - оказывается на нём изображены фигура мамы и дочки. :)


  • 0

#3432
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

теперь надо думать, что брать на лето? девочки, подскажите)))

Летом в качестве "дежурных" ароматов у меня неплохо использовались Эрмесовские Сады. Их все можно попробовать. Имхо, первые сады: Нильские и Средиземноморские, поинтереснее, но бывают, что капризничают в посадке. Мусонные, как правило, всем подходят.

 

Любимый из освежающих цитрусовых: О де Колонь Шанель, но, блин, это опять здесь не возьмёшь. Но зато есть Cristalle Eau Verte!!!! Вот этот "лимончик" хорош и весной, и летом.

 

Из зелёных травянистых - Герленовская АкваАллегория Herba-Freska (новую не пробовала, надо смотреть).

 

Очень-очень хорошо шли в офис легчайшие, бодрящие и в то же время женственные  Османтус Юнань от Эрмессанс и Османтус от TDC (но нос у них один, и они определённо близкие родственники). Практически всегда надевала их под белый брючный костюм - они словно созданы друг для друга.

 

Это то, что было раньше)))) Свежесть, лёгкость, прозрачность...

На это лето у меня кааардинально иные планы: кожа, махровый восток, возможно, зелёные шипры.

Что-то уже постепенно приобретается, что-то есть, на иное коплю денежку.

Восток, в принципе, уже начинала носить по жаре, остальное в процессе познания. Впечатления гарантирую в письменном виде)))


  • 2

#3433
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я на этом сайте брала несколько раз года три-четыре назад, нареканий не было.

 

По ценам сейчас пробежалась посмотрела - ну не сказала бы, чтоб прям низкие. Может на какие-то позиции, которые не смотрела.

У Андрея, или на том же Фрагрансе, мне кажется дешевле.

Хотя, конечно, несомненный плюс - если прям срочно надо, то доставка быстрая.

 

да, бывает когда срочно надо и прям замужневтерпеж ждать сил нет :D , цены действительно не низкие, но дешевле чем в крупных магазинах, когда там нет скидок.

я к тому, что  везде искала нигде не нашла 

ну а про Андрея уже столько раз написано, желающий да увидит, услышит, найдет. Я лично отныне буду минусовать тех, кто спросит про Андрея и его тему :bow:  


  • 0

#3434
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

теперь надо думать, что брать на лето? девочки, подскажите))) 

Летом хожу, в основном  в Кензо Амур флауер, Жадор Ле, Армани сенси вайт ноут ну и свой любимый Аллюр сеншуал не забываю

 

Шанель №5 премьер на мне лично был дорогим мылом   :dandy:, стойкость тоже особо не впечатлила,   буду слушать еще.


  • 1

#3435
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Лариса, напишу в личку)))

 

Аня, спасибо за предложение))) с удовольствием воспользуюсь, как разживусь тарой :) это именно Narcisse? есть еще Fleur de Narcisse, оказывается О_о

 

Их все можно попробовать. Имхо, первые сады: Нильские и Средиземноморские, поинтереснее, но бывают, что капризничают в посадке. Мусонные, как правило, всем подходят
ага, послушаю, интересно))) 

 

Любимый из освежающих цитрусовых: О де Колонь Шанель, но, блин, это опять здесь не возьмёшь
ааа...  на фрагрансе тоже нету, они с Шанелью дружат мало.

 

Но зато есть Cristalle Eau Verte!!!! Вот этот "лимончик" хорош и весной, и летом.
да, цитрусы там прямо натуральные, очень. А ты пробовала Cristalle? о верт и аллегории на меня не садятся - душат :weep: хорошо, что потестила на себе )))

 

Османтус Юнань от Эрмессанс и Османтус от TDC
про такие даже и не слышала :rolleyes: пойду гляну, что на фраге пишут)

 

кожа, махровый восток, возможно, зелёные шипры.
ого, впечатляет...))) восток по жаре надо тоже как-нибудь рискнуть... посмотрим, что получится :)

 

а у тебя есть современные шипры? доступные?

 

ты с Фрагранса его взяла?
 да

 

А то тоже всё посматриваю на него, цена на него неплохая
да, сочетание цена-качество мне нравится.

хотела еще Ysatis взять, но Givenchy меня пугает синтетикой, вдруг там кака... хотя новодел не сильно ругают...

 

оказывается на нём изображены фигура мамы и дочки
  как мило )))

 

интернет совсем мертвый, зараза. Пойду посплю. 


  • 0

#3436
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Джема, у меня, просто, Хлое Нарцисс.
  • 0

#3437
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Гануля, о, такие ароматы есть, где потестить! :)

а Шанель 5 на тебе стойкая? На мне Премьера дольше сидит, хотя самые долгие из тех, что пробовала у Шанели - 19  и 19 пудровая.


  • 0

#3438
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Аня, спасибо :) 


  • 0

#3439
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Спасибо всем! Заказала) :dandy:


  • 0

#3440
S_Roza

S_Roza
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Спасибо всем! Заказала) :dandy:

как получите похвастаетесь? ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.