Перейти к содержимому

Фотография

Парфюм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22150938
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Начало темы здесь.
Напоминаю, что мужской парфюм обсуждают отдельно.
В этой теме запрещены объявления о продаже/обмене, для этого есть специальная тема в соответствующем форуме.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 09.06.2014, 22:11:14

  • 0

#3341
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Алиен взяла, т.к. такие восторженные отзывы на него. Ну, думаю восток, я же люблю его. Ни тут-то было. Такое головокружение от него. На меня не сел, абсолютно. Не переливается, не шлейфит, сидит как прибитый. Какой- то монотонный аромат, именно, на моей коже. Может на холодной он и красивый.

а я на него сегодня получила кучу комплиментов...


  • 0

#3342
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

правда, у него есть единственный аромат , который я очень хочу попробовать -это а*мен чистый кофе . но это уже игры моего "кофейного таракана" :faceoff: :D )

 

О, обязательно потестите Нью Гарлем Бонда. у меня была пробирка - такой кофейный ))) и Л'ор Торрентовский ;)


  • 0

#3343
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Алиен взяла, т.к. такие восторженные отзывы на него. Ну, думаю восток, я же люблю его. Ни тут-то было. Такое головокружение от него. На меня не сел, абсолютно. Не переливается, не шлейфит, сидит как прибитый. Какой- то монотонный аромат, именно, на моей коже. Может на холодной он и красивый.

а я на него сегодня получила кучу комплиментов...

 

на мне тоже красиво садится по холоду - умопомрачительный кристальный жасминовый шлейфище


  • 0

#3344
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
BIANCa, Вы меня успокоили. А то думаю, может я одна такая, ничего не понимающая в красоте ароматов Мюглера.
Ангел, кстати, на мне тоже никак. Я люблю сладкие ароматы, но не до такой же степени, чтобы все слипалось.
Единственный аромат, который более- менее подошел, это Инносент. Был пробничек, думала 30-ку заказать, думаю, хорошо, что передумала. Ароматы Мюглера- не мое.
  • 0

#3345
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

я кстати, после опытов с ангелом ещё подумала, что мюглеровские ароматы наоборот для тёплой кожи хороши , а я с этим парфюмером завязываю...
а мне Ангела подарили в первый раз в 97м... до сегодняшнего времени не расстаюсь с ним))  правда кожа у меня теплая... 

а вот Альен мне не пришелся ко двору... 


  • 0

#3346
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

который я очень хочу попробовать -это а*мен
у меня есть отобранные у мужа Чернила.... )) жаль, что остались последние капельки..

оказывается не одна я такая..  :p


  • 0

#3347
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

правда, у него есть единственный аромат , который я очень хочу попробовать -это а*мен чистый кофе . но это уже игры моего "кофейного таракана" :faceoff: :D )

 

О, обязательно потестите Нью Гарлем Бонда. у меня была пробирка - такой кофейный ))) и Л'ор Торрентовский ;)

 

ВАУ :p !!

Эстель, спасибо! :hi:

л*ор по пирамидке прямо мечта - кофе и цветочки :rotate:

и гарлем :p мммм

девочки, а у нас бонды в алмате есть где-нибудь? (срочно надо :faceoff: :D )


  • 0

#3348
Коныр

Коныр
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемые знатоки, для меня вы все такими являетесь. Прошу ответить на такой вопрос, каждый аромат, нанесенный на мою кожу выдает, кажется, один аромат))) все начинают сластить. Что это значит? Вот, например, вчера тестила жадор лор и миракл со мэджик. Или я выбрала похожие сладкие ароматы?
  • 0

#3349
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

попробуйте нанести О де суар Сисли и Шанель Кристалл

если и они начнут сластить - значит проблема с гормонами скорее всего или печень шалит (((


  • 0

#3350
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Хосссподи, неужто по тому, как сидят духи можно понять, что не так со здоровьем??))) представляю такой поход к доктору)
Так, сисли сюда, сюда шанельку капельку, а сюда давайте паломочку....даа, милочка, запустили вы себя, панкреатит с циррозом это вам не шуточки)):lol:
Эстель, а нарисуйте еще "мощных анималистических шипров"?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 03.03.2014, 16:54:49

  • 1

#3351
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я сужу по себе

когда с гормонами проблемы были, все чуть ли не уксусом воняло

даже Нильский сад пах ржавыми гвоздями (((

с печенкой когда были проблемы - все сластило, даже Шанелевский Кристалл


  • 0

#3352
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Эстель, а нарисуйте еще "мощных анималистических шипров"?

вот, вспомнила о чем хотела спросить...

а в чем проявляется анималистика? анималистический это какой? что это значит? как это слышится в аромате?


  • 0

#3353
Коныр

Коныр
  • Гость
  • 10 сообщений


попробуйте нанести О де суар Сисли и Шанель Кристалл
если и они начнут сластить - значит проблема с гормонами скорее всего или печень шалит ((([/quote]

Спасибо, попробую.
  • 0

#3354
Коныр

Коныр
  • Гость
  • 10 сообщений
А О де суар есть в продаже?
  • 0

#3355
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а там цибетин или еще что-нибудь в этом роде

пахнет как бы выразиться - грязными мускусами, животинкой. да разные они все

 а в духе чего надо? - Палома - она одна такая.

но анималика разная была и в разном виде

от Ма грифа до Мистерии и Черной магией


  • 0

#3356
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А О де суар есть в продаже?

это все есть с тестерами в ЦФД


  • 0

#3357
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а там цибетин или еще что-нибудь в этом роде

пахнет как бы выразиться - грязными мускусами, животинкой. да разные они все

 а в духе чего надо? - Палома - она одна такая.

но анималика разная была и в разном виде

от Ма грифа до Мистерии и Черной магией

это я к тому, что я никакой животинки не чувствую в Паломе...или не понимаю, что это она...как она выражается, животинка эта? на что это похоже?


  • 0

#3358
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Эстель, а нарисуйте еще "мощных анималистических шипров"?

вот, вспомнила о чем хотела спросить...
а в чем проявляется анималистика? анималистический это какой? что это значит? как это слышится в аромате?
Мускус, циветта? Мускус знаю как— в анаисе его четко можно расслышать, а вот циветта нет
Значит палома такая одна.?
Ну вот в ее стиле?

Сообщение отредактировал ФрейФея: 03.03.2014, 17:18:27

  • 0

#3359
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в ее стиле - ничего

там разная анималика. такого больше нигде нет. по отдельности - Мистерия Роша старая, Черная магия последних выпусков (3 выпуск, кот. тоже винтаж нынче, черный, без солнышка), немного можно глянуть в старых Диорессанс Диора, но там уже не то

 

в Анаисе мускуса толком нет - цветы влажные с зеленью и водой, в которой все это стояло

 

у Кашарель мускуся в Ноа, но там они белые и пушистые

 

немного грязного мускуса в Нарциско, но там они синтетические, мозг выносящие

намного правдоподобнее в Агенте провокаторе. он мне старый Кориандр этим напоминает. тема одна примерно. как и старая Ла перла


  • 0

#3360
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Не, не, не, про анмалику это не я спрашивала. С больше про такой мощный вкусный шипр, как палома.
Пс. А в анаисе своем, единственное, что различаю это мускус. Очень громкий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.